Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,054

UNIT ON AIR

Всем привет!
Давно в голове идея, проводить хорошие интервью на радио. Африка в свое время радовал нас ими, но по итогу идея затихла. Поэтому хочу возобновить это дело. Думаю оцените)

Я буду приглашать игроков в эфир, где мы будем узнавать о них много интересных историй, связанных с игрой.
Певого и последующих гостей вы будете выбирать методом голосвания.

Голосование будет проводиться после очередного интервью.

Ссылка для голосования: http://bro-unit.blogspot.ru/ (блок справа)

В данной теме прошу не голосовать, все предложения по проведению интервью присылайте мне в скайп, br0zer


Re: UNIT ON AIR

Восстание мертвецов? Где вы знаменитостей то возьмете? Какой-нибудь Вася Пупкин придет и будет рассказывать о своей семье

Re: UNIT ON AIR

Обеими руками за!

Re: UNIT ON AIR

для Мюнгаузен:
Ну почему мертвецов? Для начала тестовый эфир, затем буду собирать пожелания для голосования, далее игроки выберут того, кто им более интересен.
Так мы узнаем и о новых игроках :)
Так появятся новые знаменитости)))

Re: UNIT ON AIR

Лутафила в эфир .
Я за .

Re: UNIT ON AIR

для bR0:
очень хорошая идея. африку с удовольствием слушал, рубрика интересная!

Re: UNIT ON AIR

С привеликим удовольствием пообщался бы в эфире . Главное чтоб голосование не подвело))

Re: UNIT ON AIR

для bR0:
Вам бы игрой бы заняться - а не этой херней ... А то последних игроков ДАЮЩИХ просрете

Re: UNIT ON AIR

для апостол*:
он то как раз игрой и занимается

Re: UNIT ON AIR

для bR0:
Интервью для скочки будете вылаживать?
Или как в прошлый раз с Джерри - ссылку получать огородами?

***
Интересно с Некролом, хотя вроде было.

Re: UNIT ON AIR

для Lesnik__136:
Я думаю, буду выкладывать их в блоге. Он пока сырой, задумок много, на всё нужно время)
Но записи будут в открытом доступе

Re: UNIT ON AIR

для bR0:
Почему-то думал,что у тебя на аве Тонни Версетти..
Посмотрел кандидатов-м-да..По какому принципу отбирались? Надеюсь,хоть вопросы будут интересные,а то я общался с некоторыми из предложеных..Не айс,мягко скажем,не айс..

Re: UNIT ON AIR

для Lesnik__136:
ты забыл мочить21 включить в список)

Re: UNIT ON AIR

http://bro-unit.blogspot.ru/p/unit-on-air.html

Так же, думаю стоит начать вам оставлять комментарии. Предлагайте варианты тех, кого хотите услышать в рубрике.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Jerry [14]

Re: UNIT ON AIR

Интервью с мушрумом бы да...
Главный вопрос почему любимого питомца он так и не прокачал...

Re: UNIT ON AIR

Пусти на затравку в эфир старые интервью Африки, они где-то у Джерри валяются вроде.

Re: UNIT ON AIR

для bR0:
Ты будешь вопросники высылать заранее,что бы человек успел подготовицца,или,в стиле желтой прессы-задавать провокационные вопросы с ходу?
"Живой" диалог,конечно,интересен,но и люди тогда должны соответствовать,а это не всегда получается и даже самые смелые могут впадать в ступор при интервью и сложно будет чего-то вменяемого добиться..

Re: UNIT ON AIR

Блогспот этот нефига не открывается

Re: UNIT ON AIR

для Nightcrawler:
Хорошее предложениесам бы с удовольствием переслушал....

для Сайбер Гросс:
Я думаю, как раз и надо задавать неожиданные вопросы....
Тогда, прежде всего, мы услышим наиболее честные ответы.

Re: UNIT ON AIR

для Tihas:
А вот нифига-человеку всегда есть,что скрывать,и,если он не хочет,то не ответит,а слушать "юление" и растекание мыслью-не очень приятно..Гораздо лучше заранее узнать,что на конкретный вопрос ответа не будет и слушать продуманные ответы,иначе интервью будет поверхностным и человек начнет повторятся,не смотря на разнообразие вопросов..

Ну и,вопросы тоже,конечно,должны быть конкретными и целевыми,никаких "Расскажите нам о себе?" быть не должно.. Естественно,что могут быть уточняющие вопросы,но всегда и только в рамках заданной темы,когда стремишься помочь выразить мысль полнее..

Впрочем,все это очевидно,думаю,Бро разбирается..
1 2 3 4