Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,291

Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

В общем дело так, персонаж черный барс раз 50 упал у *ромира прежде чем придти мне, позвл меня помоч, я пришёл не может что-то найти его, и смотри оказывается его перетащил от ромира респа подальше и в крысу его долбит, ну как так можно? В итоге его слили и Персона Сикрет 14лвл, находящийся в клане Прайм забрал лут и категорически отказался делиться. Просто довожу до сведений, что в клане прайм вон какие люди существуют, опасайтесь, приостеригайтесь и знайте с кем и куда ходить. Спасибо за внимание!

Тема закрыта

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

да эт точно +++++

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для Достойный:
ты дитя гор?спасибо.насмешил перед сном

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

забавно)))из ваших слов выходит что барс упал пошёл звать на помощь )а когда вы пришли *ромира бил 14 лвл)так в чём он крыса?он пришёл никого нет(барс убежал звать на помощь)начал бить *ромира собственно правильно зделал)сопли разводите когда сами неправы )нехер было уходить сами виноваты что просрали его)

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для Patrick Bateman:
cмешно здесь не от произошедшего,а от стиля написания)))

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для * Aidar*:
То что мы пару раз повоевали и ты чуть не упал оба раза ты хернёй буцдешь заливай этот топ? лол. И я пишу то что оно есть, граматно буду писать где понадобится, а сказать всегда могу.
для Patrick Bateman:
барс падал и вставал, у него вип, так что всё было очевидно.

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

Опять 25
Я уж думал, какая то сикретная фишка есть на 14 уровне.
А тут опять, фигня какае то.

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для Tihas:
Только у одного тебя в юните дар-писать по делу,правильно и точно. остальные несут ахинею, бред, сопли

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для комбриг01:
С этим не поспоришь.
Особенно вдохновение у меня по пятницам и субботам. Прям сдерживать себя не могу

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для Tihas:
Все горит, все свербит?

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для Tihas:
Каждую пятницу я в говно?

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

Из всего написанного я лишь понял, что некие игроки долбятся с неким Ромиром, и им не чуждо чувство ревности. Все у них почти как у людей.

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

Меня Сикрет сливал, он Марь, выгнать Иво из клана!

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

Шутники) Мне так то не жалко что было у ромира жетоны не жетоны, принцип важен, я бы поделился с любым кто мне помог, ну он же поступил как последняя крыса.

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

для Достойный:
Ты же "Достойный"!! Так веди себя соответствующе, отыгрывай свой РП.

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

Я и поступаю достойно, оповещаю всех о мишах и крысах, иначе нет для них мягче слов.

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

кто такой миша

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

миша -это друг ромира

Re: Сикрет(14лвл) Знайте правду люди.

Все узнали.