Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 629

не знаю что и думать))

зашёл я как то в одноклассники,и вижу что один из моих друзей главную фото сменил.Это общая страница на двух моих друзей,Славика и Алёны,ныне они в браке и ребёночек растёт.(славные ребята)Особой активностью они в одноклассниках не проявляют ,наверно,"рулит" страницей Алёна..

Так вот,сменили они главное фото(обычное фото где они в обнимку) на это http://rghost.ru/52730342.view (самое интересное замазал уже я=)
...

ну я лайкнул конечно)) потом смотрю бестренько главное фото сменили на там где Алёна позирует в комнате..а то оповещение о смени главного фото с жопкой пропало

вот что думать то а?)

Re: не знаю что и думать))

для ReZ@k:
ну случайность, запутались в фотках,
бывает

Re: не знаю что и думать))

для Da Boogie Woogie:
у тебя бывало?)

Re: не знаю что и думать))

а вот вопрос. фото видно сделано с телефона,можно как то узнать идентичны ли фото остальным с их страницы?) (скандалы интриги расследования)

зы. ..была идея сделать типо демативатора. Эта фото в чёрной рамке а снизу "я знаю"))

Re: не знаю что и думать))

для ReZ@k:
свойства картинки смотри - часто там остаются метки от фотоаппарата или телефона

Re: не знаю что и думать))

у меня не бывало, но знакомые много краз прикалывали как случайно не то заливали в общий доступ

Re: не знаю что и думать))

Тема-бред,Резя-нуб,не информативный заголовок..
Не думаю,что чья-то личная жизнь является интересной темой для обсуждения..
Следовательно,тут пойдет флуд,а одной темя для этого достаточно.

Re: не знаю что и думать))

для cyber15:
нит

Re: не знаю что и думать))

хотел посмотреть ещё фотки оказалось она "вышла" из моих друзей)) зря лайкнул)

да дело житейское...хотя незнаю как бы я себя чувствовал если бы меня в такой поже "выложили бы" ))

...жду как мы встретимся на улице и будем делать вид что не думаем об этом))

Re: не знаю что и думать))

Удалить из друзей! Это жестоко! Я сразу свой аккаунт целиком удалил.