Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,277

Политика Существует?

Я давно заметил что когда персонаж подниает лаве или ему приходит фарт и он после какого, то события получает кучу химии или читоган он резко превращается в мара и ему уже хочет бомбить всех и показать как он крут, хотя еще день назад он был страшным антимаром и боролся за каждую копейку и страшно ругался когда его мобов тырили, но все же! он, то держался всей политики:
Мары говно, их нужно наказывать. О нет этот ******* меня лутанул, под мобами **** **** я его в рот! Пусть ток мне покажется на глаза...
А вот после "Читоганов" они стали все, поголовно ! марами!!!
Щас ВЭС или как там их уходят частично в тотал вар, а кланы ходят на локи за бригов А я был Свидетелем, как стилы и специ глазиков еще пол года назад гнобили в мамбе за, то что они мушрума толи шакила в мамбу кинули и пытались типо друзями стать и чем это кончилось? ВАР! Они вить МОРЫ! Омары, или просто Мары, а некоторые их Гнидами называли.
Что будет после 31 Декабря? Ой деньга кончилась возьмите в клан я вить не виноват Это Все Одмини!! Это они гады, а я шо? я вить ничего, это они вить гады, пусть они ЧС"ы платят , а то и просто нах пошлют, типо глава не знает такого Слова "ЧС"ы" и вот вам ВАР и еще ВАР.
Я не Прав?
Свои варианты отпишите...

Re: Политика Существует?

Главы кланов обязаны отвечать за свою политику, многим попросту срать, многим нет, многие не знают значение слова "политика" и "отвтетственность".
Но как говорят некоторые: "За базар нужно отвечать"

Вот и я хотел бы узнать 100%-но ли отвечают за свой базар главы кланов или нет?
В данном случае слово "базар" можно рассматривать как синоним слова "политика".

Re: Политика Существует?

Re: Политика Существует?

для Teran):
Что будет после 31 Декабря?

После 31 января, видимо.
Онлайн еще раза в два упадет, вообще ни с кем в ПВП не пересечешься.

Re: Политика Существует?

Какой ужс

Re: Политика Существует?

В чем причина беспокойства не очень понял

Re: Политика Существует?

для Angriff:
тут затрагиваются нравственные и моральные аспекты. Это топ о несовершенстве мира.

Re: Политика Существует?

"Омары, или просто Мары, а некоторые их Гнидами называли. " имена явки пароли будем наказывать

Re: Политика Существует?

для Асталависта:
Нет ну что то же должно было вызвать этот батхерт

Re: Политика Существует?

для Teran): ну кто на этот раз тебя там облутал?)просто твои такие темы обычно после того как тебя кто то сольёт)вот ты тут пердишь пердишь)а за своими фениксами непробовал смотреть?(если я неошибаюсь у вас долгое время нейтрал был с марадерз.а может и сейчас есть)так что вы такие же как и все остальные омары)

Re: Политика Существует?

для Patrick Bateman:
С марадерзами не было нейтрала и нету, в пвп вар.
Меня никто не лутал, просто многие кланы счас будут лить нейтральных игроков, соглашусь многие игроки набрали себе читоганов и в спину могут зарядить, особенно мидлы о которых мало что известно, а очень много игроков с заклятые Антимарских кланов уходят в нейтралы что бы сделать тотал вар пока "Читоганы" ввели, а потом что они опять будут кричать мы Антимары это пора была тотал варов!

Re: Политика Существует?

Клан Фениксы я заметил не особо ЧС собирает, но вот когда к нам вступит какой, то ЧС"ник, то начинается

Re: Политика Существует?

для Teran):

то что они мушрума толи шакила в мамбу кинули и пытались типо друзями стать и чем это кончилось?
а некоторые их Гнидами называли

Дак чем же это кончилось? И как в твоем понимании это "типа друзья"?
Ну "гниды" они безусловные)))пользуясь случаем передаю привет клану "гнид"

Re: Политика Существует?

для Teran):
забей!! это проект для узкого круга игроков, примерно 150 человек нестабильно играющих.

От скуки парням нечем заняться, вот и меняют свой ройл плей.

А что касается базара?, то тут нужен стержень.

Re: Политика Существует?

Re: Политика Существует?

То, что игроки поднимая хай лвл уходят в мары давно не секрет, а вот то, что происходит сейчас когда все получили читоганы и убер бронь это показало кто есть кто на самом деле.
Те же самые мидлы жавшиеся к деревьям когда проходишь мимо них теперь с поросячьим визгом ликования бегут на всех кого они теперь могут УБИТЬ.
Ни капли не задумываясь о том, что "праздник жизни" закончится и придет час расплаты.
Насчет политики вэс, так стилы давно не те стилы, что были раньше... спецы не те спецы, что были раньше, так же можно сказать и о глазьях... РЕБЯТА!!! вспомните кем вы БЫЛИ!!!! и чем стали (ГОВНОМ)
Именно сейчас видно кто чего стоит и это радует! Сколько оказывается мра*и раскрылось за эти дни, делаем выводы и ждем когда слетят елки.

Re: Политика Существует?

За 2.5 года игры апнулся до 15го, не без усиленного доната, ниразу не был в Марском клане Посл. месяц вобоще тотал, потом надоело играть, о чём собсна топ?

Re: Политика Существует?

Я давно заметил что когда персонаж подниает лаве или ему приходит фарт и он после какого, то события получает кучу химии или читоган он резко превращается в мара и ему уже хочет бомбить всех и показать как он крут, хотя еще день назад он был страшным антимаром и боролся за каждую копейку и страшно ругался когда его мобов тырили, но все же! он, то держался всей политики Огласите весь список пожалуйста

Re: Политика Существует?

для Criminal_Dog:
а ты тут что забыл?
Ты с проекта ушел ДАВНО!

Re: Политика Существует?

для Teran):
Некоторые заходят просто постучатся головой об стену

Re: Политика Существует?

для Criminal_Dog:
Рад видеть, что не забыл проект
для Teran):
Ты как то корректней веди себя, да и не лез бы ты в этот раздел вообще.
Тему прошу закрыть.
1 2