Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,123

Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли какие то

Вот в чем вопрос

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

Всё это в прошлом... сейчас все заводы работают на производство рарных патронов, которые по номиналу стоят рубль, соответственно торгам их сливать нет смысла )

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

Торгам сливаю те, кто может сварить только какие-нибудь 7.62.

Никто не станет сливать 700не с ожогом торгу, или комбопаки какие-нибудь. Если только с головой не все в порядке )

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

когда вообще введут полуфабрикаты бля простых смертных? а то надо разрушать эту монополию заводовладельцев

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

Даешь КУСТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

если ввести кустарное производство актуальность лок ещё больше уменьшится.

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Слепой Ичи:
вот токо какой толк от лок вообше кроме тех для кого эти локи работают на подарки?(

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Слепой Ичи:
я не говорю что там высококлассные полимеры, в массы я говорю, например слитки, части из мяса и тпму подобное спирт например и т.д

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Nuclide: Сява хотел предложить админам ввести в пвп мини заводик, где каждый может принести свои ресы туда и что-нить себе сварганить. Цикл всего 30 мин. Вот там были бы настоящие войны, но админы эту идею отклонили

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для $РОТШИЛЬД$:
Тупо... Нести в пвп ресы, зная что там уже ожидают пара-тройка мордоворотов с дубьем....

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Ахмед 111: в этом и вся фишка - будет круглосуточная драчка одной толпы против другой или хотя бы партизанские вылазки А пока можно ходить по 2-3 часа по карте и никого не встретить

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

Ну если в этом ракурсе рассматривать... Хотя, думаю, грызня б продолжалась не долго - месяц максимум, потм надоело б и вновь все переместились на старую добрую деревяху....

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Ахмед 111: сам себе противоречишь:
1. Тупо... Нести в пвп ресы, зная что там уже ожидают пара-тройка мордоворотов с дубьем....
2. грызня б продолжалась не долго - месяц максимум, потм надоело б и вновь все переместились на старую добрую деревяху....

выбирай один ответ - иначе нелогично

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для $РОТШИЛЬД$:
Желающие сварить себе кой-чего одиночки - старатели ходили б туда регулярно - так же как и желающие снять с такого одиночки ресов.. Но... Как то не вериться что это привело бы к регулярным и массовым побоищам...
Ожидаемо, что после появления завода туда хлынет масса любопытных - и схлынет спустя пару недель... Ни какого продолжительного массового паломничества... С таким же успехом можно рассуждать о замесах на топовых лопатских местах - вышка-ваха-21я зона... Да, есть там определенное движение - но оно не дотягивает до размаха третьей мировой или хотя бы круглосуточная драчка одной толпы против другой

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Ахмед 111: главное не навредит драчкам в пвп, али несогласен?

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для $РОТШИЛЬД$:
По мне так драчкам в пвп вредит присутствие хаев (15 и выше ) на старых землях(чисто мое, сугубо мидловское видение)... Все остальное - ради бога...

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

Почти все деньги России уходят в Москву и что? Давайте раскулачим это государство под названием Москва.

Re: Почти вся продукция с заводов сливаешься торгам,будут ли применяться ли каки

для Живцов:
Почти все деньги уходят на распилиаду в сочи.
а из сочи две трети идёт в москвабад и далее в европу;)