Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,092

Посоветуйте киносайты.

Доброго дня суток.
К своему вящему стыду за 2 с лишним года пользования интернетом так и не разобрался, что такое торренты и как этим чудом прогрессивной мысли пользоваться. Собсно, суть просьбы - посоветуйте сайты, где есть возможность скачивать фильмы напрямую, типа online-life.ru., а то близиться отпуск, а заняться катострофически нечем.

Re: Посоветуйте киносайты.

если позволяет ширина канала то - http://freezee.ru/ - зачем что-то скачивать , если можно сразу посмотреть =)

Re: Посоветуйте киносайты.

Смотреть сразу не вариант - старенький монитор в 17 дюймов как то не располагает. Предпочитаю бросить на флешку и смотреть через дивидюшник, развалившись на диване...

Re: Посоветуйте киносайты.

для Ахмед 111: могу только посочувствовать...

Re: Посоветуйте киносайты.

для Ахмед 111:
Сссылки на торренты вроде как нельзя тут выкладывать , у нас же борьба с пиратством пропагандируется. Но это и не нужно , достаточно забить в поисковике что-то типа "торрент скачать фильмы " и всё найдёшь без проблем.

Другой вопрос , что флешка и двд-плеер - это уже вчерашний день. И не удобно , и качество не то.

Re: Посоветуйте киносайты.

собственно CTAPMOC прав,
если только у тебя не особо продвинутый двдишник, который умеет читать что-то кроме фат32,
а иначе как на шлешку пихнуть файл больше 4х гигов?

уж лучше к телеку прикупить свустульку на андроиде - качать она и сама может, и даже в себя (зависит конечно от гото, какую в неё карточку вставить или какой хард подключить),
да и проблем с разнообразными форматами, которые не всегда любят двд и сматрТВ не будет, ибо если штатный плейер чего то не понимает, то через гугламаркет всегда можно поставить другой плейер

Re: Посоветуйте киносайты.

для Da Boogie Woogie: дай пж-ста ссыль на чудо прибор о котором говоришь . Интересны варианты , стоимость ..

Re: Посоветуйте киносайты.

для Chino Mareno:
гугли:

http://market.yandex.ru/search.xml?text=tv%20stick&clid=545

http://market.yandex.ru/search.xml?text=tv%20android&clid=545

их дофига разных,
есть с очень мощными процессорами, как в топовых смартфонах,
к ним куча пультов, клавиатур с тачпадами и разного рода эйрмаусы...

Re: Посоветуйте киносайты.

для Chino Mareno:
вот ещё: http://habrahabr.ru/post/207154/
это совсем новьё, обзор сегодня опубликован

Re: Посоветуйте киносайты.

для Da Boogie Woogie:
Вот смотри. У меня есть телевизор. Ему 5 лет.
Из входов в нем только "тюльпан" (бесит это идиотское название).
Да, на даче китайский Айва (или чо еще), купленный год назад обвешан всякими входами как новогодняя елка, разве что шашлык сам не варит.

Чо делать? Покупать новый ТВ? Да нахрен он мне нужен!
Получается единственный вариант - смотреть что-то через ДВД,
(Правда один хрне дома не смотрю ничего)

Re: Посоветуйте киносайты.

для Lesnik__136:
продаются TV-BOX`ы на том же андрюшке с тюльпанами на выходе, т.е. там и аналоговый выход есть и цифровой.
но конечно это будет уже не свистулька, а коробочка, которой понадобится питание от розетки.

Re: Посоветуйте киносайты.

Ну ХЗ. Может быть.
Мне хватает ДВД с юсб.

Re: Посоветуйте киносайты.

для Lesnik__136:
я избавился от двд как только он впервые отказался читать файл в непонятном ему формате - погуглил, собрал "на глаз" статистику по сайту, с которого я тогда чаще всего качал фильмы,
и мне стало ясно, что этот только "первый", дальше таких будет больше, а скоро абсолютно все,
к тому моенту дисками я уже почти не пользовался,
так что покупать новый двд с прошивкой, которая понимает новые контейнеры и новые кодеки было как минимум не разумно.
да и рад я был избавиться от лишней коробки с проводами.

тогда же купил "смартТВ" и заставил его вещать кинцо прямо с харда, который подключен к роутеру, который в свою очередь умеет вещать кино по сети и самостоятельно качать это кино с торрентов.

сейчас я осознаю, что смартТВ, это то ещё гавнецо и переплачивать за него нет смысла,
лучше на те же деньги купить телек с лучшим экраном,
а ума добавить ему посредством андроидного свистка, который работает значительно лучше любого смартТВ.