Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,586

Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

Желаю всем удачи
http://41mpix.ru/#/0/4100/2500

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

дафтопку!
зачем выигрывать то, чем в принципе не собираешься пользоваться?
продать? подарить врагу - пусть страдает?

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Da Boogie Woogie:
ну почему ты такой всегда негативный пусть попытают счастья)

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Da Boogie Woogie:
Что то не пойму тебя. продать? подарить врагу - пусть страдает? это ты к чему?

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для haineken:
к тому, что это адский телефон на виндовзе, коим пользоваться могут только извращенцы.

мой хороший знакомый сравнительно недавно повёлся на рекламу какой то нокии, модель начала этого года,
купил...
страдал, чертыхался,
в результате, будучи подшофе, разбил его об стену, когда пытался что то там проделать с смс`кой
- знакомый этот никогда не был замечен в неадекватности или раздражительности,
но эта ОС его довела.

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Da Boogie Woogie:
ну во первых ты сам писал в другой теме: но ты решил стать диванным критиком и попортить кому то просмотр. так не делают! тут тоже самое. Не надо критиковать пусть люди сами выбирают что кушать и с какой приправой. Я пользуюсь нокиа люмиа 820 ни сколько не пожалел. Знакомые кто видел уже многие купили. Ни кто не жалуется. Ну а во вторых: разбил его об стену, когда пытался что то там проделать с смс`кой Может все таки не телефон виноват? а все таки алкаголь Мог спокойно прийти к продавцу ему все объяснили что к чему. А вообще в самом телефоне есть фун-ция : "Сведения об устройстве" там есть служба тех.поддержки 88007002222. У меня какие вопросы всегда туда обращаюсь. Довольно вежливо со мной разговаривают и мы вместе решаем мои вопросы проблемы. Всегда остаюсь только в положительном, всегда все проблемы решаются. Не будь таким писсимистом

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для haineken:
не не не!
тут фишка в другом.
я то не про кино без спойлера рассказываю, а о говняном функционале и тупой ОСи.

тебе может и удобно, но видишь ли,
этот знакомый очень деловой такой человек, телефоном пользуется более чем активно,
перепробовал уже довольно много разных моделей (беда у него такая - роняет, теряет, но оно и понятно, пользуется ну ооочень активно и много),
так вот к многим удобным фишкам привыкаешь и сильно возмущаешься кода их не обнаруживаешь в новом телефоне.

да, алкоголь конечно виноват, но эта ОСь реально тупая и неудобная,
некоторые сценарии использования разработчики просто не предусмотрели.

я бы тоже выбросил телефон если бы не было таких простых вещей как например:
открыть во время разговора телефонную книгу, календарь, смски, отредактировать контакт,
отправить и получить контакт в смске,
получить смску с номером телефона в тексте и иметь возможность не выделять текст, а просто кликнуть по подсвеченному номеру и выбрать из предложенных вариантов "позвонить, сохранить и пр."
есть некий минимальный функционал, без которого некоторым людям просто не жить,

а если такой функционал отсутствует или сделано всё через жопу, то телефон начинает раздражать,
вот винфоны именно такие!

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Da Boogie Woogie:
открыть во время разговора телефонную книгу, календарь, смски, отредактировать контакт, отправить и получить контакт в смске, получить смску с номером телефона в тексте и иметь возможность не выделять текст, а просто кликнуть по подсвеченному номеру и выбрать из предложенных вариантов "позвонить, сохранить и пр." вообще то это все есть.
Ты бы знал как я долго привыкал к нокиа перейдя с моторолы ( "6-ти годовалым стажем"). Тоже думал все тут по дурному написано распределено и.т.л. А оказывается все намного проще )))

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для haineken:
намного прще по сравнению с чем? с 6 летней моторолой?
возможно.
но не с теми же андрейками или айОСь

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Da Boogie Woogie:
Да не счем) Ну не нравится тебе телефон продашь его а совсем не нравится так не пытайся выйграть. Просто у всех разное мнение по этому поводу. Один продас , другой купит, другой подарит а 4 тый сам будет пользоваться. Если это тебе не нравится не говорит же это что и другим не должно нравится. Каждый остался при своем мнении.

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

Пробовал айвонь, андрейку, синбиан. Но остановился на Виндовс ОСи, для меня удобно.

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для haineken: вот хитрожепый жук, ты нас используешь для получения бонусных попыток!

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Сильмарион:
ну так пусть попытается.

* зарегистрировался даже, что бы хайникену шота выпало =)

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

я тоже

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Сильмарион:
Шарик вы балбес))) Правила с начала читай потом думай о чем речь ведешь. Бонусные баллы идут с добавления друзей, сетей таких как: Одноклассники, Контакт, facebook. Ну и соответственно с реганой почты. В итоге в день только своими силами ты открываешь 40 пикселей. Ты что вы регаетесь это вы делаете для себя мне с этого ни чего не перепадает. Научитесь в начале правила читать. Было бы там что читать одна страничка

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

оно мне надо? шанс на выйгрышь ~ 41кк к 10-15 попыткам в день. или приз там не один?

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Сильмарион:
Нет приз не один:
http://rghost.ru/50439834
Читай, будь терпелив и прочти.

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

уже прочел. сертификаты на 2500р и за каждые 10 лямов пикселей по одной люмии.
как то странно, открыто меньше 10% пикселей, а победителей с 2500р уже 3, всего будет выйграно "якобы" 4 люмии по 1 на каждые целые 10 лямов, получается, что простыми сертификатами они отдадут куда больше денег нежели готовыми продуктами.
вывод: это рекламный ход, чтобы затащить людей в магазины за нокиями.

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Сильмарион:
Самый главный приз кто откроет последний пиксель, сам телефон и полный набор аксессуаров к нему. Я бы только зарядку безпроводную купил бы.

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

беспроводная зарядка? а сама зарядка от провода заряжается?

Re: Выйграй смарфон Nokia Lumia 1020

для Сильмарион:
Говорят от человечского разума
Так что у тебя работать не будет
1 2