Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,658

Волна №64.(Тест вариация).

Радио вышка под номером 64.

Дамы и господа, со вчерашнего дня стартовал наш тестовый эфир на 64 волне.
Музыка, обсуждение игровых аспектов, разговоры, приветы, замечательное настроение - все это вы сможете найти на нашей радио волне под номером 64!

Так же через нашу волну вы можете:
1. Заказать свою любимую песню.
2. Передать привет любимой даме или же заклятому врагу.
3. Подать объявление о покупке/продаже каких либо внутриигровых ценностей.


К тому же вы можете обратиться в скайпы:
srach.qew / supernaturalrom / not_a_step_back / ololwa2.

Данная тема предназначена для конструктивной критики, вопросов, предложений да и просто обсуждения. Не забываем, что на форуме существует некие правила, которые нарушать не стоит.

Наслаждайтесь, мы работаем для вас!



Тема закрыта

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для ~Пани Вишенка~:
Если ты хочешь подиджеить более качественно, если у тебя есть готовые планы эфира или хотя бы какая то конкретика - так обратись к Джерри, будет одним диджеем больше
То что там малолетки, так они просто самые отзывчивые оказались и после теста спонтанно взяли руль в свои руки, но это не помеха тому, кто хочет заполнить эфир качественно взять руль в свои руки. действуй.

для координатор:
ты вместо того чтобы всё обсирать пришёл бы и сделал как надо, сказать "всё гавно" много ума не надо, трудится надо на благо сообщества, если ты хочешь для него что то сделать, чтобы оно изменилось.

З.Ы. сам ни одного эфира не слушал и не собираюсь пока в эфире присутствует мат.

для Kenzoo:
молчанка за мультипостинг, соберись.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для Слепой Ичи:
То что там малолетки

По голосу возраст не определяют!

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для Слепой Ичи:
когда у человека есть цель, то он к ней идёт. ни взирая ни на что...
радио это не моя цель, поэтому получивши дважды отказ(учитывая джжерин), а теперь и трижды, я просто махну на это рукой.
ну и думаю, ты сам знаешь- я не лучший вариант ибо меня ненавидят, призерают, боятся, или просто как ты апасаются гнева жены..из этого всего мало ресурсов и тд.

РS: что-то во мне поменялось: я стала писать как думаю...

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для ~Пани Вишенка~:
Ты уж получше пайпер раза в 2

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для ~Пани Вишенка~:
собрала всё в кучу. в твоих словах просвечивает эгоизм и самость.

каждый выбирает свой путь сам и не надо рисоваться, никто тебя уговаривать не будет. "я такая хорошая, а меня не оценили"

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для Слепой Ичи:
я б сильно удивилась, если б прочла от тебя что-о другое...
всё сказала. спорить не собираюсь.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

Че за хERnю несут сейчас в эфире? Спасайте радио!

Re: Волна №64.(Тест вариация).

Собрались психологи, детей с рефералами сравнивают.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

Олдфаги помнят концерты по заявкам Ежика (да, он как-то попытался брать деньги, но его слишком любили), альтернативное радио Веселого Роджера, где очень хорошо вели Мориарти, Бро, ну и Резя пытался плеваться ядом.

Эту волну не слышал и не уверен, что услышу.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

А мне радио нравится)) убиваешь какое-то чудище в игре, а оно в этот момент по радио желчь пускает, на мат срывается... доставляет

Как раз то, чего не хватает в ПвП - голосовой реакции жертвы

Re: Волна №64.(Тест вариация).

А мне радио нравится)) убиваешь какое-то чудище в игре, а оно в этот момент по радио желчь пускает, на мат срывается... доставляет
питаешься негативом? и кто после этого большее чудище? тот кто изверг скверну или тот кто её поглотил?

вот пока канал действительно представляет вышеописанное для меня он неинтересен. Хотелось бы услышать больше о тонкостях игры, то что действительно могло бы быть полезно новичкам и старым нубам, как выжить в этом постапокалиптическом мире.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для Lesnik__136:
альтернативное радио Веселого Роджера

Да, мы веселились как могли, отличное было время =)
Надеюсь в скором времени на радио будет "фильтр" поставлен от школоты и начнутся путёвые программы.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для bR0:
Там не совсем в школоте дело, скорее наоборот, из тех случаев, когда я включал радио, большую чушь несли как раз таки явно достигшие жизненного совершеннолетия "вещатели". Если, конечно, под школотой понимаешь не возраст, а душевное состояние, то тогда согласен.

для Слепой Ичи:
Всё зависит от того, как к этому относиться, вокруг много всевозможного быдла и людей с неокрепшей психикой. Можно возмущаться их поведением, ограждаться от них, в частности по игре, можно всегда закрыть клиент, выключить компьютер, выброситься в окно на худой конец.

А можно получать фан с их брызжения, наблюдать как раз за разом им становится всё сложнее контролировать свои эмоции.

P.S.
Привет ахаца, мой самый любимый радиовещатель
И это... в радиокомпашке явно не хватает Аркадия, он бы придал колоритности именно тому настрою вещания, которое сейчас присутствует.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для NightAssasin:
большую чушь несли как раз таки явно достигшие жизненного совершеннолетия "вещатели"
Даже так, тогда это ещё хуже =(

Если все так плохо, то предлагаю здесь высказаться аудиторию, кто какую программу хочет услышать на радио, быть может соберем хороших велущих и устроим "экшен")

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для bR0:
аудитория за юмор, "за побольше юмора, желательно тематического",хотя и понимаем , что баян)
для NightAssasin:
А мне радио нравится)) убиваешь какое-то чудище в игре, а оно в этот момент по радио желчь пускает, на мат срывается... доставляет
питаешься негативом? и кто после этого большее чудище? тот кто изверг скверну или тот кто её поглотил?
(с) и просто как так можно на игру реагировать?)

Re: Волна №64.(Тест вариация).

*и просто

Re: Волна №64.(Тест вариация).

аудитория за юмор, "за побольше юмора, желательно тематического

Лично я всегда был за развлекательные "беседы". Так что если что я всегда готов вести юмористические эфиры.

А уж эти, извините за выражения, гопно-выпендрёжные эфиры честно говоря уже самому надоели. Как говорится чем больше народу, тем больше идиотизма в эфире.

Re: Волна №64.(Тест вариация).

юнит это игра для гопников

Re: Волна №64.(Тест вариация).

для мочить21:
не для гопников, а про гопников
« 3 4 5 6 7