Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 774

G-Man пришел в UNIT

http://rghost.ru/51026173

Брет Вздутски

наверное этим говном каким то ты удалил в бездонную гущю какой нибудь хороший рассказик на 15-той странице. гори в своей точке G

Re: G-Man пришел в UNIT

для БомжДорог:
Что так бомбит то?

Re: G-Man пришел в UNIT

для URANIUM:
Долбись в свою точку G )))

Re: G-Man пришел в UNIT

для БомжДорог:
Не суди по себе. Если ты этим занимаешься,то это не значит что все должны. Иди лесом больной любитель точек G.

Re: G-Man пришел в UNIT

ваще жди ман..
не стоило даже смотреть, ума как у канарейки, юмор сына подхватил, а он в школе от физрука... кто хочет может продолжить мою цепочку.

Re: G-Man пришел в UNIT

для Сильмарион:
Еще один "фанат". Послушай щегол,не тебе судить о моем уме и т.п. Ты мне не интересен как человек. Утухни!

Re: G-Man пришел в UNIT

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSXOowhDDSnKHZ6FDa3MI12TqqE5i35aPskd-lPT7Ui54moqYyz

Re: G-Man пришел в UNIT

гениально! не дайте теме упасть, этот шедевр нужно сохранить!

Re: G-Man пришел в UNIT

для ThePredator:
Подрастающий недотролль,ты где то видишь что я отписал о том что это шутка года,или я сказал о том что я участвую в конкурсе на самую смешную шутку?
для Классик:
Конечно гениально! Ты это,каждый день эту тему поднимай,чтобы не улетела.

Re: G-Man пришел в UNIT

для URANIUM: сам пошутил сам посмеялся?
ты тупо опозорился, неся бред, многие сюда даже не заходят, чтобы тебе сказать это, от всех ты бы оскорблениями не отбился бы, исчезни и попроси потереть этот бред, я тебе по дружески предлогаю Петя.

Re: G-Man пришел в UNIT

для Сильмарион:
Ты опять здесь больной ребенок?!
многие сюда даже не заходят, чтобы тебе сказать это Как вижу тебе в почете общаться с такими лицемерами,раз ты собрал "общественное" мнение,клоун вещай дальше! Мне безразлично твое мнение,и мнение тебе подобных!

Re: G-Man пришел в UNIT

для URANIUM:
а почему столь взрослый человек агрится на всех подряд? хотя одарённым художникам характерна смена гастроения

Re: G-Man пришел в UNIT

для Классик:
а почему столь взрослый человек агрится на всех подряд? А теперь ответь за свои слова,докажи и покажи. Смена настроения характерна для всех Людей,если ты ИИ(искусственный интеллект) то все человеческое тебе чуждо. Я не виновен в том что вы показываете в данной теме,образование глупой агрессивной своры,которая ничем не может обосновать по сути свою ненависть. А мои ответы вам это всего лишь ваши заслуги.

Re: G-Man пришел в UNIT

то есть поэтому ты агришься на всех?

Re: G-Man пришел в UNIT

для Классик:
Режим дауна выключи,тогда может поговорим.

Re: G-Man пришел в UNIT

для Классик:
Так тебе более понятно?

Re: G-Man пришел в UNIT

зачем оскорбляешь постоянно?

Re: G-Man пришел в UNIT

для URANIUM: я тебе предлогал обсудить в скайпе кто больной и большой, ты чтото слился.

по теме, где и в каком месте тебе показался джи ман?
если не заставишь меня поверить, то ты нуб и опозорился.

Re: G-Man пришел в UNIT

для Классик:
для Сильмарион:
И это не значит что я что то имею против отсталых людей в развитии. Просто на просто все в наших руках. Вы и вся свора вам подобных ведут себя одинаково.Я ничего не имею против людей с 47 хромосомами,но если вы выдаете себя за нормальных,то будьте добры вести себя соответственно.
для Сильмарион:
Послушай Ч.М.О. малолетнее,тебе напомнить кто слился? Раз уж твой мозг способен судить только по скайпу,скажи мне кто удалил изначально из контактов скайпа во время нашего разговора?