Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,537

" Карманный " телевизор.

Привет всем.

Вообщем скоро новый год. А значит время подарков. Знакомый каждый день на работу ехать по два часа в одну сторону. В технике он не шарит. Но любит смотреть телевизор.

Вообщем хочу подарить ему "карманный " телевизор. Только вот какой? Может кто в этом хорошо разбирается? Буги там.

Итак, для начала можно купить китайский телефон с ТВ-тюнером. Ещё можно на евау заказать, но почитал, что доставка долгая. Вообщем кто ещё знает какие можели есть. Скиньте сюда, пожалуйста, на варианты. Да, в Украину бы ещё доставляли...

Re: " Карманный " телевизор.

для ЦОЙ ЖИВ!: пусть берет телевизор времен СССР - 61 диагональ, весит всего 20-30 кг.
Есть другой вариант планшетник "Одеон" - недорогая вещь...

Хотя печально что человек не может обойтись без зомбоящика И питаться информационными помоями..

Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
Смотри. Ему каждый день на работу нужно по два часа ехать, в дороге скучно. Он не такой уж зомби, просто любит телевизор смотреть.

Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
Вот посмотрел про Одеон, интересная вещь, спасибо.

Re: " Карманный " телевизор.

для ЦОЙ ЖИВ!: у меня знакомый тратит на дорогу 15 мин и читает книги по телефону, патамушта нет свободного времени, да развиваться нужно, а не деградировать

Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
ты проповедуешь с любой свободной дырке в заборе? Или обходишь квартиры, чтоб донести свое знание?

Re: " Карманный " телевизор.

для Асталависта: встречный вопрос - ты во всех закаулках проповедуешь как деградируешь алкоядом, пошлостью и развратом?

Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
Тебе видимо плохо... причём тут пост от 22:58? Вообще не по теме.

Re: " Карманный " телевизор.

для ЦОЙ ЖИВ!: ты о чем?

Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
$РОТШИЛЬД$ [16] 18 Декабря 2013 22:58Re: " Карманный " телевизор.для ЦОЙ ЖИВ!: у меня знакомый тратит на дорогу 15 мин и читает книги по телефону, патамушта нет свободного времени, да развиваться нужно, а не деградировать
Я про это, причём тут ты, вообще? Тема вообще не про это. Смотреть телевизор-деградация. Не тебе решать.

Re: " Карманный " телевизор.

для ЦОЙ ЖИВ!: ок. Но когда называешь вещи своими именами - то появляется реальный выбор, который человек может использовать по своему усмотрению

Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
Согласись, что для того, чтобы деградировать, надо сначала куда то подняться. Так вот именно алкорадость, разврат и рядом любовь и вознесли меня туда. И рядом с ними я и бегаю по ступенькам вверх вниз, ничуть не заботясь о судьбах мира) Хотя бы по той простой причине, что маленькую часть его я могу купить, я не разглагольствовать об этом.
для ЦОЙ ЖИВ!:
Сорри, что засрали тему. По тему я, увы, даже близко не спец.

Re: " Карманный " телевизор.

для Асталависта:
Да ничего, просто реально может кто что знает..

Re: " Карманный " телевизор.

Итак, для начала можно купить китайский телефон с ТВ-тюнером
Плохая идея. В своё время был такой у друга....ну если твой знакомый любит спортивные каналы (вроде всегда ловятся) то взять можно.
Больше ничего не скажу.

Re: " Карманный " телевизор.

для Асталависта: куда? в мир иллюзий? Это называешь поднялся? Сегодня в Европе живут до 10% детей-дибилоидов - отпрыски этого иллюзорных людей-овощей. Вот и у тебя появился теперь выбор

для ЦОЙ ЖИВ!: других телевизоров-планшетников не видел...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: " Карманный " телевизор.

для Асталависта: Почему мы друг друга не понимаем, патамушта на одинаковые слова разные возникают образы. Понятие = слово (код) + образ

В твоем понимании материальный избыток - благодаря которому можно оскотиниться, если воля и выбор данного гомодрила обслуживает инстинкты и бездумные привычки (стадные).

В моем понимании стать Человеком... Комар родился комаром - комаром и умрет, Свинья родилась свиньей - ей и умрет. Но на планете Земля есть единственный вид - которому Свыше было дано способность выбирать и возможность приобрести свободу Воли - стать Человеком...


Re: " Карманный " телевизор.

для $РОТШИЛЬД$:
В моем понимании нет вопроса стать человеком - я им родился и мои предки прошли этот эволюционный путь. В моем понимании это данность, которую я так или иначе проживаю - но поскольку куда приятнее проживать в мат. достатке, сытым и без революций - я это и делаю.
А ты какая то моника левински образца площадного воина) От того, что сперму захудалого лидера найдут на твоем воротнике - тебе то им не стать.

Re: " Карманный " телевизор.

для Лесовщик: отвечу ему на последок...

для Асталависта: чем отличается Человек от человекообразного гомодрила? Ладно я тебе всего показал следствие одного из выборов, ни к чему не навязываю. Просто люди во многом близоруки - думают если не видят значит не будет. Мироздание еще никто не смог обмануть. Следствие - это всегда идет после причины. Удачи


Re: " Карманный " телевизор.

Набор бессмысленных слов не образует предложение - ровно также, как каша в голове из где то услышанных лозунгов не формирует сознание)
Я не могу общаться на птичьем языке. Удачи)

Re: " Карманный " телевизор.

для ЦОЙ ЖИВ!:
да просто подари ему симку с предопределенным пакетом "мобильное телевидение",
тот же МТС предоставляет такие услуги...
1 2