Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,047

Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Клан Soldiers of Fortune официально заявляет об обнулении всех договоренностей с клановыми объединениями Нижнеатомска. Было принято решение пересмотреть ряд вопросов касающихся как ролевого отыгрыша самого клана, так и отношений с другими объединениями по отдельным вопросам, а именно:

1. Черные Списки

Клан Soldiers of Fortune не ведет черные списки на выходцев из вражеских кланов и нейтральных игроков, когда-то проявивших агрессию по отношению к SoF, и не предъявляет ни к одному клану подобных претензий. Клан Soldiers of Fortune отказывается рассматривать любые жалобы на своих игроков по вопросам нахождения в других кланах и связанных с этим черных списках. Это касается занесённых в черный список, как в результате найма, так и полноценного нахождения в ином клане.

2. Бесклановые игроки

Отношение к игрокам, не находящимся под тэгом любого из кланов не изменится. Мы не трогаем вас, пока вы не трогаете нас.

3. Найм на локации

Каждый игрок Soldiers of Fortune оставляет за собой право выступать наемником на локации за любую из противоборствующих сторон. Претензии атакованных на локации игроков и кланов рассматриваться не будут.

4. Частные заказы на убийство

Любой наемник Soldiers of Fortune может самостоятельно выбирать цель и заказчика. Клан жертвы будет заблаговременно оповещен о начатой на их бойца охоте. На время выполнения заказа наемник может быть атакован любым представителем этого клана.

5. Клановый найм

Каждый наемник Soldiers of Fortune может самостоятельно выбирать себе нанимателя и заключать контракт кланового найма с одобрения Совета Клана. Находясь в найме, наемник обязуется соблюдать политику клана-нанимателя. Не разглашать информацию о нанимателе, условиях сделки и своих заданиях. Не проявлять агрессии (исключение — ответной) по отношению к представителям дружественных, нейтральных для нанимателя кланов.
Все клановые объединения, готовые принять данные условия и признающие наш отыгрыш могут оставить в теме свои контакты для связи, чтобы обговорить отдельные условия соглашения.
Кланы же, не желающие разделять нашу политику, будут атакованы в случае проявления любой агрессии в PVP.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Списки отстрела обнулены. Не будет атак наших бойцов - ходи себе спокойно.

Может это я ваших бойцов не буду трогать?)

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Мюнгаузен:
Тем, что способен убить игроков ниже себя по lvl не хвалятся.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для David Blaine:
Там изначально хреновая постановка приложения, якобы в их клане огромная сила

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

предложения )

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Мюнгаузен:
Как много ты к себе привлекаешь внимания

Все просто - кто отметился, что стреляет в нас, тот заносится в список отстрела и потом просто атакуется, пока сам не захочет выйти из этого списка(свяжется для этого с нами).

Там изначально хреновая постановка приложения, якобы в их клане огромная сила

Кто не видит в своем клане силы, тот ходит без значка. Суть я тебе объяснил, а постановки предложений будешь писать так, как посчитаешь нужным, но уже в СВОЕМ клане. Удачи.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Добрый Кактус
Чем список отстрела отличается от ЧС, ну кроме названия?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Добрый Кактус:
Я такой хороший

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Амыч:
В список отстрела заносятся нейтралы, которые проявили агрессию по отношению к нам в любом виде. По сути это напоминалка, кого следует стрелять при встрече в ПВП без колебаний, не дожидаясь выстрела в спину.

Основное его отличие в том, что выход из него бесплатный или даже автоматический( в некоторых случаях). Если имели место оскорбления или что-то более плохое, то выхода из списка может и не быть, даже если он вступит в чей-то клан. А может быть достаточно извинений в нашем клан-топе за свои непотребства. "Марство" и пострелушки в нас не считаются серьезными причинами для пожизненного преследования персонажа.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Апасные ребята ого

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Добрый Кактус
Особых отличий не вижу, при условии что ЧС в кланах используется не как средство обогащения, а как "напоминалка".
Я так понял Вы ни при каких условиях никогда не будете требовать деньги за выход из списка отстрела? Это так?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Амыч:
http://unit-sof.ucoz.ru/index/polit/0-20

Помимо этого существует список нейтральных (безклановых) игроков, проявивших агрессию в пвп в отношении наших сокланов. Данные индивидуумы подлежат отстрелу в зоне PvP.

Однако стоит отметить, что мы не преследуем этих игроков. Если кто-либо из них решит урегулировать возникший конфликт или вступить в нейтральный к нам клан - никаких притензий выдвигаться не будет, если конечно не имело место быть оскорбление или еще какая-либо гадость (эти вопросы решаются в индивидуальном порядке).


Помему все вполне доступно обьяснили и в первый раз

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для RAGER
ответьте прямо на мой вопрос в (12:03)
И на еще один. Могу ли я выйти за деньги из Вашего расстрельного списка? (ну если вдруг окажусь там)
Попробуйте ответить коротко, не отсылая меня к клановым догмам.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Амыч:
Да, мы не требуем денег от тех, кто хочет выйти из списка. Некоторых выписываем из него сами, при вступлении персонажа в нейтральный нам клан, даже не разговаривая с ним и руководством этого клана. Нам это просто не нужно.

Упреждая твой возможный следующий вопрос, скажу: когда мы спускаем на тормозах чье-то вступление без контрибуций, а нас начинают доставать по каждому поводу, мы можем напомнить о том, что и у нас могут быть по определенным игрокам претензии. И если мы их не предъявили - это не значит, что мы не можем это сделать.

Вернее так было. Теперь же и в этом нет необходимости.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Почистили бы вы свою рекрутку

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для RAGER, Добрый Кактус
Если ответ "Да" на оба моих вопроса, то в принципе получается так "Мы денег не требуем, но если предложишь за выход, то возьмем".
Да и в самой новой доктрине слишком много "если" и "в индивидуальном порядке". Для себя я уяснил что принципиальных отличий нет. Спасибо.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Амыч:
Если ты найдешь хоть кого-нибудь, с кого мы взяли деньги, я тебе подарок подарю)). Даже тем, кто предлагал(и не раз), мы отказывали.

Не надо додумывать то, чего никогда не было и врятли будет.

Каждый видимо видит то, что хочет. Ну да это дело каждого.

для 33см в штанах!:
Мы сами разберемся. На счет тебя нам бы писали наверняка тоже самое. Но не взяли мы тебя не по этой причине

Остальные вопросы в скайпе, кому еще что интересно. Здесь отписываться уже надоело).

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Добрый Кактус:
Все по тому что я чёрный?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Амыч:
Если ты уяснил "для себя", то и выводы свои оставь при себе.

в принципе получается так "Мы денег не требуем, но если предложишь за выход, то возьмем".

В принципе получается что ты ничего не понял, но что-то все таки уяснил. Ты пытаешься докопаться до истины и ищешь какие-то подводные камни, но не хочешь ничего видеть дальше собственного носа. Мы давно практикуем индивидуальный подход к игрокам и пока никто не жаловался. Если ты мне покажешь хоть одного игрока который платил СоФам деньги за выход из отстрела, я ему их верну.

А вот я тебе могу привести примеры ребят, которые раза по 3 в наш список попадали, урегулировали конфликт и через какое-то время снова попадали в отстрел. Даже к таким личностям мы относимся терпимо и никого не преследуем, если они не хотят с нами воевать.

Пожалуйста.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

вы съехали на грубость, ну что ж ваше дело

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Амыч:


Тоесть ответов ты не получил? Единственное что ты увидел в наших постах - грубость?
1 2 3 4