Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,500

Война с кланом Прайм

За отказ о выплате ЧС за игроков из клан Прайм. Клан Торговец объявляет Войну.

Re: Война с кланом Прайм

Ждем, когда торговцы будут ходить в найм за СВ или подобную чушь.

Re: Война с кланом Прайм

Маленько не так, за отказ выплаты торговцев чс клану прайм, клан торговцы объявляют войну. =)) Вар принят =)) До встречи в пвп =))

Re: Война с кланом Прайм

для *Алекс Ван*:
Переписку в скайпе я лично читал, так что оправдания безсмысленны.

Re: Война с кланом Прайм

для igorzhovan:
головка начинает побаливать? что такую же шарманку завел как и я?

Re: Война с кланом Прайм

Удачи в пвп. Хотя я предлагал лучший вариант выплаты ч.с. вадиму.

Re: Война с кланом Прайм

для Jecki Chan:
Лучший для кого?

Re: Война с кланом Прайм

для ~Trance~:
У вас половина клана марские, но я глаза закрывал на чс из-за глубокого уважения к Игорю, до тех пор, пока он не начал принимать тех людей, которые лично досадили моему клану, я выставил чс, после чего мне был предъявлен чс за перса, который был в Legion of Death, аж 2 года назад, и который числится в моем клана, а по факту не играет.Хотя че я тебе это пишу, ты же сам Игорю логи и скинул =).Но как я уже писал, вар, значит вар

Re: Война с кланом Прайм

для *Алекс Ван*:
Наш клан вынужден был начать с вами войну, хотя нам этого не хочется, но раз мы не сумели договорится, чтож делать.

Re: Война с кланом Прайм

договориться всегда можно., видимо так хотели нейтралаю.

Re: Война с кланом Прайм

Войны всем

Re: Война с кланом Прайм

Торговцы в скором времени загнутся, воевать то там не кому..

Re: Война с кланом Прайм

для ГрядкоТорчатель*:
Торговцы в скором времени загнутся..
так же скоро как венги или подольше продержаться? а с таким апломбом все начиналось, куча пафосных тем, разговоры про "оригинальный" ролплей, РоН "в печь заносили" - а выстрел то оказался холостым

Re: Война с кланом Прайм

для *Дон Кихот*:
Если на мне нету значка венгов, это не значит что их нету.
Венги в душе :З
А Рон заносим в печь как и обычно....трудностей не предтослвяет с балоболами воевать..

Re: Война с кланом Прайм

для igorzhovan:
для ~Trance~:
Мары и есть мары =)

Re: Война с кланом Прайм

не ну внатуре можно эе как то по людски не?
до тех пор, пока он не начал принимать тех людей, которые лично досадили моему клану
и лично для меня а в чем досада то была? в буфете в школе успел забрать последнюю порцайку аладушек? или там я ему совочек с ведерком дал а он не отдал? как дело было?

Re: Война с кланом Прайм

для кибертанкист:

Re: Война с кланом Прайм

для ГрядкоТорчатель*:
Если на мне нету значка венгов, это не значит что их нету.
Венги в душе :З

вот про вас
Ты видишь суслика? Нет?...И я не вижу...А он есть! (с) ДМБ

совсем не интересно что у тебя в душе, голове или заднице находиться, главное что в игре клан уничтожен, за что и

Re: Война с кланом Прайм

главное что в игре клан уничтожен, за что и
тебя в пвп точно не видел, видел только твоих сокланов..
Которые падают как мобы, либо нарушают условия дуэли..а это не есть хорошо.
Последи за своими детьми, после чего что-то писать про венгов.

Re: Война с кланом Прайм

для *Алекс Ван*:
Наш клан вынужден был начать с вами войну, хотя нам этого не хочется, но раз мы не сумели договорится, чтож делать
.©~Trance~
Скандалы и интриги Нижнеатомска . месячные труселя заставили вступить в войну с гавнадиванами. Кто этот скрытый от наших глаз правитель? Спросим у автора поста.....

Re: Война с кланом Прайм

для ГрядкоТорчатель*:
неужели так важно выдел ты меня или нет?) я вот тебя тоже не вижу, но не кукарекаю об этом на весь юнит, не думаю что что то изменилось бы - если увидел, речь то не о том, речь о венгах которые сдулись не успев начаться, а ты и вирк, те два петушка, которые больше всего шумели, да щеки дули

это не есть хорошо.
Последи за своими детьми, после чего что-то писать про венгов.

неужели ты и вправду думаешь, что я прислушаюсь к советам ощипанной грядке бегающей по кланам в поисках лучшей доли? да, я не удивлюсь, если мои "дети" в отцы тебе годятся шерлок хомс комнатный (Хук старше меня - эт тебе для справки)
1 2