Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,163

Почему в игре нету чито Пони?

Ну такой что бы бегал и радугу сыпал, и что в радиусе 20-ти клеток все помирали?

А по сути- офигенная постап игра! В новогодних тулупах с елками целый месяц расскают!
Выгода для тех у кого оно есть, а у кого нету сиди месяц и не играй! Сгори твои мешки випы ... Зашибенно Спасибо! Кастую священного ПОНи на след НГ! По постапу че

Тема закрыта

Re: Почему в игре нету чито Пони?

Еще предлагаю ввести социализацию! Ну там Истаграм запилить, что б фоткали кто кого на че обмарил или лута собрал, шэйры в ФБ Ж+ и ВК! И что за шэйры НГ валянки давались!

Re: Почему в игре нету чито Пони?

КТо тебе не дает купить сет и елку?

Re: Почему в игре нету чито Пони?

ну я не хочу на это тратится, я играю не часто и профита мне от этого ноль! Я перед НГ взял мешок на месяц и автосбор, и это был проеб моих денег.Какбут-то я зайшол в магазин купить продуктов, а они были не свежими и я отравился. Очень хорошо вышло

Re: Почему в игре нету чито Пони?

Нг сэты и всякие ёлки полное уг.
Никаких минусов нет, для тех кто не в састоянии собрать себе на сэт, игра на месяц стала безсмысленной, т.к. по ПВП бегают четверки и сливают тебя в иволге с пару выстрелов.
Считаю что все что ввели, полная безсмысленная лабуда.
Техника боя вообще пропала на месяц, все бегают надеясь что кто-то из соперника в сэте Морозко умрёт выстрелом ранее...
Короче, я считаю что вводить эту хрень читерскую на месяц было вообще не нужно.
Единственный плюс что убрали моды, и * это стоило более хардкореней.
А вообще спасибо за нг хоть я на него и не попала и за скидки тоже спасибо )

Re: Почему в игре нету чито Пони?

Одно ясно точно-это только "совковые люди" могли придумать такие вещи, в любой европейской или американской игре, в которой ты платишь свои деньги-это был бы провал для разработчиков такое вливать в игру!

Re: Почему в игре нету чито Пони?

+это даже уголовщина, я заплатил за услуги, которые оказались бесполезными

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Фанат_ББ:
Кто мешает так же честно докачаться до 16 и одеть одежду ПЛ уровню, чтобы был баланс и интирес больше к игре?

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для ALINDA: А вот ныть тут бесполезно, ничего ты этим не добьешься)

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Принцесса_Дури:
та я даже не ною, это крик! Мне просто реально жалко своих денег! И там где я хотел спокойно покопать бегают всякие читы- и они везде на каждой точке! И отбится от них нереал! И мне обидно что услуги за которые я платил что бы веселей фармить прошли зря!

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для ALINDA:

Не очень понимаю тебя.

Условия для всех одинаковые. Кто тебе мешал?

Тем паче, что Разработчики предупреждали.

Внимание! Во всех комплектах наполнения подарков? вне зависимости от стоимости, присутствуют временные праздничные расходники (гранаты и химия), а так же предметы для создания оружия и брони. Все праздничные предметы будут существовать до 1 февраля!


Я, как и многие, не в восторге от этих елок. Но правила-то игры для всех одинаковые.

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Кирвин:
бафы химия грен это одно, но про елки и тулубы с 600кб ниче не сказано как бы

Re: Почему в игре нету чито Пони?

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0401/68/f6c9544a897966e637d251105bab8968.jpg

ну ты ПОНИл куда тебе с такими соплями, да?

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Кирвин:
вот выделил ты жирным цитату, но в ней и нету намёка на елки и тулуб. Есть расходники. Зачем тогда вообще такое писать? Если ты этим ничего не апрувиш

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Nctobnk:
в старну Оз

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для ALINDA:

а так же предметы для создания оружия и брони

Ты сейчас на эмоциях.

Могу тебе так сказать. лучшей игры в этом жанре я не видел. Наверное, по этому все еще и играю в нее. Хотя, опять таки, многие вещи и не нравятся.

Но все же субъективно. И идеальных игр - не так-то и много.

Остынь. Не переживай.

Играй себе потихоньку и получай удовольствие.

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Кирвин:
Ты так взросло ответил! За это +1)
Та я остыну, просто не играл в юнит 2 года, решил пофанится-а мне обломалось(

Просто "предметы для создания"-это же бафы, а как елка или тулубы создают оружие например? Создание происходит на уровне одевания чтоли? так это лол

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для ALINDA:
Баланса не будет(с) РИП.

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Кирвин:
Во все онлайн игры которые я играла, эта самая дорогая игра)))

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для ALINDA:

Нет. Тулуп и елку тоже нужно собирать.

Re: Почему в игре нету чито Пони?

для Принцесса_Дури:

На твоем уровне я не платил ничего, кроме как за VIP.

А это - 500 рублей в месяц.

Совсем даже не много.
1 2