Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 808

пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

слили возле архангель ник -Велиар- Содружество РосАтом причем сам напал я его не трогол я бил мобав кинул грену и слил лут забрал скрин есть

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

У тебя ник марский(С)

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

для *вор:
Они тебя приняли за нового *моба

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

для MurVeN2:
так принели что ни у какова моба столько не падает)

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

для *вор:
http://forum.unit-online.ru/forum/11- там ищешь контакты руководства или передаешь претензии сокланам при личной встрече..
В ЮНИТе порядка 30 кланов-ты на каждый случай будешь отдельный топ создавать?
Это даже не смешно..
Ты-бесклановый,следовательно,за тебя вступиться некому и на твои претензии,по большому счету,начхать-максимум,твоему обидчику объявят выговор-и не зря,ибо тут каждый,наверное,страдал от бесклановых мультов,добивающих под мобами..
А с твоим ником,тебя сливают с полным правом,учитывая,сколько было мультов типа мар,*мар и мар* и так далее..
Не хочешь падать-вступай в нормальный клан и по тебе будут судить по значку,а не нику..
А не хочешь-твое право,тут-суровый постап,а не Барби-онлайн(с)

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

уминя нет скайпа я его делать не хочю

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

для *вор:
ник марский, это раз, подаркаф от антимарав нет, это два, всё с табой ясна

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

Тьфу, терпила!

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

Меня удивляет тот факт, что такие темы не выпиливаются, пусть и с такого своеобразного раздела как политика..
для *вор:
Если ты не толстый троль, ищи клан, который тебя устроит и играй в своё удовольствие, в чём проблемы то

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

для *вор:
Велиару доверяю как себе и сам я никого никогда не обманывал, просто так тебя не могли убить. На мирного копателя ты не тянешь.

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

для RonStalker:
Когда еще в вронах с велиаром были, он писал, что подумывает стать маром. Скорее всего он созрел спустя 3 года

Re: пишу жалобу на кклан Содружество РосАтом

в Crows *