Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 5,005

Лотерея для Всех

РВсем день добрый! Решил замутить лотерею и порадовать игроков бесплатным шансом выиграть приз 5000 рублей! Все простоы пишите свой ник. И потдверждение чтовучаству ете
. После, я собираю ваши ники и ложу в барабан сиральной машины) тот, чей нник выпадет тоот и получит приз. Что бы ЪпродлитьЪуудовольствие я сделаю 3 игры, в первой будетразыгрываться 1000 р, потом 1500, а После 2500! Первая игра начнется сейчас, и до завтрашнего дня до 12:00 по серву. Вторая играначнется сразу После первой и ровно через!
Суткиачнется следущая. Все просто. Ничего платить не надо. Вот с выдачейнпризов можетыбыть проблемка.могу олько в выходные.дачи в лотере

Re: Лотерея для Всех

Проститеаа ошибки

Re: Лотерея для Всех

*эрни*

Re: Лотерея для Всех

летафил

Re: Лотерея для Всех

Можно писать сразу два?

Re: Лотерея для Всех

Вдля ThePredator:
Да, конечно . Как только пишите сразу на Все как бы записываетесь) если конечно для вас деньги не"груз"))

Re: Лотерея для Всех

Prof Moriarty

Re: Лотерея для Всех

лутафил

Re: Лотерея для Всех

Глеб Снайпер

Re: Лотерея для Всех

my_way

Re: Лотерея для Всех

Прошу прощения, но я решил что персонажам ниже 4 лвл принимать участие нельзя. Так как вы можете запустить своих мультов в огромном л-ве, что намного увеличивает шанс победить. Значит, это не совсем честная игра, поэтому приношу свои извинения

Re: Лотерея для Всех

для Miroooch:
бля , я основой не играю , игра толька этим теперь персом , и чтож теперь мне делать ?

Re: Лотерея для Всех

для лутафил:
Хм. Я давно видел тебя, и думаю ты наверно скорее чей то мульт. Иначе, почему не качаешься?

Re: Лотерея для Всех

для Miroooch:
Барыжу , хочу денег побольше до нг , накопил тока 50к и не хочу на этом останавливатся

Re: Лотерея для Всех

Sog

Re: Лотерея для Всех

для лутафил:
50 к говоришь?) А как ты так заработал? Открой секрет)
Ну ладно всем кто писал до этого участвовать можно

Re: Лотерея для Всех

для Miroooch:
Позволь я поучаствую? РадмирчиГг ...

Re: Лотерея для Всех

для Miroooch:
http://rghost.ru/48957873

Re: Лотерея для Всех

для лутафил:
Можно, можно. Ответь на два вопроса, откуда меня знаешь и как заработал столько денег)

Re: Лотерея для Всех

для Miroooch:
Знаю тебя не так давно
Крысил лут , за неделю стока сделал на форте .

Re: Лотерея для Всех

для Miroooch:
скока раз барабан крутить то будешь?
1 2 3 4 »