Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 2,201

Безумный макс.

темка посвящена любителям постапокалиптической атмосферы, а в частности любителям макса. 2014ый год будет богат на Mad Max'а! выйдет 4ая часть фильма и игра. трейлера к фильму, к сожалению, еще нет, но известно, что гибсона заменит харди (тот самый, который играл бэйна). а что касается игры, то тут все более менее ясно, есть даже сайт, на который можно (внезапно!) зайти.
http://madmaxgame.com/en-gb/

Re: Безумный макс.

ты разделом ошибся, есть же отдельный раздел форума: http://forum.unit-online.ru/forum/10

Re: Безумный макс.

извиняюсь. прошу перенести топик.

Re: Безумный макс.

еееееееееееееееее

Re: Безумный макс.

Настоящий фаллаут похоже.
Круче фола.
ой как хочется, ой фанат)

Re: Безумный макс.

идиот, совсем другой жанр.
нашел с чем сравнивать.

Re: Безумный макс.

Жанры то да, однако вроде как создатели фолла вдохновлялись самим этим фильмом перед тем как создать фолл

Re: Безумный макс.

только частью фильма и то малой, отсылок мало, дейсвия происходят в другом месте

Re: Безумный макс.

бесит что в следующей части макса решили обойтись без мела...
ну какой из ченинг татума безумный макс?(

Re: Безумный макс.

Я вообще отказываюсь смириться что герои любимых фильмов моего сопливого детства безнадежно постарели, обзавелись морщинами и инфарктами, а кое-кто вообще ушел в края вечной охоты...

И как ты себе нынешнего Гибсона в роли Макса? "Неудержимых" вспомни - лично у меня одряхлевшие Рурк, Шварц, Лунгрен и Сталонне вызвали стойкое желание напиться с тоски... Один Чак, сцуко, неменяется...

Re: Безумный макс.

для Ахмед 111:
Один Чак, сцуко, неменяется...

Дык, еще боярам на Руси было известно, что борода -- залог здоровья. А Петр I -- гад! Гад!.. По приезде с западной Эвржопы, подрубил им это самое "здоровье", практически под седьмой шейный позвонок =)

Вот и Вася Ложкин отобразил в двух своих картинах, о жизни с бородой и без оной ultraimg.com/images/QB1VA.jpg

для *Nuaath:
А про Гибсона... Согласись, что было бы странно немного смотреть фильм о событиях, произошедших между первой и второй частью "Безумного", с актером "резко молодым"-"постаревшим на 35-ть лет"-и-"опять помолодевшим на 33-и года".
Для тебя, одного из фконтагтнегов, знающего "аглицкий" язык: "Fury Road is an interquel set between the events of the first and second installments" =)

Re: Безумный макс.

для MacD:
чё? есть безумный макс 2?
я его пропустил или он гавняный и потому не запомнился?

Re: Безумный макс.

забавно у меня голова работает =)
оказывается, что отложилась только вторая часть,
а 1 и 3 вообще забыты - погуглил и понял, что я их смотрел, но по всей видимости не впечатлился, а потому не запомнил

Re: Безумный макс.

для Da Boogie Woogie:
В голове ц тебя явно что-то отложилось,или кто-то отложил Ы не мог упустить момента

Re: Безумный макс.

Судя по трейлеру,будет говнище на подобии рейджа((

Re: Безумный макс.

1 Июня 2014 22:46, Ведро Огурцов [9] :
Судя по трейлеру,будет говнище на подобии рейджа((
реджа?
это ты про игру?
мы же про фильм тут, не?

Re: Безумный макс.

а, вот теперь понял, что тут и про игру.

ну да ясное дело гавнище.
теперь уже хороших игр не дождёмся - полюса сместились.

Re: Безумный макс.

А мне Рэйдж понравился, только прогрузка текстур огорчала.

Re: Безумный макс.

МэдМэкс, трейлер, ХД.
http://www.youtube.com/watch?v=YWNWi-ZWL3c