Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 826

7DTD какашка или торт?

Кто играл/играет в 7 Days to Die поделитесь впечатлениями.

Re: 7DTD какашка или торт?

Таки отличная игра. Играли с другом в пиратку (О нет, Буги, не карай нас! Иди поиграй лучше в дисхоноред :D) и нам понравилось. Игра полегче руста, если смотреть по "Выживанию" и можно строить дома/фермы (а-ля майнкрафт). Особенно весело, что зомби могут ломать дома/блоки и в игре есть физика (нет опоры у блоков - все падает к черту) и в связи с этим не получается окапываться на башнях/крышах домов от зомби - они просто сгрызают первый этаж и ты падаешь вниз в теплую и дружескую компанию :)

Re: 7DTD какашка или торт?

Таки купил я эту хрень =)

Первым делом порадовало наличие большого "П" с наступлением темноты. Зомби спавнятся толпой и натурально несутся (днем они не бегают) чтобы тебя зохавать. А стамина у тебя не резиновая и патроны не бесконечные - итог предсказуем.

Второй "сюрприз" : наспех выстроенный из подручных материалов столб (как это принято делать в Майнкрафте, за неимением других убежищ) меня не спас - зомби просто его сломали и я упал в толпу гниющих поклонников человечинки.

Третье открытие последовало из второго: в игре есть ФИЗИКА (выкусите неправдоподобные "летающие" конструкции). У каждого блока имеется свой запас прочности и предельная нагрузка (из грязи небоскреб не построишь) - шикарно.

За игровой день убежище не выстроишь, так что, готовясь к ночи, приходится импровизировать: искать разрушенные дома, заколачивать окна, заваливать мебелью двери и беречь каждый патрон - очень атмосферненько.

Продолжение следует...

Re: 7DTD какашка или торт?

P.S. Забыл самое главное: Майнкрафт нервно курит в сторонке