Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,376

Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?


Недавно откріл для себя биржу)) Есть еще тру трейдеры в Нижнеатомске?



P.S.Куплю BTC-E Code
P.S.S. Уберите такой кабальный процент комиссии на нашей бирже, пойдет живая торговля а не так как сейчас - автомат обменник

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

Ччорд, думал открыть маленькое постядерное сообщество трейдеров, а тут глухо))

На всякий случай - ссылочка с сайтом на халявный bitcoin: http://freebitco.in/?r=167154

Копайте и го торговать))

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

халявных монеток не бывает!

сам выбирай, в бан тебя или молчанки хватит за распространение вредоносных и реферальных ссылок?

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
лучше молчанку))

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
А если подождешь с кляпом буквально ~28 минут то могу показать скриншотик с "несуществующими халявными монетками"

По сути их платят типа за просмотр рекламы, но смотреть то не обязательно же =)

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Jimmi Hendrix:
это разводка!
не тупи! ничего тебе не заплатят, циферки которые ты можешь увидеть на сайте, это только циферки, реально вывести биткоины оттуда невозможно!

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
Кстати пришли мне криптомонетки все таки
ушло
http://rghost.ru/51334394.view
пришло
http://rghost.ru/51334393.view

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Jimmi Hendrix:
самому то не смешно?
подсчитай - сколько потратил, сколько заработал,
какой общий минус?

а теперь те же человекочасы переведи в неквалифицированную работу по МРОТ`у твоего региона
так вот и получается, что работать "человеком-бутербродом", раздавать или расклеивать листовки, мести улицу или тупить вахтёром где-то на проходной,
получается значительно выгоднее, чем уходить в минус, затрачивая на питание компа больше, чем капает бтс

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
У меня ноут практически 24/7 развернут перед носом для совсем других целей, так что мне ничего не мешает раз в час клацнуть мышкой на вкладку, ввести капчу и дальше заниматься своими делами. Это как микроперекур . Да, плата там совсем ничтожная за все это дело, но есть практически невыполнимый минимальный шанс (если о великий рандом снизойдет) выбить одним кликом ~200$ (если примерно подсчитать по сегодняшнему курсу BTC/USD). Думаю что таких "закомпомсидящих" как я тут много, те же задроты на каче/фарме/респваре... Полюбому получаеться только позитив

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Jimmi Hendrix:
ты уж поверь на слово - разработчики этого сайта сделали всё, что только в их силах, что бы никому и никогда случайно не выпадало выше, чем минимум+0.0000001
ну ради завлекаловки конечно же иногда заводят фейковых пользователей, которым начисляются какие то няшки и от лица которых хозяева сайта рассказывают о своей удаче в форумах с большой посещаемостью хомячком и школьников

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
В данный момент помимо основной рабоы я торгую на бирже криптовалют. Первый вклад 50$. С них я поднялся до 120+$. Цель наростить 1000+$. А потому каждая капелька криптомонетки в общий кошелек приближает к заветной цели нужного мне объема валюты для извлечения из нее чуть позже профит в тех же $.

Если кто то тоже решит заняться торговлей на бирже, то это может стать начальным капиталом без вложений. Так сказать "учебным капиталом". Потому как дэмо счет есть только в МТ4, а на самой площадке нету.

P.S. Нет, я не гуру торговли, просто удачно закупился и продался несколько раз на пуганиях китайцев их же властями в декабре)))

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

ну если как хобби для того, что бы занять переизбыток свободного времени...
главное, что бы потраченное (с высокой вероятностью, в пустую) время не сказалось на основном заработке в реале.

а то ведь как получается - размечтался кто-то под весом лапши о сказочных заработках в лоходромах вроде форексов,
забил на основную работу, заигрался не замечая, как уходит в жуткий минус и разрушает свою жизнь,
а опомниться смог только когда комп отобрали за долги

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
Для того, что бы не отобрали комп за долги, нужно на этом же компе вести хотя бы самый примитивный учет купли/продажи, знать когда купить и когда продать, и не расчитывать на стопиццотмиллионов дорараф с неба)

А для этого можно банально пару умных книжечек почитать)

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Jimmi Hendrix:
нед! для этого нужно иметь постоянный, максимально стабильный заработок с гарантированным минимумом!

когда я точно знаю, что в конце каждого месяца на мою карту будет зачислено N-денег,
при условии, что я провёл на рабочем месте W-часов в соотношении с T-допущенных косяков,
вот тогда можно хоть как то планировать свою жизнь на месяц в перёд и при обязательном учёте форс-мажоров, можно выделить какую то сумму на хобби, вроде игры на "бирже" или в покер

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie:
ну и не без этого))

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Jimmi Hendrix:
Накинь, если не трудно, нормальных ссылок почитать, что это за криптовалюты и какие между ними отличия, как их вводить/выводыть с/на популярные онлайн кошельки и что-нибудь ещё интересного про них.

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для NightAssasin:
информации очень много, ведь курс того же биткоина неимоверно быстро рос в прошлом году,
хотя так же быстро и падал.
так что нужно много гуглить, что бы собрать пазл полностью - кражи, мошенничество в планетарных масштабах,
всё это уже было
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin
другие криптобабки не так интересны.

вся соль с биткоином сейчас творится в ТОРе, там то как раз и наибольший спрос на эти бабки из-за возможности анонимно покупать дурь и пр.

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для NightAssasin:
новости по битку в хабре почитай ;)
http://habrahabr.ru/hub/bitcoin/

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для Da Boogie Woogie: Прочитал про майнинг и фермы - я в шоке
Такой уровень задротства... оно вообще того стоит?

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

для NoName-Silent:
раньше стоило, сейчас намайнить одни блок реально только на специальных компах,
видюхи уже не годятся.

там сложность на прямую зависит от кол-ва оставшихся блоков,
т.е. чем больше уже добыто этих биткоинов, тем сложнее добывать новые

Re: Ребята, а криптовалютой никто не спекулирует часом?

раньше стоило

ну т.е. не совсем так.
раньше никто не мог точно сказать какой будет курс и будет ли вообще спрос на эти денежки.
так что можно было только мечтать.
1 2