Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 486

Литературный конкурс "письмо Дедушке Морозу"

Письмо Дедушке морозу.
19 декабря...
Был прекрасный зимний день. Мальчик Коля идя со школы задумался, "-Почему ко мне не приходит Дедушка Мороз???"- размышлял вслух он,но ответ на этот вопрос он так и не нашёл. Когда Коля пришёл домой его встретила мама, ребёнок спросил у неё тонким голосом -"Мама, что мне нужно такого сделать что бы ко мне пришёл Дедушка Мороз?" -"Сынок а ты просто возьми и напиши ему письмо он обязательно его прочтёт и приедет к тебе,вот конверт,ручка и листик пиши чего пожелаешь!"-ответила ему.
И тут Коля начал фантазировать....
Дорогой Дедушка Мороз! Я верил, верю и буду верить в тебя многие говорят,что тебя не существует, а я знаю ,ты есть! Меня зовут Коля я учусь во 2 классе и играю в Онлайн игру U.N.I.T. Прошу тебя подари мне Читоган я хочу бегать и всех там убивать!) Сегодня нам ввели подарки и сделали интерфейс всё стало подругому unit изменился! Я купил себе много подарков и очень этому рад и вот теперь я начал участвовать в конкурсе который проводит администрация. Поэтому я пишу тебе письмо в целях победить в этом конкурсе) Дедушка Мороз надеюсь ты прочтёшь моё письмо и подаришь на персонажа Колян-46 питомца баллерафонта! С Уважением твой внук(Коля)
Я неспеша иду к комендатуре, подхожу к интенданту, нажимаю диалог и жму *отдать письмо*
(20:35) Отданы вещи: Конверт с письмом (http://s001.radikal.ru/i195/1312/e0/5567d7fc7d23.jpg )

Re: Литературный конкурс "письмо Дедушке Морозу"

умничка. чудо как хорошо

Re: Литературный конкурс "письмо Дедушке Морозу"

Честно, плохо...