Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,086

главам кланов Спецназ и Супервизорз

Сегодня вы напали на локации нашего клана без объявления войны,глава Стил Легиона сказал своё мнение по этому поводу,жду вашего
(19:44) <-Шмель-> : вар?
(19:44) <Купол> : После такого,я не думаю что стоит оставаться в нейтрале
Это высказывание человека напавшего на локацию до этого нейтрального клана

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

Ппц ВЭС теперь ничем не отличается от бригады и прочих маров. Юнит сошел с ума! Все дерутся и кусаются!

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для кибертанкист: Dimka_ru: Масивный: Over-kings: Властью данной мне Верховным Богом Рандомом, о великие рыцари света возношу вас в сан "Маров" и да прибудет с вами благословление Богов постапокалипсиса.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

Грызите друг другу глотки алчные твари

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

мая плакать!

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для Dimka_ru:
подождем что скажут нейтральные к вам кланы,когда узнают ,что вы спамом забрали у нас и локатор и отдали по договору мародерзу

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

Одобряю.

В скором времени движение СТОП Хай заберет все производственные локации и отдаст их народу.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

Матушки,скоро глазики с спецтазиками будут стреляца:D

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

Мне вот больше интересно как поведут себя главы кланов Свобода Виндета и Феникс. Будут ли они под крылом наших бравых "светлых"(которые как оказывается вовсе не такие уж и светлые как себя позиционируют.судя по их действия и поступкам во отношение союзных и нейтральных кланов) Будут ли эти кланы дожидаться когда и и им ударят в спину или же начнут думать своей головой и возьмут в руки оружия... посмотри посмотри..
пы .сы хоть что то в политике о политике))

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для minzdrav:
Ну уж тебе о своих действиях не доложим, в любом случае. Топ не об этом создавай тему новую и там обсуждай нейтральные кланы, а для начала ознакомься с заголовком.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для minzdrav:
Да задротили сутками набивая себе лвл, стала жаба давить, а как это без нашего согласия кто-то играет в игру, надо решить это, ЧСВ заиграло.

для -Шмель-:
А Жэхман из-за чего вышел то? Если не секрет.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для Vitaly97:
Так или нет но косвенно сам топ касается всех кланов нейтральных . перечитай еще тему видимо ты не заметил.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для minzdrav:
Безусловно рано или поздно это коснётся и других кланов, а может и нет, всему нужно время, а затем уже отталкиваться от ситуации, если напали на ЖТФ значит была своя причина наверное.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для C_n_u_p_T:
Неспортивный интерес) просто начнут ли кланы себя кроме как в копке проявлять где нибудь еще )я имею виду нейтральные кланы указанные выше.авось и растормошим в юните застой да и вернется может кто. вчера позабавило например как на деревяшке просто разделились люди на 2 лагеря не взирая на меж клановую политику. почти все кланы были задействованы.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для Vitaly97:
Если все время плыть по течению к берегу может и не вынести. было бы не плохо не оставить вам выбора вобще. то есть либо черное либо бело. Нейтрал в юните уже миф а нейтралитет политики чаще всего используют для желание играть в юнит-ферму. а мне как игроку пвп уклона это крайнее не выгодно. Здесь не так много людей если еще и последние уйдут в фанатичные раскопки на мобах . интерес к игре прекратиться очень быстро. Пора уже начинать движуху что ли . Со времен войны ВЭБ против конфедератов нечего глобального уже давно не происходило...сейчас самое время....

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для minzdrav:
Возможно, но у каждого свои взгляды на ситуацию, на этой ноте предлагаю закончить наш разговор.

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для Vitaly97:

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для Miasnik_v2:
Стоило ожидать мнение говнотроля, постоянно шмонающегося по банам

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для -Шмель-:
А куда Шмель делся-то?

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

для -Шмель-:
по чем перса взЯл?

Re: главам кланов Спецназ и Супервизорз

Я в истерике
1 2 3 4 5