Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,503

Обновление.

Интерфейс радует

Re: Обновление.

Билин обнова хороша особенно баги через каждые плметра ходьбы стоянка на полминуты пипец ваще откаты еще лучше . Даженезнаю проходить квесты или нах

Re: Обновление.

А если я подарок не буду открывать до лета, а потом мне от туда выпадут эти чит-ёлки, что тогда?

Re: Обновление.

для -SkinHead-:
после февраля они не будут выпадать вот так

Re: Обновление.

(01:41) <*ШОРОХ> : сгоняй в прохоровку и найди тут сниговика охренеешь)
(01:42) <Kenzoo> : А что у него ?))
(01:42) <*ШОРОХ> : чит оруга и броня
(01:43) <*ШОРОХ> : бб оруга урон 125-200
(01:43) <*ШОРОХ> : его даже 1 уровень можен тоскать

Re: Обновление.

Зачем убрали омон из шахт?

Re: Обновление.

даешь анархию

Омон смотрит сложа руки!!!!!!!!!!!

Re: Обновление.

для Kenzoo:
такой же снеговик и у механика стоит)) если что))

в январе надо будет плотно заняться учебой)) допсааа) привет))) в юните все равно делать месяц нечего)

Re: Обновление.

Как я понял. Что из-за характеристики Интелект , он начал работать от той цифры которая у тебя стоит в статах и выдаёт постоянно одинаковый урон , а раньше работал на рандом. Хз кароч!

Re: Обновление.

для Kenzoo:
Внимательней погляди, как там и где)

Re: Обновление.

КАроче вывод: все очень плохо и тупо зделали( верните все по старому и подарки чтобн еизчезали а на память чтоб оставить можно было бы...

Re: Обновление.

Желание играть проподает....

Re: Обновление.

для *Scream: Подарки не будут исчезать.

Re: Обновление.

для Saveaaa:
ну а тебе неохото вернуть как раньше все было слоты оружие и платные услуги и прочее на своем мемте чтоб было,за 4 года игры все привыкли уже к такому а теперь все так не удобно стало....

Re: Обновление.

Вопрос зачем было это все делать? для удобной игры? стало нефига не удобно(

Re: Обновление.

для *Scream: У мну есть пару коректировок по поводу новой панели это цветовая гамма и 2 слот оружия в остальном я не вижу никаких проблем, только лучше стало может быть ешё верхний левый угол привести под общий фон. Новое всегда пугает, особенно когда 4 года сидел на старом, но это не есть верно.

Re: Обновление.

для Saveaaa:
а ты ее зделать хочшеь иил уже зделал?если зделаешь вообще уважуха тебе)

Re: Обновление.

для *Scream: Я не делаю никакие панельки, в фотожопе работать не умею так что это не ко мне.

Re: Обновление.

для Saveaaa:
Ясн
Но кто нибуть зделайте что б была старая панелька мод плз кто нить Буду очень рад!

Re: Обновление.

для *Scream: Не будет никаких старых панелек, скорее блейны отредачут этот ну или мож админы решат переделать кто знает)))

Re: Обновление.

для Saveaaa:
Админам это влом будет зделать мне кажеться уже....
« 8 9 10 11 12 13