Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 734

Проект захвачен мной!!

Всем доброго времени суток.
По сколько игра жестоко поднадоела я решил захватить игру юнит-онлайн ,сделать её лучше и хардкорнее. Я сделаю вам больно,я вас уничтожу,Я буду нести страх, Вы будете молить меня о пощаде , Я поверну Нижнеатомск с ног на голову
И вот все вытекающие из сие безобразия .
1)полное обнуление всех персонаже до уровня 0
2)все нажитое за эти долгие годы так же стерто ,рюкзаки и склады пусты,склады не активированы
3)все объедения(типа) кланы стерты с лица земли
4)Ок расформирован .все персонажи ОК так же обнулены до уровня 0
5)планка характеристик 3 , перки стерты(изменены)
6)Все виды оружия уничтожены, осталось по 3 вида оружия на каждый класс:
(ББ) финка,бита,бабочка
(ЛЕГКАЧ) пистолет макаров, ТТ ,Скс
(ТЯЖ) Двухстволка,мп133, Обрез
(ЭНЕРГЕТ)Коган, Лв.Ижевск,маузер пг
7)характеристики оружия пересмотрены планка урона снижена на 50%,скорость на все классы одинаковая (в зависимости от уровня оружия)
8)мобы минимальный уровень 5(РАЙДЕР) показатели прежние ,типы оружия из списка выше,
9)все нововведения убраны жетоны,звездочные оружия, рейды,боссы,новые карты
10)карта укорочена ,оставлены кусок промки с перекупом ,рынок, и пвп вокруг промки не дальше видимости персонажа
11)максимальный уровень прокачки 5, далее обнуление и все по новой,
12)Пересмотрены типы ведения игры(ТВИ) (1)мар (2)Омар (3)кальмар[нейтрал] . У каждого типа свои преимущества и недостатки:
Мар (+) шанс крита +1%,шанс уворота1%, (-)шанс выпадения дропа с мобов -50%
Онимар (+)при убийстве мара+1% к опыту, выпадение лута с мобов ниже среднего но с мара 100% выпадения (-) при убийстве нейтрального персонажа шанс выпадения лута -25% (ну и карма - само собой)
Нейтрал (+) дроп 50% с любого ТВИ , дроп с мобов 100% (-) все мирные умения -40 ,после убийства ОМАРА автоматически причисляется к марам , автоматический унаследует их + и -

и многое многое другое (возможно в следующий раз)


Я тут набросал весь этот бред в пьяном угаре ,не относитесь серьезно к нему ,не зря я создал это именно в теме творчество.
Комментируйте ,кидайте тапки тухлые яйца газонокосилки (ну или что там у вас есть под рукой)
А так же можете предложить свои варианты регресса нашей горячё любимой игры unit-online.....

Re: Проект захвачен мной!!

для *ТОЛСТОПУЗ*:
ты не первый, кто предложил вайп сервера =)

но фишка в том, что реализма не хватает.
игра, она же не в интернете летает, как в облаке чей-то выпердышь,
игра живёт на вполне себе реальном сервере, в крупном ЦОДе,
а за сервер как известно нужно платить,
т.е. даже если это твой север и трафик у тебя безлимитный с каналом в 10Гб/с,
то всё равно придётся оплачивать обслуживание помещения, электричество...

ну понятно в общем да?
ну так вот,
откуда бабло то на это всё взять?
правильно - от донатеров =)
но донатеры не будут платить, если им не гарантировать сохранность нажитого виртуального говна.
а ты на святое этим вайпом покушаешься - нехорошо!

вот представь себе гипотетическую ситуацию: ты нанял за еду семерых китайцев, что бы они круглосуточно качали твоего перса и докачали до бога всея лопат (еда для китайцев настоящих денег стоит!),
а потом ты купил у продажного ОКшника его заслуженный читоган (ну нет у тебя необходимых качеств что бы заслужить совой) - читоган то в пол мамкиной зарплаты обошёлся!
и тут какой то гомосексуалист взял и вайпнул сервер - ты станешь в будущем вкладывать настоящие деньги в такую игру?
конечно нет, ведь доверие просрали!
думай ;)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Паренек [15]

Re: Проект захвачен мной!!

для *ТОЛСТОПУЗ*:
а потом я забанирую тебя.

Re: Проект захвачен мной!!

для Da Boogie Woogie: Во первых спасибо за тапок ,принят рассмотрен ну и пожалуй отвечу тебе:
но фишка в том, что реализма не хватает.Реализмом тут и не пахнет тема создана для развлечения
а за сервер как известно нужно платить, не обязательно ,по крайней мере не так уж и много как ты тут описываешь
т.е. даже если это твой север и трафик у тебя безлимитный с каналом в 10Гб/с, у нас даже у провайдеров наверно такой скорости не найдется )
то всё равно придётся оплачивать обслуживание помещения, электричество... помещений у нас уйма электричество не так дорого стоит а вот перебои да часто бывают
откуда бабло то на это всё взять?правильно - от донатеров =) от них родимых много не наберешь тут вклад из вне требуется в лучшем случае какой нибудь добренький толстосум каких в нашем веке днем с огнем не мыщешь в этом ты сто пудово прав но откудо ты знаешь может я и есть тот самый толстосум?
но донатеры не будут платить, если им не гарантировать сохранность нажитого виртуального говна.Будут платить те кто останется или придет в проект таким оброзом будет массовый отсев всего местного контингента что возможно повлияет благоприятно на него
а ты на святое этим вайпом покушаешься - нехорошо! СВЯТОЕ ЫЫЫ

вот представь себе гипотетическую ситуацию: ты нанял за еду семерых китайцев, что бы они круглосуточно качали твоего перса и докачали до бога всея лопат (еда для китайцев настоящих денег стоит!), представил , если уж разговор идет о рабстве то были времена когда рабовладельцы процветали ничего не делая и лишь владей огромными плантациями и получали вполне себе приличную прибыль не так ли?
а потом ты купил у продажного ОКшника его заслуженный читоган (ну нет у тебя необходимых качеств что бы заслужить совой) - читоган то в пол мамкиной зарплаты обошёлся!.Опять же повторюсь кто захочет остаться будет и покупать и вносить реал мало тут что-ли таких кого банили а они все равно играют да и деньги вкладывают
и тут какой то гомосексуалист взял и вайпнул сервер - ты станешь в будущем вкладывать настоящие деньги в такую игру?не обязательно новый хозяин проекто должен быть гомиком ,не знаю пытался ли ты меня так обозвать нно честно говоря мне по ... на мнение других о себе ,(кто меня не любит и не уважает идет в йух)
конечно нет, ведь доверие просрали!
©I]думай ;)

Re: Проект захвачен мной!!

у нас даже у провайдеров наверно такой скорости не найдется )

глупостей не говори!
провайдер по твоему по одному гигабитному волокну всех клиентов пускает?
и сколько у него их (клиентов)? 40? 80?
пропускная способность на игровых серверах рассчитывается как и мощности сервера,
что толку от мощного кластера, если клиенты стоят в очереди на свою порцию трафика?

Будут платить те кто останется или придет в проект таким оброзом будет массовый отсев всего местного контингента что возможно повлияет благоприятно на него

никто не придёт после этого, ибо антиреклама работает быстрее, эффективнее, а главное бесплатно - весть в миг по сети разлетится,
и все твои затраты на рекламу для привлечения новых игроков вылетят в трубу!

дальше читать не стал, ибо ты явно сраный мечтатель и топику в юморе самое место