Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 22,745

Клановые модераторы

Особый Комитет работает над качественным изменением ситуации с официальным форумом. Надеемся, что в плане удобства и гибкости он вскоре станет лучше, чем когда бы то ни был.
До тех же пор, в экспериментальном порядке наш клан предлагает остальным по одной модерке на каждый клан.

Глава клана может назвать в этой теме точное имя персонажа, находящегося в его клане, который будет представлять его в составе клановых модераторов, либо назвать себя.

Условия:

• В случае злоумышленных действий, пассивности, либо необучаемости модератора - у клана будет забрана такая привилегия без права восстановления или замены представителя.

• В случае если представитель покинет клан с активной модеркой - с него снимут модерку, а клан останется без представителя.

• Смена представителя возможна не чаще, чем раз в месяц.

• Использование панели модератора против других модераторов и членов ОК - строго запрещено. В случае необходимости - это решается через верх, но не войной модерок.

• В случае закрытия темы или скрытия сообщений - модератор обязан отписаться о причинах. Никаких молчаливых действий.

Следует помнить, что задача модератора – сохранить активность и информативность форума, но пресечь при этом нарушения правил. Т.е. повальное закрытие «засратых» тем – плохо, и говорит о несостоятельности модератора. А отчистка этих тем от флуда и поддержание указанной в первом сообщении тематики – хорошо.
Повесить молчанки всем – плохо. Повесить молчанки только злостным нарушителям и зачинщикам – хорошо.
И так далее. Вреда от глупой модерации больше, чем пользы. За убивание позитивной активности форума - спасибо никто не скажет. Хороший модератор, как хороший спортивный арбитр - незаметен, потому что обслуживает свой форум, а не является его главным действующим лицом.


Тема закрыта

Re: Клановые модераторы

опять же если вести дальнейшиий разговор на эту тему, выделенка на системные сообщения, могут же не только ОК регламентировать проведения ивентов а так же и клановые деятели, а таких поверьте не мало, молодому составу игроков реально нехрен делать в игре, все постоено на глупой гонке за уровнями, негде развернуться творческим личностям, личностям которые могут возродить интерес к игре даже к тем кто потерял сей бренный мир=) меня например насильно вернули в игру=) подруга зарегалась зашел помогать, а тут анархия на административном уровне

Re: Клановые модераторы

для _ВитязЬ_:
У модератора всего 2 кнопки (скрыть сообщение и закрыть тему)
Молчанки клановые модераторы не выдают

Re: Клановые модераторы

Уберите кнопки,блеа

Re: Клановые модераторы

для SiO2: а чё ты только мои сообщения закрываешь?смотри тогда за всеми страницами в торговле раз уже влез а не только там где я

Re: Клановые модераторы

для SiO2: офигеть ты клановый модер)мои сообщения закрываешь и это нормально ...а за собой уследить неможешь

Re: Клановые модераторы

блин забыл http://forum.unit-online.ru/topic/146191

Re: Клановые модераторы

прошу выдать в этом месяце ryjgjxre от клана Vendetta персу nikeair24061997

Re: Клановые модераторы

пардон что опять лезу)но от смерша заявлен персонаж SiO2.а закрывал мои сообщения опять же SiO2 только под значком клана горький -16)разве так можно?)он непоставил в известность ни смерш ни горький 16)а простоп ерешёл в другой клан и продолжает работу модера

Re: Клановые модераторы

вот собственно доказательство http://forum.unit-online.ru/topic/146194 (может я там и молчаночку заслужил )(всё таки послал горе модера)

Re: Клановые модераторы

прошу выдать в этом месяце кнопочку от клана Vendetta персу nikeair24061997

Re: Клановые модераторы

для всех
дальше этой темы чтоб обсуждения действий модеров не выходили

Re: Клановые модераторы

для Patrick Bateman:
Я уже давно не клановый модератор и своими действиями пытаюсь заставить ОК поскорее убрать у меня кнопки

Re: Клановые модераторы

для SiO2: об этом должен был знать глава смерша и горького -16)и они думаю должны были связаться с ОК.
P.S удаляюсь отсюда и так много наговорил

Re: Клановые модераторы

для SiO2:
Админ форума-Джерри,только он может полномочия убрать,а его вероятность появления в ЮНИТе ну никак не зависит от твоих действий,он раз в месяц может заходить вообще..
А злоупотреблениями ты только перса в бан закатать можешь и все..

Re: Клановые модераторы

От клана СПЕЦНАЗ Алексей Снайпер.

Re: Клановые модераторы

С момента подачи заявки прошел уже почти месяц... Эту идею решили заморозить?

Re: Клановые модераторы

для P-KOC: Она сама решила заморозиться, как и другие идеи Джерри.

Re: Клановые модераторы

для Kpex:
Без тебя у нас ничего не клеится, вернись в ОК, я всё прощу.

Re: Клановые модераторы

для Jerry: От клана Группировка ДОЛГ SiO2.

Re: Клановые модераторы

для Чич Марин:
Этого кадра нам не надо, предложи другую кандидатуру.
« 6 7 8 9 10 11 12 »