Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,243

Голодные игры и вспыхнет пламя

В общем сходил сегодня в кинотеар и посмотрел сие творение. Ожидал кое-чего большего. Первая часть понравилась больше, там хоть присутствовало логическое завершение. Сбор игроков - подготовка к битве - битва. А тут по-другому. Вот участвуют там 24 человека или сколько уже, не суть. В первой части игроки умирали постепенно, и все было хорошо. И так плавно уменьшалось число игроков. Во второй же:
1) Когда показывали участников, показали только до 6 дистрикта, а в бою уже появлялись 7+, которые нигде до этого не светились.
2) Непонятный конец.
Главная героиня стрельнула в силовое поле. Потом каким-то образом начало все падать, металлические осколки от поля, которых опять же вообще не было.
Потом, после ее захвата на корабль, и уже после того как ей вкололи снотворное, каким образом она оказалась у хороших? За ней гонялись весь фильм, а потом взяли и отпустили?
Ну и конец намекает на продолжение, но по мне, я бы еще подождал год, но зато почмотрел все до логического завершения, а не отрывками.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

для Зёленый Кот:
ну ты и баран!

просто из уважения к тем, кто собирается смотреть, указал бы в заголовке, что "спойлер!!!"

нафига ты людям портишь всё?

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Само собой разумеющиеся. Зачем вообще залазить в тему, если не знаешь о чем речь.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

для Зёленый Кот:
с чего это оно разумеется?
мало ли о чём тут, может ты хотел написать всего лишь, то "фильм гавно, не ходите"
или наоборот "рекомендую к просмотру",
но ты решил стать диванным критиком и попортить кому то просмотр.
так не делают!

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

А я знал, что будет говно.
Вкочали бабла, сменили режиссера, снизили рейтинг до 12+.

Обычная ситуация - на успехе первой части на сюжет второй можно положить, заменив все yoba-спецэффектами.
Ну надеюсь к 5-й части, ажиотаж спадет и опять будет интересное кино.

PS Да какие спойлеры? Какой-то бессвязный брет.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Сегодня сходил
Очень расстроился

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Мечтал сходить, после 1 части, пошел, разочаровался

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

А мне повезло, мне даже первая не понравилась... унылое го... на второй не пойду.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

а я и первыю часть выключил недосмотрев такто я лучьше пересмотрю королевскую битву чем это...
так же очень огорчило то что сотворили из фильма керри( телекинез- в нашем прокате

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Посмотрите Очень Голодные игры,раз на то пошло
Смысла никакого,но троллить умеют

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Ходил на 1 часть так и не понял за что у неё такие высокие рейтинги, сюжет простейший игра актеров трешовая, графика ешё хуже, может это антураж такой созданой книгой аля всё треш. На 2 часть не пойду, почитав спойлеры понимаеш что треш продолжается аля пульну стрелой в небо всех убью.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

для Saveaaa:
Уахахаха....ты угодал, там так и было))))

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Мне проще, читал книгу. Фильмы гарантированно не понравятся

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

А мне фильм понравился

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

странно, откуда тогда такие рейтинги на imdb (8.3 - 60448 голосов) и на кинопоиск (8.19 - 21630 голосов)
?
чьи это голоса?

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Школоблогеры...

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

для Da Boogie Woogie:
странно, откуда тогда такие рейтинги

Когда вышел Сталинград на кинопоиске первые две недели на примерно 40 хвалебных рецензий было одна-две ругательных.

Им же надо кассу отбить в кинотеатрах.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Или возьмем другой фильм - "Начало", как мой идеал фильма, который я честно пытался посмотреть несколько раз, но неизбежно засыпал, имеет рейтинг ~8.8 и там и там.

Re: Голодные игры и вспыхнет пламя

Недавно смотрел "Очень голодніе игры" (аля Очень страшное кино). Если кто хочет развить мимику с виражениями 0о, оО, 00 и ОО, то советую