Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,752

О подарках

В подарках ничего не сказано о собираемом оружии. Будут ли падать "запчасти" на них?? и за какие подарки какие "запы"? К примеру Терминалы Гатакка???

Re: О подарках

Ну теперь платим в прямом смысле за воздух )

Re: О подарках

Даже не заходя третий день в игру, что то желания больше не прибавилось зайти хотя бы от того, что новая химка, грены исчезнет через месяц.
Тогда получается придется - все подарки сразу открывать нужно будет 1 января. И в итоге за месяц не успеть все скушать. А остальное пропадет..
Больше всего не порадовало то, что * Расходки и *Химии не будет с рублевых подарков..
А я Новый Год в основном из за этих рублевых подарков деньги откладывал..
Ну-с посмотрим сколько соплей будет первого января.
Хотя и в данный момент соплей не мало по поводу интерфейса нового.

Re: О подарках

Сидел я в интернете и случайно нарвался на прожиточный минимум и меня осенило. Я не экономик, консерваториев не заканчивал, да вот цифры прибили к полу.

В России Стоимость жизни в месяц составляет – 26 472 RUB
Прожиточный минимум в Российской Федерации для трудоспособного населения - 6 385.
Средняя заработная плата 27000 RUB.
стоимость подарка 15-16 56000 кредитов что равняется примерно 18666 RUB.
Т.е. чтобы купить один подарок требуется заработать 45138 RUB за месяц не считая новогодних трат.

Чет я юмора не понял? Это такая шутка прошла? Игра расчитана как раз на средний рабочий класс, ибо не тянет на представительский. Это какая-то акция унижения простите. Лучше бы не делали дорогих подарков вообще, либо сделали бы их как экслюзив для избранных (голд там, платина). А так как постебались на людьми, извините мы вроде как тоже личности и стебаться не надо.

Re: О подарках

Да здравствует Юнит - игра для истинных олигархов!!!!! Абрамовичи!!!!! Все до кучи - подарки нарисовали!!!!! Всем платить за нарисованные картинки реальных 20к !!!! Подарок на 15-16 левл - 56000 кр Что у всех посрывало башни или только у разработчиков?

Re: О подарках

Мне вот интересно а эта типа "Новогодняя разходка" чего-то стоить будет? Чтобы торгу хотя бы слить?

Re: О подарках

для Sheer:
Ну тут конечно стеб. Но тебя ведь не заставляют его покупать!?!?!? Накупи подешевле и радуйся. А на 16-ый качайся своими силами. Их сделали для тех кому это под силу, ну тобишь для дурачков(причем такие найдутся).

Re: О подарках

для Праведный:
Я выше описал, такие вещи делают эксклюзивами, а это тупое втаптывание в грязь, т.е. поясню. Я админ, а ты нищеброд лошара. Логику сечешь?

Re: О подарках

для Sheer:
Ну да есть немного.
Но это еще всего лишь 15-16, ты загляни дальше, сколько будет стоить 20-21

Re: О подарках

Хочешь бери, хочешь не бери, не возьмешь лох, возьмешь тоже лох. А взял бы что-то крутое и выделился бы, а так лох и все тут. Ну никуда не годится.

Re: О подарках

для Sheer:
Набери себе обычных рублевых, и весь январь иди Латрунь на мобов с этой новогодней химкой. Забей на эти листки и лох, не лох

Re: О подарках

для Мюнгаузен: Наполнение стандартное будет плюс сверху временная атрибутика

Re: О подарках

Категорически!
Лучше бы в подарки с переходами не клали химку и тулкиты, а цену скосили малясь.

Re: О подарках

для Sheer:
Во-первых , ты забыл по скидку 30%.
Во-вторых , в этом подарке кроме листка будут лежать ништяки , продав которые ты обеспечишь себя на год безбедной игры.
Так что я не сомневаюсь , что желающих будет не мало , просто скидку ждут и понесётся )

А что касается цены , то конечно дорого , но полностью соответствует усилиям , потраченным на тупой кач. Карман у каждого разный , кому -то это копейки...

Re: О подарках

для Saveaaa:
Прочитал уже

Re: О подарках

для Saveaaa:
Ты скажи временная атрибутика будет хотя бы что-то стоить у торга?

Re: О подарках

Нет

Re: О подарках

То что временное говно будет это естественно.без говна не какие подарки не могут быть.Но если всем все хорошее выпадет то оно станет не таким хорошим, так что норм.В подарках есть и хорошее: редкие обилки разбан и петомцы.Самое что порадовало в подарках это то что теперь знаешь что покупаешь.а не как обычно кота в мешке .

Re: О подарках

И вообще зачем паниковать раньше времени?может всё ништяк будет.
1 2