Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 483

Письмо для нашего все любимого Деда Мороза

Хао.Дедушка Мороз!

Вот решил написать тебе еще одно письмо, ведь прошло уже много лет с тех пор, как я написал тебе последнее.

Дорогой Дедушка Мороз, искренне прошу прощения за то последнее письмо,но я был настолько шокирован заявлением, что тебя на самом деле не существует, что мне нужно было с кем нибудь поделиться своими эмоциями..в итоге я принял решение высказать это всё тебе, потому как именно ты был виновником моего разочарования.

Сейчас,я понимаю,что это всё не так просто..ибо,если веришь во что-то или в кого-то,то ты должен верить по настоящему..будь это человек..или же..волшебник..ты должен верить до последнего,ведь меня никто не заставлял верить тебе лет эдак 10 с рождения подряд..писать письма..рассказывать тебе о том,что я хочу или,что происходит у меня в семье.Спустя некоторое время..я осознал,что,если я не перестану верить в тебя,я ничего не потеряю..ибо ты не предашь меня..ты..ты..тебе можно будет довериться,ежели я продолжу жить без веры..я попросту останусь без ничего.

Я искренне надеюсь,что ты не забыл про меня,добрый Дедушка Мороз..и в этот Новый Год,я хочу попросить только одно.Прими от меня скромный подарок...это амулет,пусть он принесёт тебе ещё больше удачи на всём твоём жизненном пути.

Хочу пожелать успехов в этом Новом Году..!

Надеюсь ещё свидимся!Заглядывай к нам почаще
Всевечный твой
Фил!

Re: Письмо для нашего все любимого Деда Мороза

Отстой .

Re: Письмо для нашего все любимого Деда Мороза

для кошмарка:
Макс..ну не злись ты..ну чего разошёлся..подумаешь,в твоей записке для Дедушки отписался..всего то.А ты в моей.А теперь флудить заканчиваем.

Re: Письмо для нашего все любимого Деда Мороза

для TheEnforcer:
Будто богу пишешь))) Да хорошо получилось.

Re: Письмо для нашего все любимого Деда Мороза

для БомжДорог:
Спасибо,Саш)