Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,753

Елки и ЧитоСет

Во сколько вы оцениваете даные вещи?)
С учетом что они пропадут же (

Re: Елки и ЧитоСет

Как можно оценить то, чего ещё нет?

Re: Елки и ЧитоСет

Тормозите люди, не сходите с ума-)

Re: Елки и ЧитоСет

их единици будут в игре, я оцениваю оружие в 100к сет по 30к за часть

Re: Елки и ЧитоСет

для КРОЛИК 001:
у тебя голова гемороем не заболела случайно?
Суть в том что по "идее" админов "кафт вещи" (для морозки или ёлок) должны сыпаться с каждых подарков, ибо если этого не будет- это будет пис..плохо в общем.
Ведь данный девайс, если он будет у единиц (30 из 100 играков), то это будет жестокий дисбпаланс.
Представьте себе 8-го уровня или 9-го, в этой броне. Он будет смело кидаться на 12-13 при это будет рвать их на мелкие кусочки...
А по задумке админов эти "няшки" должны быть у каждого игрока у которого есть от 5 до 10 подарков. тем самым..Февраль предстоит жаркий.

Re: Елки и ЧитоСет

А мне кажется они будут вообще у всех

Re: Елки и ЧитоСет

для Oops-:
Но ведь январь будет дарким, а не февраль же, не?
для КРОЛИК 001:
Я думаю, что за части чит-сэта будут просить больше, потому что за части того же ApNano сета просят, ЕМНИП, от 50+к(припомнил бы еще и цены от 100к, но мб сейчас дешевле цену опустили, я хз).

Re: Елки и ЧитоСет

Алсо, за корявый почерк не ругать, пишу с телефона.

Re: Елки и ЧитоСет

С такими пушками придёт время критовиков хотяб на месяц

Re: Елки и ЧитоСет

Если все буду ходить в этих сетах с этими елками = тоталбаланс. Что и многие ныли все года. Все буду абсолютно равны. Умение играть будет востребовано. Мне даже интересно поиграть так, когда все равны)))

Re: Елки и ЧитоСет

Прикольно же.

Re: Елки и ЧитоСет

для Fujin:
ну да, попутал месяца=))

Они должны быть у всех, у кого были подарки, а те у кого их не было, будут скупать части, а это уже отдельная история..
Конечно если "непредсказуемость" админов вновь не покажет обратное..
Да и вот ещё, какой "уникум" будет платить 100к за хрень, которая через месяц исчезнет, не успев достичь износа и до 10%...

Re: Елки и ЧитоСет

для Oops-:
Тут и не за такую хрень миллионы платили

Re: Елки и ЧитоСет

для Oops-:
яб купил если она не всем выпала а единицам свободно бы за месяц отдал 100к и даже больше

Re: Елки и ЧитоСет

Наивно думать , что обвес ,равнозначный 15лв ,с возможностью пользоваться целый месяц будет падать с подарков 1к . Губы закатайте .

Re: Елки и ЧитоСет

для CTAPMOC:
на мой згляд такие вещу будут падать начинаю с 2000кр что и будет правильно) ибо если такую пушку соберёт допустим 9 лвл лопата он радоваться будет там) подёт перероет весь запад) и выгоды думаю за месяц будет ему не мало))) если с подарков по 1к))) это глупо врятли админы так сделали дык вот части будут начиная с 2000кр )

Re: Елки и ЧитоСет

для КРОЛИК 001:

Просто некоторые наивные игроки слишком буквально поняли заявление админов. Халявы тут не было и не будет , так что пусть не надеются . Хорошо , если один из десяти игроков получит хоть какую -то часть от этих читоганов , хотя я и в этом сильно сомневаюсь.

Re: Елки и ЧитоСет

так же кажется что у каждого 2-ого будет)

Re: Елки и ЧитоСет

Ещё раз напоминаем – кроме указанных предметов во все комплекты входит временная праздничная расходка (гранаты и химия), а так же предметы для сбора новогоднего комплекта брони «Морозко» и оружия для любого класса на выбор. Все праздничные предметы не имеют ограничений по уровню, но будут существовать лишь на протяжении января!
как бЭ..Рандом великая вещь..
А так же: И напоследок – о предстоящих мероприятиях. Январь предстоит жаркий, из подарков выпадет множество праздничной химии, гранат и снаряжения, у которых не будет ограничений по уровню персонажа. Воспользоваться ими сможет любой, но лишь в течении января.

ну, а если данный тип прони и оружия будет на столько редким, что его стоимость будет загоняться под 100к, думаю онлайн мгновенно упадёт..До февраля.

Re: Елки и ЧитоСет

И напоследок – о предстоящих мероприятиях. Январь предстоит жаркий, из подарков выпадет множество праздничной химии, гранат и снаряжения, у которых не будет ограничений по уровню персонажа. Воспользоваться ими сможет любой, но лишь в течении января.
Я хотел сказать что вряд ли у 8-го уровня будет 500к , которые он въепёт на падарки из которых выпадет пол сета.
Данный тип расчитан на всех, включая подарки по 1к, но шанс на выпадение будет 1%, а может и больше.

Re: Елки и ЧитоСет

Я б копнул
1 2 3