Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,110

Клан спецназ мары или произвол на локах.

Был облутан Фантомом на Сорви голове.
И Вдв на Холоде , вот интересно услышать , что мне скажут сами мародёры.

Тема закрыта

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Асталависта:
для Lesnik__136:
Там есть еще посиление "Модрычи" неподалеку.
Можно сходку организовать.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

стебнiк)....місто чудес...прийшов з зубами...пішов без

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Удачи!:
не надо было апаться, лал ) Списназ это афигение парни, ани убивают потенциальных марав. вроди тебя

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

В Спецназе анархия. Уже неделю не могу связаться ни с кем из руководства. При этом продолжаются нападения на моих сокланов. Когда сокланам это надоест, они будут защищаться, а я не буду им запрещать.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Natus Immortal [15]

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex: Вот через этот скайп можешь связаться. Только онлайн вечером. dimkaa_ru

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex:
Скайп, скайп. ты че - не пацан разве - езжай в Стебник и решай все вопросы на месте.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

Вы еще и стебетесь здесь, спецы!!! Вы опустились ниже плинтуса, без Бро совсем зачахли! ТУПОЕ ЗВЕРЬЕ!

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Удачи!:

Знай, если увидишь кого нибудь из этого долбанного вэса, то будешь облутан наверняка. А просто так ради фана и наживы и еще в ЧС в придачу запишут - они так от своей немощи на всех подрят теперь отрываются, как только кого видят так стреляют во всех без разбора, им пофиг на другие кланы, что с ними вроде как нейтралитет есть.







Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex:
Нужно было давать отпор сразу же! решительные меры и никакой пощады.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Mr Dark: Если б каждый советчик начал помогать делом.. Легко! С другой стороны, если б я каждому придурку давал отпор, то воевал бы уже со всем Юнитом. Я же на здравомыслие глав надеюсь, а они уж пусть личный состав воспитывают.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex:

Святая наивность?

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

думаю, что максимум антимарский задор продержится до лета этого года, к этому времени Паше надоест рассуждать о марах и кольмарах и у него будет 80% варов с остальными кланами

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для *Дон Кихот*:

Антимарского задора-то как раз и не видно. Пока пустая болтовня.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Кирвин: В чем, по твоему, могло бы выразиться истинное антимарадерство?

для *Дон Кихот*: Рассуждать не надоест, но ты можешь оказаться прав, если 80% кланов будут марить, а оно к тому и идет.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Удачи!:
Ахаха, и ты еще жалуешься на кого то? Не жирно тебе там? около ляма с лок вынес, еще недоволен, молчи, ога?

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex:

Хотя бы в том, что известные тебе кланы на почти две недели превратили Новогодние Эвенты - в свою монополию. Сливая всех в подряд, дабы добраться до кормушки.

Что-то я не заметил ваше присутствие? Где ваша помощь игрокам, которые хотели тоже пройти этот эвент на общих и равных началах? Когда победит сильнейший из игроков, а не толпа ****утых придурков?

Вот по этому. Нет пока вас. тем - много. Слов - много. Дел - не видно.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Кирвин: Умных то еще больше. К сожалению, больше, чем состав СМЕРШа. Постепенно от теории будем переходить к практике. На на новогодних ивентах, конечно, политику будем строить, но в пвп. Если есть конкретные предложения по совместному противоборству с марами, буду рад.

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex:

Хотя, что касается Новогодних Эвентов, тут есть вопрос и к разработчикам.

Почему нельзя было сделать нахождение персонажей - рандомным?

И лабиринты - рандомные?

Программно - это не так сложно, вроде бы?

Может есть какие-то трудности, связанные с движком? На высокоуровневых языках это все сделать можно........

Re: Клан спецназ мары или произвол на локах.

для Kpex:

Я тебе пример привел.

Вы могли за 10 дней свое движение так разрекламировать, что проблема с количеством бойцов уже не стояла бы.

Но вы ничего не сделали.
1 2 3