Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,788

"Хаи" кто они и что с ними делать.

Постоянное нытьё на форуме игроков 15-16-17 лвлов, а так-же постоянный выпендрёж этих личностей на тему "в пвп или зассал", "игра уже не та" и т.д., постоянный неадекватизм по отношению к игрокам младших уровней, привело меня в тупик.

Что делать с такими личностями, как бороться с выпендрёжом бывших нубков, как не превратиться в "блатного" и "умного" игрока, докачавшись до высоких уровней?

Надо что-то делать господа, надо думать.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

А че ты тут пишешь ваще? Интелект определяется лвлом, а не IQ. Ты ваще 10 лвл, тварь дрожащая. Слушай 15-17 лвлов, они гуру жизни и самые умные в Юните.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

Ввести ограничитель кача для игроков выше 16го лвл пока его не достигнет хотя бы половина сервера. . Народ , собственно, и бежит от того, что игра "догони задрота" выматывает морально.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для Мюнгаузен:
а вот "быдлить" не надо товарисч.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

Вообще по сути, кто хочет докачатся, тот сможет.
А так с долгим задротством реально нужно что-либо сделать, то ли резать опыт для лвлапа на 50% то ли вернуть старый опыт за рейдеров, как вариант еще вернуть переходники за жетоны, которые все смогут себе позволить теперь, но такого не будет, ибо начнется нытье тех же хаев.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

в глаз дать

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для ThePredator:
из-за переходников такая ерунда и началась по сути, когда любой нуб достигший 8 лвла, мог без труда поднять 14. Естественно всем было обидно, что какой-то дурачек обогнал его. Тут и начался активный кач(либо листожорство).

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для TheIronGolem:
а чем плохо то что каждый может себя апнуть против того что это сделали уже кто успел?)

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

Покупка опыта за любую, даже игровую, валюту ни к чему хорошему ни один проект еще не привела. А вот опыт за рейдеров поднять можно, да и больше трешей ввести. Весь лут должен быть ходовой имхо.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для RAGER:
12-13 и 13-14 возможно и должны быть в свободном доступе . Нужен быстрый переход до 14 ур планки , чтобы хоть как-то напинывать хаю которому еще не ввели 17 ур. контент обвеса . . .

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для Джони Кирпич:
на 14-ом ситуация не сильно меняется, поверь) сам все ждал 14-ого, а толку?) воюю против тех же 15+ что и на 12-ом.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

Во всех успешных ММОРПГ, что я играл, кач до топ пвп уровня при небольшом задротстве не превышает месяца. В юните я за полтора года набил 31% уровня.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для RAGER:
Нова джек харя михура катана мод фазер гроза - пробивают хай броню вполне достойно . Почему убрали листки я так и не понял .

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для Джони Кирпич:
чего они там достойно пробивают?) 15-го еще можно сложить, если у него в неподходящий момент не пройдет вестник, но вот 16+ это пиши пропало. Ему даже стимы есть не обязательно.

для David Blaine:
тут ты определенно прав, но все не должно упираться в тупой кач. На каждом этапе развития должны быть свои ништяки. Должен быть смысл как качаться на хай лвл, так и сидеть на мидл уровне.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

В идеале - при таком дико куемотном каче - в игре должно быть комфортно играть на любом лвле. На деле же - все сводится к погоне за уровнем ( исключение - "короли запада" 10-11 лвл , не желающие вылезать с насиженных территорий до талого). Делаем выводы.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

Ремня им дать а запретить играть в компьютер больше чем 2 часа в день, только так.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

Вы тут обсуждаете чужие деньги, не стыдно?

Кто может себе позволить качнуть перса с помощью листков тот качает и не создает топ про мидлов, а тот, кто не может себе этого позволить по каким то причинам, завидуя, охотно пытается затронуть эту тему и высказывает свое недовольство, распространяя свои обидчевые домыслы по всему мирку.

Эта тема не исключение.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

не ну я был мидлом оченб долго сидел на 8-9 а потом на западе стало скучно ну и то беру 13шку)

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для Nickoo:
Я листожор и не скрываю этого. Правда я на 8-10 просидел больше чем некоторые хаи вообще играли И точно могу сказать, что не будь листков перехода я бы сидел до сих пор на 10-ом. Кач в юните слишком задротский.

Тут проблема не в хаях, а в игре, которая развивалась одновременно с игроками. Ведь когда-то и 9 лвл, берущийся сейчас за пару-тройку недель, казался недосягаемым. (привет XRANITEL)

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

конечно очень интересная тема, НО. 1. почему кто то должен ждать кого-то? 2. стоя у 201-го торга лвл не апнешь. 3. в пвп надо иногда выходить. 4. не надо тереться в тех местах, где воюют хаи, а то при вводе СО появились мыши бегающие за хаем и ждущие пока того убьют или просто как мьют пытающиеся укусить за пятку, что бы как то опыта сорвать, ну или на крайняк СО повесить.
идите копайте, воюйте между собой на западе.
и вообще, кто виноват в том, что кто то 1-2 года не играл, прощался на форуме "аля я ухожу, всем спасибо", а после этого возвращаются через год и что то требуют.
и еще одно НО. нехрен мультить, прокачаются до 10-12 лвл и давай пытаться кого-то наэбат. а поосле бана качают нового перса и плачут что никого не догнать.
опять же, кто то играет 20 часов в сутки, а кто то 1-2 часа в неделю.
лвл зависит от желания. знаю много людей играющих 9-11 лвл и больше им ничего не надо. они себя вполне комфортно чувствуют на этих лвл.

Re: "Хаи" кто они и что с ними делать.

для МБ-110:
Пестро говоришь для игрока апающего свои уровни в ногу с контентом .
1 2