Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,583

"Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

Пожалуй заголовок говорит сам за себя.
И, пожалуй, передам привет Илюхе
http://rghost.ru/49947684
http://rghost.ru/49947698
http://rghost.ru/49947705

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

414 барабанов просто убили наповал
Мне лично было бы стыдно таким "уловом" хвастать.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для Homer Simpson:
какой смысл главе каждый раз бежать в город или вообще заходить в игру когда кто-то захочет купить расходку?

Какой смысл ложить в клан ячу расходку, деньги, оружие, доверять пароль, если не знаешь на 100%, именно на 100%, что её не вынесут?.


Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

В некоторых фильмах есть такая фраза из диалога 2-х лиц:
"У меня есть люди или человек, имя которого я не могу назвать даже тебе"

Задумайтесь над этим и сделайте выводы.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для ~Trance~:
В нормальных кланах такие ячейки вообще без паролей и даже если ее кто-то обнесет раз в пару лет то удобство пользования ею за все это время покрывает относительно малые потери. Проблемма в отборе при малом онлайне.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для Homer Simpson:
если бы только знал какую большую работу проделал женек портал в ад для этого мероприятия. этот вынос целиком и полностью заслуга женька.
и да по твоему хх получаеца ненормальный клан потому что эти как ты пишиш крохи оберегались столь тщатильно что чювак который вынес не знал поролей.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для БомжДорог:
Боже, это так смешно.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для мочить21:
я пишу о ситуации в общем в ответ на радикальные меры предосторожности от ~Trance~. Раз было не легко и затратно значит это и был тот статистически допустимый вынос, понятное дело что нет неуязвимых кланов.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

*Поглядываю всё чаще во вторую кланячу...*

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

У нас несколько раз выносили ячу, в основном из за того что перс бросал игру после его продавали и потом владелец выносил ячу)) Против этого сложно застраховатся да и не имеет смысла как описал гомер это всё гроши)

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для Don-papa:
ты похож на чувака,телку которого я трахнул

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для Syndicate:
Сынок ты пьян, иди домой

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

Что все цепляются к тому на какую сумму кто-то кого-то обчистил? Хватит нести хрень по этому поводу.
Царапы всегда выносили ячи не ради N-суммы, а ради показа, что они смогли это вообще сделать..
Они делают это ради публики, а не ради пополнения кармана, а может и из личных побуждений, как я...

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

Сказал модератор)) Guy_Fawkes:
А вообще ,в этом деле поработали не только царапы, но и простой гражданин!

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для Don-papa:
ты что ли гражданин, шестерка местная?

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для RAGER:
А чо это сразу шестерка местная? Может он завербованый агент под прикрытием ЧОП Царапычей?
Ты то собственно та же шестерка по отношению к главе клана..
Читаем ситуацию господа, больше читайте)

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

Как всегда -КРАСИВО Царапская постап романтика. Было,есть и будет. Берегите свои жопки, лошки.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для Guy_Fawkes:
Да хоть агент 007 под прикрытием О.К. Не путай внутриклановую субординацию с примитивной иерархией Царапычей. Ничего не имею против самих царапов, но не переношу когда человек переступивший черту закона еще и требует к себе нормального отношения, пусть страдает. Можешь считать что это тоже мой ролиплей.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

для RAGER:
Дело не в этом! Нормальному модератору, действующему согласно прописаной в правилах, букве закона, хватило бы 1 дня, чтобы выпилить всю мразь с сервера. Но тут давно уже оперируют другими принципами, как проект стартовал и на что он похож сейчас, игроки сами себе создают здесь условия, так к чему лишняя лирика!?

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

Это постап игра, тут по логике каждый второй, если не первый, должен быть "мразью". Так вот лучше я буду знать эту "мразь" в лицо. Спасибо царапкам за то что показали нам ее.

Re: "Бог велел делиться" или Привет клану ХХ

Эй, вы там куклы иголками на тыкаете еще?
1 2 3 4