Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,799

(16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в рейды

Акция на кредиты 99%

Тема закрыта

Re: (16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в ре

для Trance:
Вот как хаям что то не достается, сразу ныть начинаете! Вы же не центр вселенной, конченные животные

Re: (16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в ре

для Велоцераптор М1:
речь идёт о реалбных деньгах, а не про игровые копейки

Re: (16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в ре

для Trance:
А я о чем

Re: (16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в ре

ты вообще не о чем.. и походу со своими грошами не догоняеш речи всей, был бы ты 15, то понял бы

Re: (16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в ре

для Trance:
Халява до этого была только вам! А теперь халява пошла в обратную сторону, тобиш к нам.

Re: (16:36) <Системное сообщение> : рестарт намечается в ближайшие полчаса. в ре

для Велоцераптор М1:
ты тупой балван! какая халява? я сюда сток бала залил, уж поверь.. я не нуждаюсь в халяве и меня даже жаба не давит, бабки у меня есть, но не для юнита... я их на данный пропью и наберу се феерверков, чем буде дрочить булат и пухи на 3 бафф с 45%
1 2 3 4