Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 18,759

Разговорный радиоканал

По 64-кнопке радио в хорошую погоду можно услышать общение различных жителей Нижнеатомска.
Это свободная и открытая для каждого жителя частота, там нет главы или администрации, поэтому претензии по содержанию эфира можете направлять высоко в небеса, больше некуда.

Зато есть модераторы конференции, которые могут начинать и заканчивать групповые звонки. Задача модераторов обеспечивать ротацию людей, что бы канал не затихал как можно дольше. Удалять молчунов, добавлять новых людей, самим весь день говорить необязательно.

Модераторы меняются в силу своей активности. Есть 6 абилок "Сотрудник радио". Действующие модераторы носят их пока регулярно поддерживают эфиры. И теряют, когда перестают показываться на радио.

Re: Разговорный радиоканал


На данный момент модераторов четверо. С абилками - трое.

За всё оплачено [15]
Skype: zvo_unit

АтЭц [11]
Skype: supernaturalrom

I_am_sorry [15]
Skype: kostiks_yaya

Sasha*Grk [15]
Skype: ak__94

т.е. еще 3 абилки ждут своих общительных обладателей. Если все абилки будут заняты - можно просто быть активней одного из модераторов, и забрать его абилку себе.

Re: Разговорный радиоканал

для Jerry:
А можно ли вступить туда без вещания?
Составление графика работы ведущих, графика вещания, списка музыкальных треков - всем этим могу заняться я. А может и чем-нибудь другим.

Re: Разговорный радиоканал

Прошу откликнутцо в скайпе. ganjas.

Re: Разговорный радиоканал

для иванов__:
Добавлен в конференцию.

Re: Разговорный радиоканал

Абилки раздают? Я в теме!

Re: Разговорный радиоканал

Покартавлю в эфир за абилку .

Re: Разговорный радиоканал

ввести цензуру . и тест на алкоголь.

Re: Разговорный радиоканал

для *ДИЛЛИ*:
Тут фишка в том что если не нравится можно переключить канал и слушать музыку,свободный эфир на то и свободный =)

Re: Разговорный радиоканал

Сегодняшние беседы послушать интересно но уж слишком много ненормативной лексики, не забывайте что вас могут слушать и несовершеннолетние, контролируйте свою речь.

Re: Разговорный радиоканал

для SANTA MUERTE:
Окау

Re: Разговорный радиоканал

Прошу добавить в конференцию sasasasa12384

Re: Разговорный радиоканал

для SANTA MUERTE:
Пошел в попу, игра с пометкой +18...запрети детям играть в юнит

Re: Разговорный радиоканал

для SANTA MUERTE:
Нынешняя молодежь знает больше чем ты думаешь) Сегодняшние беседы послушать интересно но уж слишком много ненормативной лексики, я к этому клоню

Re: Разговорный радиоканал

для Tihas:
Мои дети никогда не будут играть в подобную игру. Включая радио я надеюсь услышать интересные разноплановые беседы и т.д. но ни как не пьяную матершину. Можно же фильтровать свою речь.

Для умников которые предложат переключить кнопку на волну 128 отвечу сразу, чем меньше будет пахабщины тем больше будет слушателей, ведь от нас зависит будет ли ваше радио популярным.

Re: Разговорный радиоканал

для SmitSon_Utivich:
И?) Это хорошо?) А если я скажу, что таким образом вы пример подаете? или все равно?
для Tihas:
А элементарная культура, нет?) Ладно бы смешно было или как-то поучительно чтоль. Но просто набор предложений... В общем, следить надо, что говоришь.

Re: Разговорный радиоканал

Хочу спеть песню

Re: Разговорный радиоканал

для Лесной Болван:
Конечно, в этом не чего хорошего, но уже врятли с ними, что то можно сделать, а по сути тихас прав не достигшие лица +18 не рекомендуется играть в UNIT, а кто играет не достигшие уже сами виноваты и пускай не вкл радио, да и в том же городе в чате у 201 стоит один мат так сказать кругом он

Re: Разговорный радиоканал

Дело в том, что людей мало, и можно иногда самим заходить в эфир, а не только сидеть тут как критик с моноклем рассуждать, как некачественно сделано. Там, за исключением модеров, такие же игроки общаются, не хуже вас.

Re: Разговорный радиоканал

для Лесной Болван:
для SANTA MUERTE:
Зайди те как нибудь в эфир и поговорите про эту темку )

Re: Разговорный радиоканал

Ща зайдет чел из леса скажет что ему радио не нравится и что виноват в этом Вовочка и пойдет дальше сушить себе мозги алкоядом
1 2 3 4 »