Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 618

Фоновая музыка на сайте.

Приветствую.

Вообщем что мне нужно: когда кто-нибудь заходил на определённую страницу моего сайта, нужно что бы автоматически играла мелодия.

Увидел впервые на сайте Блейна, очень заинтересовало. Я пытался в инете чего-нибудь раскопать, но не смог найти, может если кто в этом понимает расскажт чего, или кинет ссылку на простое объяснение решения.

Re: Фоновая музыка на сайте.

руки бы оторвать за эти песенки на сайтах!

Re: Фоновая музыка на сайте.

для Da Boogie Woogie:
Красиво выглядит)

Re: Фоновая музыка на сайте.

для king_of_beer:
дибил ты блин!

если уж начал сайты делать, то начни с чтения описания тегов, атрибутов к эти тэгам,
стандартных событий вроде onload!

а когда моск пробздится и необходимость задавать вопросы о элементарных вещах отпадёт,
иди читать статьи о пользовательском интерфейсе,
о том почему нельзя менять привычное оформление скролбаров, радиокнопок и пр. элементов интерфейса,
о том почему люди ненавидят сайты с падающими снежинками и без их спросу запускающимися музончиками!

если кто то захочет послушать ту шнягу, которую ты собираешься подпихнуть посетителям своего сайта,
то вероятнее всего он это сделает на удобном ему сайте и тогда, когда он будет готов включить музыку и слушать её, а не тогда, когда рядом кто-то спит, или же просто нет желания слушать всякий шлак.


начинай с контента интересного посетителям, то что они будут читать,
а не с "красиво выглядит"!

красивости твои нахер никому не сдались!
а если музончик нравится, так и слушай его, но не подсовывай кому либо без спроса!

Поддерживаю!

руки бы оторвать за эти песенки на сайтах!

И в жопу засунуть.

Re: Фоновая музыка на сайте.

у меня там вот такое на одной из страниц
<EMBED src="http://mattsmobile.net/-MP3Ringtones/StarWars/StarWars_ImperialMarch1_64k.mp3" autostart=true hidden=true>

Re: Фоновая музыка на сайте.

для David Blaine:
Спасибо!

Re: Фоновая музыка на сайте.

для David Blaine:
ну и зачем ты?

это чудо вёрстку странички не мог прочитать, что бы посмотреть как это сделано,
в гугле не смог нагуглить,
какие ему нафиг сайты? ему только лес валить или улицу мести!