Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,738

Посоветуйте фильм.

Любой кроме драм, мелодрам и страшилок!

P.S. Буги даже не заходи сюда!

Re: Посоветуйте фильм.

Вот две саги: чужие и пираты.

Первая - со стажем, но нахер убитым сценаристами сюжетом и, к сожалению, дико постаревшими актерами.

Вторая - законченный треш с блек джеком, шлюхами и Джонни Депом (да, в первой есть-была-вданномслучаехрен Сигурни Уивер, но - тем более см. первое замечание)

Первую пытаются реанимировать затейливыми заклинаниями Вуду-кибертоникс, вторая - не сильно ровно, но вот умудряется таки временами отжечь)

Я, собсно, чо хотел сказать? "Завет" - на редкость нудное, примитивное (билят, режиссерские аналогии - для ясельной группы детсада, что говорит об целевой аудитории США и мне - плохо) и унылое говно, интересное разве что в разрезе вселенной Чужих.

Абсолютно попсовые и дурные последние Пираты - начисто попсовы, дурны и просто окуенны -)

Re: Посоветуйте фильм.

ЗЫ Вообще, Завет с диким трудом, и только после ноль пять в гостях и под беседу сумел досмотрееть с четвертого раза.

Идиотизм - зашкаливающий с первого кадра и до последнего.

Фанатам чужих, на ДВД, с кучей транквилизаторов онли.

Ну или лесникам и прочим боромоторам -)

Re: Посоветуйте фильм.

Поднял жопу и понёс ёё в кино на Терминатора 2.

Для очкующих, что там де что-то урезали и нарисовали - не очкуйте, всё отлично!
Полноценные 2 часа отличного фильма.

Спойлер

Re: Посоветуйте фильм.

для Lesnik__136:
Ярость , Ярость 2 пруфики думаю не нужны тебе )

Re: Посоветуйте фильм.

для Lesnik__136:

Советую чисто пост апокалипсис в реальном времени без зомби , хотя если принять наших сестёр там трата , Лучанка ссытся под парту Асталависта просто получает пулю в рот как не странно там это показанно завуалированно но по работе на трассе но всё же сестра маша это полицай такой типа с гос.депом и антирусским Мидом короче герой и их нахуй ложит короче советую самый ахуительный фильмец ) в одном кадре там Да буги пытался сьебатся и показать какой он спортсмен не пьющий ну куда там пуля летит быстрее чем он бегает )

Re: Посоветуйте фильм.

Ну да в главняк там Рудя

Re: Посоветуйте фильм.

Оно.
https://www.kinopoisk.ru/film/ono-2017-453397/

Где-то через 15 минут от начала фильма стало очень жалко потраченных денег.
Ещё одна попытка снять кино в духе 80-х получилась как снятое кино в стиле 80-х.
Игра детей деревянная и Беви-на-ели за всех тянет, но она одна.
Финал - чистый марвел.

Спойлер

Re: Посоветуйте фильм.

Итак, вы прочитали книжку.

Нет, не так.
Я жрал запоем любую фантастику, и у меня в этой мещанине авторов и сомнительных переводов появились писатели, книги которых я брал в любом случае, в любом переводе и за любые деньги.
Потом я узнал, что есть экранизации некоторых книг. И они считаются "культовыми".
БлейдРаннер 1982 года в наших видеосалнах не котировался и мне его удалось посмотреть ближе к концу 90-х по ТВ. К тому времени Электроовец я причитал уже раз пять.

Сказать, что я был разочарован версией 1982 г. - ничего не сказать! Я жаждал и алкал Дика, мне были нужны электроовцы и мир, в котором тест на эмпатию - синоним человечности, пусть даже в этом мире и приходится носить свинцовые труселя.
В киноверсии 1982 года была только красивая картинка.

Киноверсия 2017 года - про электроовец, остальное - бонусом.

Внимание! Спойлер!
Спойлер


И не надо тащить на это фильм детей - там вроде внятно написано +18 - им будет скучно, а где не скучно, то отвратительно - вы же не хотите делать из детей маньяков?
И девачек тоже не надо тащить - они ничего не поймут и ко второму часу будут посапывать в обе носопырки, отвлекая серьезных мужиков от наматывания собственных соплей на кулак.

Re: Посоветуйте фильм.

Вот ведь дела.
Я тут искал эту тему и нашел в поиске всякую кучу всякого разного. А эту тему - нет.

Итак, советую.
Крайние Звездные Войны - это как крайний полнометражный Стартрек, но только Звездные Войны.


Спойлер
Спойлер

Re: Посоветуйте фильм.

Бивень

Re: Посоветуйте фильм.

Господа, а вы знаете, что у фильма Чужой Завет есть фанатский монтаж с включением эпизодов, не вошедших на широкий экран.

Очень годно. Смотрится как другой фильм.
Ну и разжевано все для тех, кто с первого раза плохо понял.

***
Несколько раз натыкался на рекомендации к просмотру фильма "Стальные двери".

Помните хайп по убогой "Ведьме из Блер"?

Ага, то что мы "любим" - гипсокартон, поехавшие, дрожащие руки и телефон хсяоми, на который все это снимали. актеры, играющие на уровне утренника в детском саду.

Непонятно только как из смеси этого говна получился очень хороший фильм.

Re: Посоветуйте фильм.

Тут кинокритики в США недавно лучший фильм 2017 года выбрали: https://www.rbc.ru/society/12/01/2018/5a58414d9a794701e1974023

Я не смотрел, честно. И не собираюсь. И вот по какому поводу: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1726699.html

Дикий спойлер, но он того стоит -)

Спойлер


Лесе, полагаю, понравится.

Re: Посоветуйте фильм.

А вообще забугорное кино практически перестал смотреть.

Чем дальше, тем больше проталкивается в качестве героя демократического времени инвалидная автоамериканка нетрадиционной сексуальной ориентации, а антигерой - нормальный гетеросексуальный белый семьянин.

Re: Посоветуйте фильм.

Я долго гнал на художественный фильм Оно.
Там и первоисточник что не ахти.

Главная ошибка - я смотрел его на большом экране, а фильм чисто телевизионный. Вообще чума будет - если удалить все БУ и все стопитьсот литров искусственной кровищи.
Да, от кино останется 40 минут, но эти 40 минут будут чистым, наше всё, Кингом.


Это вообще знатный троллинг - на телефильме срубить бабла на широком экране.

Re: Посоветуйте фильм.

Монстр-траки

Дрочите на 80-е? На гремлинов, зубастиков и прочие батарейки, которые не входят в комплект? Искренне недоумевает как жалкая поделка ОСД и полтора часа из Оно вызывает у вас побольше?
Вот вам квинтессенция 80-х с огромным ведром ДОБРОТЫ.

Рыдал как побитая шлюха.

Re: Посоветуйте фильм.

Монстр-траки

Дрочите на 80-е? На гремлинов, зубастиков и прочие батарейки, которые не входят в комплект? Искренне недоумевает как жалкая поделка ОСД и полтора часа из Оно вызвает у кучи мух неподдельный восторг, а у тебя лично попаболь?
Вот вам квинтессенция 80-х с огромным ведром ДОБРОТЫ.

Рыдал как побитая шлюха.

Re: Посоветуйте фильм.

Если вы следите за синематографом, то должны быть в курсе того, что где-то с осени прошлого года мимо кинотеатров можно было смело проходить мимо.

Я сидел на утреннем сеансе в зале достаточно заполненном для этого времени суток.
Что не удивительно - школа закончилась, а студентам нахер надо сидеть на лекциях.
И вот чо меня удивило - я проржал практически весь фильм, кроме тех моментов, где рыдал как побитая шлюха, а дети-подростки вокруг не вдуплялись в половину шуток. Меня это очень удивило - там стёб над всем практически в каждом кадре.

В последний раз я так ржал, наверное, когда пересматривал Матрицу. Да и когда в первый раз её смотрел на VHS тоже ржал.


Любите смешной йюмор - идете и смотрите Дедпул-2. Не любите или слишком тупы - не ходите и не смотрите.
Но не забывайте, что там и порыдать как побитым шлюхам придется.
Отличные качели для зачерствевших эмоций поколения пепси.

Re: Посоветуйте фильм.

https://www.kinopoisk.ru/film/1045172/
Йеллоустоун напоминает Фарго.
1 2 3 4