Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 811

Посоветуйте Антивирус

Re: Посоветуйте Антивирус

На данный момент два хороших антивирусника:
1. Norton
2. Касперский.
Рассмотрим их в не давнем времени все себе устанавливал и для себя сделал определенные выводы.
КАСПЕРСКИЙ - вроде не плохой антивирусник но! куча недостатков. Очень сильно грузит систему. По истичению его срока действия или просто решил удалить его. Тут ты столкнешься с кучами проблемами..Его не так просто удалить. Во первых надо чистить реестр в ручную во вторых делается через Ф8-клавишу в безопасной загрузке выбераешь сафемоде и начинаешь ругаться.
НОРТОН- по мне так интернет секюрити подходит , 360 лучше конечно но многими функциями я там не пользуюсь. Уже нет таких проблем какие встречаем в касперском если что то не удаляется у них есть утилита -Norton_Removal_Tool.exe которая абсалютно все чистить. Проверял его тестил все хорошо ловит. + он уже тебе показывает сайты вредоностные. Прост в управлении. Удобный дизайн + тех поддержка очень приятные люди)

Re: Посоветуйте Антивирус

для БродягаВетер:
разделом ошибся это раз
касперский или др. вэб, это два.

для Йорек Бирнисон:
ты откровенную ересь несёшь!

нортон, это мусор, который часто даже контрольные сборки вирусов не способен отловить хотя бы на 80-90%,
чего уж говорить о свежих вирусах или модификациях многократно-упакованных.

про "грузит систему" вообще смешно - антивирус по определению не может не грузить систему при проверке файлов или трафика - если не грузит, значит тупо не работает

Re: Посоветуйте Антивирус

У меня стоит Symantec, не жалуюсь

Re: Посоветуйте Антивирус

У меня нету.
нормас

Re: Посоветуйте Антивирус

Аваст уже несколько лет на всех компах стоит, вроде все нормально ... Тьфу тьфу тьфу)

Re: Посоветуйте Антивирус

AVG + AdBlock
Сколько юзаю - систему не вешал,но этот гад параноик: ни одну таблетку от жадности не пропустит

Re: Посоветуйте Антивирус

Microsoft Security Essentials

Re: Посоветуйте Антивирус

Халявный антивирус для окошек

Re: Посоветуйте Антивирус

Fedora 19

Re: Посоветуйте Антивирус

Аваст фри антивирус и насрать!

Re: Посоветуйте Антивирус

для БродягаВетер: format c

Re: Посоветуйте Антивирус

Касперский "Кристал":

Re: Посоветуйте Антивирус

Linux ставь и не парься, там антивирус не нужен)

Re: Посоветуйте Антивирус

для bR0:
Не будь так беспечен =)

en.wikipedia.org/wiki/Linux_malware

Re: Посоветуйте Антивирус

для MacD:
ну ты людей то не пугай непонятными и местами как минимум спорными статьями из педивики.

вирусов для линя нет, но есть зловреды, которые могут использовать дыры в безопасности,
распространяются они конечно не как вирусы для венды, а исключительно в ручном режиме,
но всё же элементарные правила безопасности никто не отменяет.
так что обновляйтесь чаще и лучше, если ваш дистр не дубовая убунта, а какой нибудь соурсовый дженту

Re: Посоветуйте Антивирус

Аваст

Re: Посоветуйте Антивирус

поставил нортон 360 вроде все нормально работает систему уже не нагружает на 100%
Всем спасибо

Re: Посоветуйте Антивирус

Если что ставь авиру старую и просто обновляй базу.стоит 4 года ни разу вируса не пустила.