Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 805

Клановые ЧСы зачем они нужны?

Я на самом деле не понимаю для чего нужны клановые ЧС? Чисто поднять бабла с человека который решил поменять свои политические взгляды! Что значит он был во враждебных кланах?! Вы наоборот должны радоваться что в вашем полку пополнение!! Да и вообще не знаю как у маров там принято или нет им выплачивают ЧС люди которые перешли из АНТИ в МАРЫ?! Если нет то почему? Они ведь тоже из враждебного клана пришли!! А на донный момент вообще не понятно какой клан марский, какой нет в каждом АНТИ клане по пол клана бывших маров и наоборот!! Я не понимаю тогда кому и за что вообще платить??!!

Re: Клановые ЧСы зачем они нужны?

Посылать надо, а не платить и всё будет норм.

Re: Клановые ЧСы зачем они нужны?

для ~Trance~:
Давно ли так раскудахтался? Сколько тебя знаю ты выражение ЧС больше употребляешь, чем мама с папой говоришь

Re: Клановые ЧСы зачем они нужны?

для МЯМЛИК:
А где я употребил в данной теме выражение "ЧС"?

Re: Клановые ЧСы зачем они нужны?

Я сам был маром только из-за того, что кланы, которые якобы являются антимарадёскими, выставляли мне счёт за мои выдуманные грехи. Эти кланы не хотели признавать то, что я не мар, хотят лишнюю копеечку подзаработать. Поэтому у меня не было выхода как стать маром.

Но сейчас я никому ничего не плачу, у меня никого нет в отстреле, я уважаю всех игроков, даже маров, не прошу платить мне что-либо. Поэтому с гордостью могу сказать, что я Антимародёр.

Re: Клановые ЧСы зачем они нужны?

Вот я о том же!! Должно же быть понимание не только в жизни, но и в игре! Человеком надо оставаться везде в любой ситуации!!

Re: Клановые ЧСы зачем они нужны?

для Lord Maximus:
Сколько марил) Не кому не платил и платить не намерен, ибо убиваю так, что доказать не могут (