Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 433

Письмо Дедушке Морозу

Хотелось бы начать с обращение к тому самому волшебному и так сказать мефическому...
Здравствуй Дедушка Мороз! Я уже довольно таки большой мальчик и давно утратил веру в тебя... Но в следствии прожитых лет я часто слышу о тебе, о том что всё таки ты есть на белом свете, где то далеко далеко. Многие детишки и конечно моя доча очень сильно верят в тебя, а многие говорят что даже видели...
Раз и в самом деле ты есть, прошу тебя проявить своё существование и конечно на этот раз не обойти стороной и мой дом. За все годы своей жизни у меня конечно же накопилось очень много желаний и просьб, расскажу тебе о самой наверно заветной.
Довольно таки давно, когда я был маленьким я мечтал, не о подарке который бы ты подарил мне, а о по настоящему сказочной и волшебной ночи. Ночи, в которой бы вышел на улицу, кругом взрываются салюты, веселятся взрослые и дети, медленно падает пушистый снег, ложится на порозовевшие щёки и тает, кругом всё блестит серебром и переливается разноцветными огнями. И тут я увидел далеко в высоте маленький неистовый свет, он медленно, но стремительно направлялся в мою сторону. Я заметил! Да да я не мог ошибиться, это был ты! Тот самый о котором мне рассказывали родители, весь в красном одеянии, с белой длинной бородой, и на летящих, блестящих санях запряжённых тремя большими по истенне северными оленями. С каждым приближением твоим сердце начало стучать всё быстрее и быстрее, меня переполняла радость, глаза сверкали, а на лице изливалось счастье. И ты как в сказках, добрых сказках, завис надо мной на несколько секунд, кивнул головой и сказал: "Теперь ты знаешь что я есть!", и тут же умчался, бросив после себя волшебную сверкающую серебряную пыль. Я забежал домой и лёг скорее спать чтоб получше сохранить в памяти эту по истенне волшебную ночь, ну и конечно что быстрее настало утро и пуститься со всей скорости под ёлку, где наверняка меня ждали удивительные подарки!
Дедушка Мороз если ты и вправду есть, показывайся чаще, чтоб наши дети никогда не теряли чувства волшебства! Потому что Новый год - это самый что не наесть волшебный праздник.
С уважением ребёнок прошлых лет.

Re: Письмо Дедушке Морозу

Re: Письмо Дедушке Морозу

Молодец,пожалуй и я напишу письмо)
Чеек только допью.