Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 959

Дружба vs Служба

Иногда встречаю в ПВП персонажей из немародерских кланов, гуляющих под ручку с марами. На резонный вопрос: "Что за фигня?" отвечают - "это мой друг". Причем иногда даже помогают в им бою против нейтральных игроков. Как общественность смотрит на этот вопрос? Как относиться к таким персонажам?

Re: Дружба vs Служба

гомогеи

Re: Дружба vs Служба

для Маркиз де Сад: Пока не понабежала общественность, хотелось бы услышать твое мнение.

Re: Дружба vs Служба

для Kpex:
Нет тут мнения, сплошной соц.опрос.

Праздники).

Re: Дружба vs Служба

Тут игра, тут нет политики, нет маров, антимаров, тут есть игроки, друзья, которые решают для себя как и где, а уж как к ним относится, это дела глав кланов или самих игроков.

Re: Дружба vs Служба

для Kpex:
Лично моё мнение такое - дружба не должна идти вразрез с политическими взглядами клана. Т.е. дружи себе на здоровье, но старайся в ПВП прилюдно это не демонстрировать, тем более оказывая боевую помощь против игроков нейтральных твоему клану.
А то, например, нашелся в Свободе друг Ультрасов, который на НГ-локациях постреливал в меня, когда я их (Ультрасов) атаковал.

Re: Дружба vs Служба

для Маркиз де Сад:
Дружбе не должна препядствовать игра,это главное,ну, а если ты помешан на игре и следишь за политикой,то с тобой не о че. Разговаривать

Re: Дружба vs Служба

для souris:
Если у тебя не хватает мозга, чтобы понять, о чем я тут пишу, то нам с тобой действительно не о чем разговаривать. При чем тут помешанность на игре?. Это как раз ты реальную дружбу с игрой путаешь.

Re: Дружба vs Служба

для Маркиз де Сад:
Лично моё мнение такое - дружба не должна идти вразрез с политическими взглядами клана.
Твои слова:

Если не можешь выразить свою мысль словам. То сиди молча

Re: Дружба vs Служба

Можеш. Не отвечать

Re: Дружба vs Служба

для souris:
Вступай в клан к друзьям, в чем проблема то?

Re: Дружба vs Служба

Не все друзья в одном клане

Re: Дружба vs Служба

для Маркиз де Сад:
ты бы если мудаком подсиралой не был у тебя бы тоже были друзья)

Re: Дружба vs Служба

для *Nuaath:
ты бы если мудаком подсиралой не был у тебя бы тоже были друзья
1. То что ты мудак и подсерала еще похлеще меня во много раз, никак не мешает иметь друзей
2. Я почти не подсерала и точно не мудак
3.
для souris:
для *Nuaath:
Вы тут херню какую-то пишете, тему в срач превращаете.
Меня закономерно интересует вопрос, как относиться к подмарышам из немарских кланов. Если сливать их после этого, так и в ЧС клана ихнего попасть недолго - они насочиняют руководству сказок. Руководство жалобы на своих сокланов зачастую оставляет без внимания.

Re: Дружба vs Служба

для Маркиз де Сад:
а чего ты так боишься ЧС ? да посрать на них - даже интереснее както
боязнь умереть в пиксельней игре - это уже прогрессирующая болезнь

Re: Дружба vs Служба

Вот за что я и люблю тоталвар, могу отпустить, могу пройтись, а могу убить, обосцать и мамку на спине

Re: Дружба vs Служба

для Процык:
Я не боюсь. Просто с самого рождения этого перса старался нейтральные отношения с лопатками строить, а развязывать войну с кланом из-за одной паршивой овцы как-то не очень хочется. Темы типа "Клан ХХХХХХХ - мары?" опять плодить? Отвечают обычно только там.

Re: Дружба vs Служба

для Маркиз де Сад:
1. То что ты мудак и подсерала еще похлеще меня во много раз, никак не мешает иметь друзей
хех это 5 уделал таки)
ну вот смотри я нестану стрелять в друга например, даже енсмотря н азначек да мне порой выходит это боком когда я получаю люлей)
но я могу например и мимо пройти могу и помочь человеку)
вот просто мнения у нас о друг друге разные,
и у меня оно только потому что ты можешь отказаться от того что сделал даже если это произошло минуту назад?(
или просто если ты считаешь что раз человек мар он не может сохранять человеческое лицо? и вести себя соответственно?) не думаю...
для 33см в штанах!:
тебя просто в сумке вечном много бананов) а папуасы должны делиться с другими папуасами)

Re: Дружба vs Служба

для *Nuaath:
Да никто и не просит тебя стрелять в друга - мирно расходитесь и все дела, но помогать ему убить нейтрального для тебя персонажа, подставляя тем самым свой клан - попахивает изменой клану и наплевательским отношением к его Уставу и политической направленности (часто такие друзья находятся в клане, враждебному твоему). Хочется ходить с тем, с кем хочется? Снимай значок, и тогда после первой же такой "помощи другу" я буду знать чего от тебя ждать.

Re: Дружба vs Служба

для *Nuaath:
ты считаешь что раз человек мар он не может сохранять человеческое лицо?
Ну почему же? Может (но не всегда это делает), скажу даже, что довольно часто встречал "онтемаров" гораздо более неадекватных чем большинство представителей "темной стороны".