Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,974

О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

Начну с того, что когда-то давно я играл, играл долго, без реала...
Были старые добрые О.К. сотрудники, которые решали проблемы правильно и справедливо.
Jerry
Буги Вуги
И еще несколько персонажей.
В чем заключается суть сей темы ?
Суть в том, что Юнит катится ко дну, перепробовав множество онлайн игр, UNIT в топе самых дорогих и самых не справедливых игр в торону игроков.
С чего все началось ?
Для меня,лично, все началось с отбора новых ОКашников,
Которыми стали :
Паренек
Слепой Ичи
br0
banzai
и т.д.
После прибытия к власти над игроками эти персонажи стали рушить все игровые пороги связаны с правилами писаными в http://forum.unit-online.ru/forum/12
Вернемся к сути темы... И к самому ее названию.
Не единожды, каждый из нас, слышал такую фразу как " О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с) "
Так почему сами О.К. шники покрывают себя ?
1) Нарушают баговые точки в игре.
"к примеру" Кaк ичи находясь в О.К. возвраждался в PvP "
И после подачи жалобы на него, остальные новые сотрудники начали его отнекивать, мол бы он прав в этой сей ситуации.
Хотя если задуматься, каждый из нас, который был бы замечен за таким делом, сидел бы уже в бане, и взятку назначили бы точно уж не 5 000 кредитов.
2) Что за бред с подачами жалоб на сотрудников О.К.
Почему сотрудники проверяют жалобы сами на самих же себя, в этом есть какая-то хотя бы мысля правильная ? Извините, но по моему это бред. Тоже самое если я подам на милиционера в суд, он же этот милиционер будит рассматривать этот же иск сам.
3)Ужесточения правил, вымышленные бредовые правила...
Так же не единожды каждый из нас сидел в бане за то, что он не совершал, или был виновен но понес такое же наказание как и виновник всему этому, хотя нарушения совсем разные, и вынесенный приговор к бану был не справедлив или через чур перегнутым гриницу.
4) Почему народ держат только за лохов, которые платят за игру и не имеют права на свое слово ?
По сей сути, что происходит вокруг нас, на данный момент, можно сказать так : Сиди, плати, молчи, чтобы не сказал сотрудник О.К. он всегда прав, даже если ты прав.
5) Почему эти люди, которые носят значек, сей столько отвецтвенный по сути, имеют право говорить такую фразу : О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)
Ведь со стороны, выше перечисленного, это все вранье, и противоположных фактов, "говно лопатой рой"
6) Почему мы должны бегать по всей карте и сдавать глупый трешак, пока банзай стоит на месте и тупо летает сдавая треш ?
И если эту тему удалят,то это еще больше докажет виновность, без ответственность О.К.шников нынешних к их работе, и я надеюсь ее хоть кто-то увидит, и даст за то что я написал добро, потому что в каком-то смысле считаю тут есть к чему придраться как ни как.

Может на эту тему кто-то обратит глаз и ее примут к сведению, и возьмуться воспитывать наших нарушителей, которые считают себя тут правителями, ведь по всей сути Администрации глубоко пофиг, 1 игроком меньше/ больше
Всем спасибо за внимание, прошу эту тему не удалять, так как она имеет Общение на игровые темы.
Спасибо еще раз )

Тема закрыта

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

Уже тошно даже звучат ваши фразы, пытающиеся как - то выделиться
Все уже давно знают, что у него маленький перчик и внимание на него не обращают.

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

Парень прав, только забыл еще упомянуть про лесоруба.

Некоторые (из нового состава) сотрудники Особого Комитета, очень сильно жаждут мести, ну вот некоторым уже успели отомстить.

Помню как мне один окашник из новой гвардии, не буду говорить ник, ибо не красиво, угрожал у 201 быть забаненным, хотя правила нарушены не были, было весело на самом деле слушать дребедень.

На счёт рассмотрения жалоб на самих себя, тут вообще в точку. Пусть этим занимается глава или кто то выше уполномоченный сотрудник, но таких нету.) Хотя глава есть, но на врядли этим будет заниматься.

НО давайте все же раскроем всю суть. Ребят это игра, всего лишь виртуальная игра, не надо сравнивать реальность и виртуальность)). Всё нормально, так и должно быть. Если в реальности у нас хрен знает что творится в нашей стране, а вы говорите про какую то игру. Смешно же

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

для ~Trance~:
Читал, все в силе так как и писал, О.К. превышают полномочия, нарушают правила игры...
Видимо это ты, не понял что я тут пытался объяснить.

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

для Nickoo:
Если в реальности у нас хрен знает что творится в нашей стране, а вы говорите про какую то игру.
Да дело в том, что многих игра и за реальность кусает. Потратил уйма времени, а потом садят тебя на жопу, и долго и нудно сидишь, и в конце - концов наступает время платить взятку, чего сам я этого и не делаю, не хочу платить за то чего я не нарушал к примеру.
В чем же суть сей темы, что они такие же игроки как и мы, но примеры поставленные мною в заголовке, опровергают то, что правила для всех одинаковы, но всех почему то по разному наказывают или не наказывают вообще, видители потому что О.К. сотрудник, хотя по сути он должен за нарушение получать больше чем положено, должностное лицо не должно злоупотреблять полномочиями, ни в негативную сторону для окружающих и не во блага получения какой либо выгоды для себя - благодоря возможностям, а все по правилам.
Мы же всетаки все равны. ептЭ

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

для MacD:
Это туркмен, он описался.

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

Читал, все в силе так как и писал, О.К.

Видимо это ты, не понял что я тут пытался объяснить.

Вот когда сам поймешь, что пытаешься объяснить и поймешь сам себя -- добро пожаловать %looser% .

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

для MacD:
Рассписывать по сто раз не буду, читай тему и делай выводы, а лучше не делай, до тебя все равно не доходит.

Re: О.К. сотрудники такие же игроки как и мы (с)

для Zyzz:
Основа у тебя есть, поэтому этот перс идет в блок. Тема нарушает правила форума.

Если кто-то считает, что имеет место быть произвол на офицерском уровне или хочет пожаловаться анонимно - мой скайп: jerry4force
Дело в том, что я читаю жалобы на сотрудников и они в 90% случаев несостоятельны.
Проблема с модерацией форума решается.
В разработке вторая редакция законов Юнит Онлайн. Готовится переаттестация кланов и изменения клановой системы и системы клановых войн. Игру ждут преобразования, а если админы последовательно выполнят то, что задумали - то и новые нубы весной, потому что меня заставили обновлять FAQ для новичков.

Ну а по сути - ОКшники вполне нормальные сейчас. Ленивые, но это из-за низкой конкуренции за место в ОК. А низкая конкуренция - это из-за низкого онлайна в игре вообще. Тем, кто переживает за проект - нужно переживать за онлайн. Реферальте в контакте, зовите друзей, помогайте новичкам, тогда и в ОК будут появляться настоящие Дяди Стёпы.
1 2 3