Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,325

" Король Запада!!! "

Всем Привет.
Про инвент. И так, данный инвент создан для выяснения отношение между игроками "Запада". Кто выиграет турнир, тот получит почетно звание "Короля Запада". И Денежный приз.
Об инвенте. Игроки 8-11 уровня учавствуют в данном мероприятии. Два игрока собираются в районе "Запада", и идут по назначенным его судьей координатам. Затем два игрока приходят на координаты, которые судья назначил им. После начинается бой. Игрок проигравший бой, вылетает из инвента.
Суть инвента пофанится в зоне ПВП.
Задача: Выиграть бой, уничтожить соперника любым путём.
Правило:
1.Оружие любое кроме читоганов.
2. Броня любая, обычная, + или по уровню.
3. Мины запрещены, гранаты разрешены любый кроме : Кузиной мамы.
4. Химия любая без ограничения.
Место проведения: Запад, судья выбирает любое место на своё усмотрение.
Далее , игрокам прийдется сделать взнос 1000р.
Призы:
1 место - игрок получает 70% игровых от всех взносов. + Подарок в инфу персонажа.
2 место -игрок получает 20% от взносов.
3 место- 10% от взносов игроков.
И от себя что нибудь добавлю в копилку. Так же прийму ваши пожертвования на данный инвент.
Пример регистрации:
I_LEGENDA
1000р
Учавствую.
Главным судьей назначен персонаж - Человек_ББ, он будет судьей во время проведения боёв. Его скайп foot_97
И помощник azon63 - Так же можете обращяться к нему, для проведения боёв.
Начало инвента: Данной мероприятие начнется тогда, когда наберется нужно количество учавствиков.

Re: " Король Запада!!! "

для I_LEGENDA:
Значит сделаем завтра в 13:00 Кто не прийдёт тот десквалефицирован
Ты... Вар Вар! Я по вечерам играю!

Re: " Король Запада!!! "

к судьям я не подошел потому что пришел в 8 часов, завтра в 13:00 не могу, если назначаешь точное время то нужно это было делать до того как собрал взносы, я так понимаю меня развели на касарь, и я зря набрал химки,ну молодцы чуваки красавцы...

Re: " Король Запада!!! "

Достойно Проиграл дуэль с Касолом

Re: " Король Запада!!! "

для Ripper11:
так ивент же на завтра перенесли? или можно всетаки сегодня

Re: " Король Запада!!! "

для ~BURN~:
Братюнь! Это игра время должно быть свободна я так-то тоже завтра к стольки по сути не смогу! Но я сбегу с пар !

Re: " Король Запада!!! "

для Губка Боб*:
причем тут игра? человек сначало берёт взносы, а потом меняет правила сделаем завтра в 13:00 Кто не прийдёт тот десквалефицирован!, а что если я физически не могу быть за компом в это время хоть убейся, да и ладно пофиг на этот косарь, но я химки и гранат купил на 25к еще чисто для ивента. это даже не развод это просто веслом по морде!

Re: " Король Запада!!! "

для ~BURN~:
Не хочеш участвовать, забирай свой касарь у того кому его дал, Ибо сегодня целый день Судьи ждали вас и не кто не подошол значит прийдеться соберать всех в одно время, у кого не получяеться, подстраиваться не собераемся!!! Назначено время на 13:00 оно окончятельное.

Re: " Король Запада!!! "

для ~BURN~:
А кому ты касарь сдавал ану скажи мне?

Re: " Король Запада!!! "

для I_LEGENDA:
в том то и дело что хочу!!! Но пришел пришел в 8 часов, судей встречал раз 20 и соперник в сети но ты всё поменял после взятия взносов.
Жду косарь от Человека ББ

Re: " Король Запада!!! "

для ~BURN~:
Я ещё раз говорю, Я специально сделал так чтобы всем было удобное!
Написал подходите в течении дня, зовите судей и идите!!! Не кто воообщее не подошол, значит назначяю время кто сможет тот и прийдет! Темболие завтра воскресенье! Не кто не учиться, и врятли работает.

Re: " Король Запада!!! "

для I_LEGENDA:
я тебе еще раз говорю я судей встречал сегодня раз 20 но ты поменял правила до того как я пришел домой, ну придут завтра 3 человека, ну молодец классный ивент ваще супер

Re: " Король Запада!!! "

для ~BURN~:
Ну если ты пришёл молодец!!! Хоть ктота.
Пусть прийдут 3человека) мне как то пофиг)

Re: " Король Запада!!! "

для I_LEGENDA:
Суббота вечер нада было делать..

Re: " Король Запада!!! "

На перекупе не кого

Re: " Король Запада!!! "

Ждём всех на перекупе до 13.15

Re: " Король Запада!!! "

Хоть и гавно ивент на донном месте, И я думаю заслужено победил ДИМА а у создателей бомбонуло, и они вышли сказав что у них дела)) Не дав не кому награду -)

Re: " Король Запада!!! "

Сучечки, жалко было на один день сдвинуть ивент...

Re: " Король Запада!!! "

Я, кстати, тут, живые еще есть?

Re: " Король Запада!!! "

для Меркат:
+

Re: " Король Запада!!! "

для I_LEGENDA: Скинь скайп,по поводу мод рино.
1 2 3 4 5