Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,136

Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

Ув. бесклановые игроки, в связи с вашей неопределённостью по политики, клан Свобода будет атаковать вас в пвп зонах, кроме тех персонажей которых мы знаем или которые внушают доверие.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

ок буду в курсе, в случае атаки если вас сольют и в ЧС еще вносить будете?

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

просто хотелось бы знать как себя вести с вашими сокланами, можно ли их самих атаковать в пвп, отбирать у них лут, ведь я же на них патры буду тратить, оправдать как-то надо расходы. или просто видя свободовца упасть ниц и все ему отдать честно накопанное ???

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для мясь:
я понял твой вопрос, голова не соображает после всерашнего, упустил этот момент.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

Я сам не че непонял?)))) Смысл всего этого?)

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

Все бесклановые персонажи которые встретят Свободу в пвп, не обязательно от нас убегать как будто вы увидели монстра, мы не собераемся за вами бежать с цэлью убить вас и облутать. Увидев нас в пвп лучше обойдите иначе откроем огонь.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для Педиатр:
Смысл в том чтоб убереч себя от смерти и лутанию, персонажами 4-9 лвл)))

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

А что будет если вы нападёте на нейтрала , к примеру вдвоём, вам напинают (в целях самозащиты) и сниму лут, как награду и как ваш провал . Что тогда ? Грандиозный Ч,С, ?

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

здрасте приехали, откроете огонь, не откроете огонь, потом уже ниче не докажешь, мне нужно знать могу ли я атачить сам вас при приблиении без опасении ЧСа неоправданного.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

а у вас офицеры имеют право подобные заявления в политику кидать?

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для Jecki Chan:
если к нам близко не подойдут то мы нападать не будем.
для мясь:
я непонял твой вопрос.....
ты нас сливать хочеш? или знать попадёш в чс или нет если нападёш на нас?

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для *Marcus Uistler:
Я бы дополнил что сия мера будет актуальна вплоть до 1го февраля - ввиду разгула елочников и массового переселения не в меру агрессивных и никому не известных мультов на восток. В качестве превентивной меры так сказать...

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

я хотел бы знать как себя с вами вести если вы собираетесь официально атачить нейтралов, бежать ни от кого я не собираюсь, обходить стороной как будто боюсь кого-то тоже не собираюсь. и не желаю чтобы меня просто так атачили если я подошел на расстояние выстрела и прикрываясь данной темой марили

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для мясь:
Специально для тебя сделаю одолжение.
Можеш необходить стороной трогать не будем, если, не начнёш огонь первым, тогда уж извени будем на растоянии выстрела стрелять. И ещё если рядом проходиш то не останавливайся и не жди пока нам мобы не снесут большую часть хп чтоб потом нас добить.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

Бешеным беспредельщикам с елками ваше заявление совершенно безразлично. Нормальным игроками оно тоже ни о чем не говорит. Все становится ясно по тому, что вы делаете после убийства - лутаете или нет. Становитесь ли вы марадерским кланом до первого февраля или будете соблюдать неприкосновенность чужого имущества?

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

ок, договорились, а то я седня в пвп ток выходить собрался по взрослому.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

я вас пока трогать не буду, но до 1-го выстрела, потом звиняйте, если кто из клана ошибется, пеняйте на себя

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

и все-таки почему офицер делает подобное заявление а не глава или зам или хоть дипломат?

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для Kpex:
Это сделано исключительно в целях защиты своего лута. Пока у всех этих маленьких бандитов не заберут ёлки будем вести себя крайне аккуратно в пвп. Сказано чтобы ни для кого не было удивлением то что когото наи*нули в пвп. А снимать лут или нет дело каждого.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для мясь:
Заявление сделал зам. главы по моей просьбе.

Re: Обращаюсь к бесклановым игрокам юнита!!!

для Dl_Nice:
принято, елки нет, морозко сета тож
1 2