Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,415

Спокойно жгём танки (с)

Для тех кто не в курсе. Сейчас снимается фильм 28 Панфиловцев. Снимается энтузиастами, без поддержки министерства культуры и прочей п****братии. Недавно в сети появился отрывок из фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=khAo-4ZFlB8&feature=c4-overview&list=UUBXqa2-Wy6Bykpzo9cqFnNQ
На фоне фединого высера и сисек нади михалковой ролик смотрится более чем достойно. Надеюсь скоро мы увидим хорошее отечественное кино.
Подробнее о фильме тут: http://28panfilovcev.com/

Re: Спокойно жгём танки (с)

для Лутобор:
без поддержки министерства культуры

У меня для тебя плохие новости.
http://lenta.ru/news/2013/11/25/panfilovtsy/

***
Забей. Пересмотри лучше http://www.kinopoisk.ru/film/43553/

Re: Спокойно жгём танки (с)

Не переношу отечественное кино, смотреть тошно.

Re: Спокойно жгём танки (с)

Опять война....

для ~Marshall~:
Выбирать надо качественное, а не кидатся на всякое дерьмо и жаловатся где же качество.

Re: Спокойно жгём танки (с)

28 Спартанцев, ой, всмысле Панфиловецев. Надписи в тизере уж больно похожи на 300 спартанецев.

Re: Спокойно жгём танки (с)

для Lesnik__136:
Лента это либеральная платформа, потому подгадить - это они запросто. На тупичке гоблина писалось что материальной поддержки от мединского не было. (Пучков - информационный партнёр проекта) А так то оно понятно, подмазаться хотят собачьи дети,
очень надеюсь что ничего у них не выйдет.
для David Blaine:
Такой вопрос задавался создателю фильма Андрею Шальопе, скопировал из обсуждений в группе фильма:
Вопрос: Стилистика фильма напоминает "300". Это так и предполагается?
Ответ: Аллюзия не спартанцев действительно подмечена верно. Она есть и в ролике и в самой истории. Бой у разъезда Дубосеково действительно сравним в Фермопилами. Подвиг панфиловцев сам по себе очень напоминает легенду о спартанцах. Аллюзия возникает неизбежно, от этого никуда не деться. Мы хотели драматизма и некоторого пафоса, но не стремились к стилистическому сходству. Но то, что люди его видят, по-моему – неплохо.
Цель такая: зритель посмотрел фильм и тут же захотел остаться на следующий сеанс. Мы хотим рассказать историю и передать ощущения. Мы хотим, чтобы зрители хотели оказаться рядом с героями. Фильм "300 спартанцев" очень хороший ориентир, но мы не можем взять именно такую эстетику. Потому что "28 панфиловцев" – это не комикс. Это фильм о живых людях. Кроме того, есть и советская традиция фильмов о войне. Поэтому в художественном отношении нам предстоит пройти по очень узкой грани.

для ~Marshall~:
А где твоё Отечество?

Re: Спокойно жгём танки (с)

Кем бы там не был Леся, а тут он оказался прав. И собственно сам результат в итоге куда печальнее, чем я мог предположить. А ведь тогда и я повёлся. Ладно, злее буду!

Re: Спокойно жгём танки (с)

1 Декабря 2016 01:11, Хлоп-хлоп [18] :
Кем бы там не был Леся, а тут он оказался прав. И собственно сам результат в итоге куда печальнее, чем я мог предположить. А ведь тогда и я повёлся. Ладно, злее буду!
странно.
я посмотрел в кинотеатре - очень многие аплодировали
и это не единичный случай - много отзывов о том, что зал аплодировал,
во время сеанса быдло перестаёт жрать попкорн и затихают даже самые отмороженные.

мне понравился фильм.

для Хлоп-хлоп:
что не понравилось тебе? конкретно, без воды.
неужели "графон"?

Re: Спокойно жгём танки (с)

для ГАШИШок):

Он отмороженный необольшевик со всеми вытекающими.

За Сталина не кричали в фильме, и т.п.

Забить, забыть и не обращать внимания.

Re: Спокойно жгём танки (с)

для ГАШИШок):
Уж что-что, а на графон жаловаться грех. Этому научились. Танки ездят красиво, пушки стреляют красиво. Герои и германцы умирают тоже красиво. Но графон меня как таковой не впечатляет, я видел не мало действительно великолепных фильмов (Они сражались за Родину, На войне как на войне, В бой идут одни старики и т.д.) и на их фоне все современные выглядят убого не смотря на спецэффекты.
Главным образом мне не понравилась героизация предателя-полицая Добробабы.

Кратко у меня не получается реагировать на болезненные темы, потому дальше уберу под спойлер - если не интересно, то не читай.
Спойлер

Re: Спокойно жгём танки (с)

для Хлоп-хлоп:
это не историческая документалка!
ты упоролся головой!
в советском кино правды было ещё меньше, так что выдыхай!

Re: Спокойно жгём танки (с)

для ГАШИШок):
Понятно, путинский патриотизм в действии. И похуй что в главной роли полицай - главное боевичёк хороший.

Re: Спокойно жгём танки (с)

для Хлоп-хлоп:
пздц. у тебя слякоть в голове

полицай в главной роли,
значит фильм говно.

"я шагаю по москве" говно фильм потому, что там усатый шмель снимался,
"В бой идут одни старики" тоже говно, потому, что там майданутый хохол снимался...

он полицаем то когда стал? до описываемых событий или после?
может с рождения мразь?

а штрафбаты - вот воры, насильники, убийцы...
они если "кровью искупили", то сразу белые и пушистые?

подвиг он в зачёт идёт только если сначала говно, а потом подвиг,
а если подвиг, а потом ссучился, то не считается?


в общем фильм говно из-за того, что одного из участников событий сразу в мрази не записали,
да и вообще не спрятали - не было среди героев его, враки!


ещё раз: это художественный фильм, сказка - ложь, да в ней намёк...

Re: Спокойно жгём танки (с)

Необольшевикам не важно - там кость.

Черное-белое, свой-чужой, и только прямые углы.

Ностальгия, однако)) В СССР было похоже.

Однако, поэтому он и сложился, а воспринимающий полутона Китай - первая экономика мира.

Re: Спокойно жгём танки (с)

3 Декабря 2016 06:09, ГАШИШок) [6] :
для Хлоп-хлоп:
пздц. у тебя слякоть в голове

полицай в главной роли,
значит фильм говно.

"я шагаю по москве" говно фильм потому, что там усатый шмель снимался,
"В бой идут одни старики" тоже говно, потому, что там майданутый хохол снимался...

он полицаем то когда стал? до описываемых событий или после?
может с рождения мразь?

а штрафбаты - вот воры, насильники, убийцы...
они если "кровью искупили", то сразу белые и пушистые?

подвиг он в зачёт идёт только если сначала говно, а потом подвиг,
а если подвиг, а потом ссучился, то не считается?


в общем фильм говно из-за того, что одного из участников событий сразу в мрази не записали,
да и вообще не спрятали - не было среди героев его, враки!


ещё раз: это художественный фильм, сказка - ложь, да в ней намёк...

Почитай с начала до конца, потом рассуждай: http://statearchive.ru/607
Или может по твоей логике Власова в герои запишем, потому что он Москву в 41-м оборонял?
для Чарли Лучано:
толпа получила хлеба и зрелищ, толпа довольна, остальное не важно

Re: Спокойно жгём танки (с)

для ГАШИШок):
Я не говорил, что фильм гавно. Отличный боевичёк для среднего и старшего школьного возраста получился.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Спокойно жгём танки (с)

для Чарли Лучано:
Для тебя значит Родина - это фашистская подстилка, да вы, господа, что угодно схаваете, если это Путину понравилось. Молодцы, продолжайте в том же духе!

Re: Спокойно жгём танки (с)

для ГАШИШок):
для Чарли Лучано:
Такие как вы и маннергейму доски вешаете и звёзды героя кадырову, да, вашу белогвардейско-фашистскую родину я ненавижу! Моя Родина русская и советская.

Re: Спокойно жгём танки (с)

Лучше ещё раз перечитай Гитлера, дорогой. За что там современные необольшевики должны жечь евреев.

Зигуй дальше, сосунок.

Re: Спокойно жгём танки (с)

Печальные итоги учений ПВО Украины:

Уже можно с уверенностью сказать, что ПВО у страны отсутствует, как факт. Да, мы ещё можем сбить что-то большое и неторопливое, как пассажирский лайнер, но против современной боевой авиации и крылатых ракет мы бессильны.

За победными реляциями МОУ прошёл незаметным не красивый факт, сухо зафиксированный средствами наблюдения НАТО и России: ни один из 16 пусков зрк С-300 не превышал высот полёта гражданской авиации, а расстояние перехвата находилось в пределах прямой видимости расчёта комплекса.

Параметры учебных целей заявлялись как аналоги крылатых ракет - но как грустно шутят зенитчики, слона тоже можно назвать крылатым за его уши.

Две ракеты и вовсе сошли с траектории и самоликвидировались.

Подитоживая, 1-2 декабря мы стали свидетелями бездарного фарса, едва не поставившего нас на грань обострения и без того сложных отношений с Россией.

Зато подтвердили обоснованные подозрения российских разведок об полной деградации и физической импотенции нашей противовоздушной обороны.
1 2 3