Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 828

[Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

Дорогой Дедушка Мороз!
Я целый год ждал возможность написать тебе письмо и вот она есть!
В тот год к сожалению я не мог тебе написать, потому что клешни покусали мои руки, они стали заживать и были похожи на лапки тех самым клешней и доктор Борменталь потребовал отрубить все нахрен, что и было сделано.
Я погулял по радужным окрестностям старой АЭС и через недельку я отрастил себе руки! Правда, они снова на месте как и раньше, только их три, но я прячу лишнею до сих пор каждый день в штанах... А по ночам она мне ух как помогает.... Ну в общем не об этом, Дедушка.
Не давно я попробовал на вкус пред новогодний снег и он в этом году намного вкуснее, спасибо тебе Дедушка за халявные сладости!

Я тебе расскажу о моей мечте, о которой я мечтаю уже каждый новый год...
Однажды я свалился с какого то дерева головой вниз, мне снились сны как великий ящер зализывает мне раны а затем дарит розовые трусы в белый горошек, я их надел, затем посветил белый свет и я проснулся на руках у какого то рейдера педофила, но дал деру и спрятался в развалинах промышленной зоны...

Все время я ищу эти розовые трусики, они мне снятся каждый день, я знаю что это ЗНАК с выше, что все изменится когда я ими овладею, я буду как герой помогать всем и спасать костоедов от мужиков с резаками, весь мир станет лучше и дружнее!

Я обыскал уже все!!!
Все квартиры в ребутого, каждое дупло в дереве что растут у болот, многие другие места но никак их не нашел!

И я понял! Я понял что только ты единственный сможешь мне помочь и воплотить задание великого ящера в настоящие деяния!

Боже, Дорогущий Дедушка Мороз, подари мне великие Розовые трусы в белый горошек на Новый Год, Дедушка, я знаю что ты есть и ты всё можешь, только ты один можешь достать мне эти великие трусы!

Я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и спрячу тебе в дупло тридцать четвертого дерева от большого камня что на болот с юга запада, по какой то ширине долготе фарингейта я не знаю но там рядом растет елочка, а я её наряжу. Я тебе подарок в дупле, а ты мне мои родненькие розовые трусы в белый горошек, ладно? Спасибо!!!


С любовью, Сашенька. 8 лет.

*В письмо вложен старый листик с рисунком, лично изготовленным автором письма*

http://funkyimg.com/i/EpyN.bmp

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

быстро ты, заранее написал ожидая ивента?)

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

Неа, это вдохновение :3

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

В школе попросили написать, иль в др игре,по этому так быстро

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

Да что вы? Какой быстро, от начала ивента до моего рассказала 5 часов прошло, а написал я неспешно за 20 минут!!! Как поппеееерло а потом пайнт еще качал простой XP-вариант, а то этой вин 7 нече не нарисуешь нормально))

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

Ясно,26 регион отдыхает)
Рассказ

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

Санька,научи меня так печатать

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

для БомжДорог:
:фейспалм:
Я целый год ждал возможность написать тебе письмо и вот она есть! Спасибо,кэп! Это как-"Я взял шляпу и надел ее себе на голову"(с)-ну,а куда еще?
В тот год, к сожалению, я не мог тебе написать, потому что клешни покусали мои руки, они стали заживать и были похожи на лапки тех самым клешней, и доктор Борменталь потребовал отрубить все нахрен, что и было сделано.
Я погулял по радужным окрестностям старой АЭС и через недельку я отрастил себе руки!-дважды личное местоимение в простом предложении? Оригинально..
Не давно А когда? Недавно!!!
пред новогодний- пишем слитно
спасибо тебе Дедушка за халявные сладости! - где выделение обращения запятыми?
Я тебе расскажу о моей мечте, о которой я мечтаю уже каждый новый год... Спасибо,кэп!
Однажды. я свалился с какого то дерева головой вниз,- вот это заметно!
мне снились сны, как великий ящер зализывает мне раны, а затем
но дал деру и спрятался в развалинах промышленной зоны...
а вот тут пропущено местоимение.Кто дал деру?Рейдер-педофил?
Все время я ищу эти розовые трусики, они мне снятся каждый день, я знаю что это ЗНАК с выше, что все изменится когда я ими овладею, я буду как герой - свыше слитно,четыре "Я"? МаньЯк,однако!
каждое дупло в дереве ,что растут у болот, - просто позор..

Садись,два.

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

Re: [Литературный конкурс] Письмо Дедушке Морозу от Бомжа Дорог

о привет