Войти
OFFLINE / U.N.I.T. OfflineПросмотров: 48,856

"62RUS " Рязань.

Народ ёптыть давате какнить все сабиремся и атметим

Re: "62RUS " Рязань.

Есть телефон Ламера. Элигора номера нет. Марко на вряд ли будет, сегодня разговаривал.

Re: "62RUS " Рязань.

Связи с Бестом и Тринити тоже нет, к сожалению.

Re: "62RUS " Рязань.

Ээх. Салаты поменяли пароль в ТС.

Re: "62RUS " Рязань.

для Шкерка: ну тринити мона в игре выцыпыть, яп спросил ток ща на пифзоводе работаю времени на камп неастаетса а у ламера есть вроди номер элигора и немана)))если несибаюсь, а и да еси бум сидеть в кафешке-быть тибе абмареным)))

Re: "62RUS " Рязань.

для TimeZero:
спросил ток ща на пифзоводе работаю времени на камп неастаетса В августе МБ тож припрусь -)

Неман часто в скайп заходит, Ламер до сих пор не авторизовал меня с февраля месяца. В понедельник попробую по респав Тринити поискать.

Re: "62RUS " Рязань.

Обзвоните в общем, кого сможете. Я еще раз позвоню Игорю, назначу время.

Re: "62RUS " Рязань.

для Шкерка: Если на этих выходных надумаете то скинь на сотовый плиз. А то я буду выходные без инета.

8 910 900 23 58

Re: "62RUS " Рязань.

для Miasnik:
Ок.

Re: "62RUS " Рязань.

магу ток ламеру пазванить немана и элигора нету номера-хаье должен быть их двоих у ламера, мне поло гаварил шо хош паехать , шитыю над народ набирать ну или выгадывать удобное время))) (имхо) , вошпем через ламера спрошу про элигора и немана-апатже если у него их номера естиь в принцепе в чом я пашти уверен)))

ПыСы-бухаем на природе

Re: "62RUS " Рязань.

да ну и поло нада с чеком цеплять - поло хашу сказать чо я о нем думаю)))

Re: "62RUS " Рязань.

для TimeZero:
Виталь, позвони Ламеру. Я созвонюсь с Игорем (пока трубку не берет). Можем и таким составом собраться. Недели через 3 Элина с отпуска вернется - тогда и побольше народу собрать можно будет.
У Чека вроде как дела сейчас в реале, на вряд ли он приедет, потому и Марко не уверен.

Re: "62RUS " Рязань.

До Игоря не дозваниваюсь. Как прояснится что - отпишу всем.

Re: "62RUS " Рязань.

Юрику пазванил -он сказал как паедем пазванить ему)))номер элигора сказал скинит хате тот в игипту улетает на хз скока)))

Re: "62RUS " Рязань.

для Шкерка: скинь мне фотки са сходки)))

Re: "62RUS " Рязань.

для TimeZero:
Кому номер Элигора скинет?
Какие еще фотки) как соберемся - тогда и будут. ;)

Re: "62RUS " Рязань.

для TimeZero: Фотки у Готтов -)

Аилбибек, мля -) Всё вышло гораздо быстрее чем я думал =)

Re: "62RUS " Рязань.

Апп! Ещё одного капюшена выловил, он сказал что следит за темой и есле сможет будет =)

Re: "62RUS " Рязань.

Re: "62RUS " Рязань.

Да да, именно выловил. Даже не думал, что столько рязанцев. Собирайтесь, назначайте время, если смогу, то подойду

Re: "62RUS " Рязань.

Куда пойдём,опять в кафе?)
« 6 7 8 9 10 11 12 »