Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,923

обнова

Что на этот раз будет новое?

Re: обнова

Девушки с 8 марта

Re: обнова

для vitalik2277:
девушек практически нету одни трансвиститы играют

Re: обнова

для Самадур:

Re: обнова

так как 23 февраля это не мужской праздник, а на женский день мужикам устроили эти дни
че еще придумают на международный деньмужиков?

Re: обнова

Да норм все. В реале 8 марта тоже - самый длинный день в году. Страдаем до 15го...

Re: обнова

http://rghost.ru/52888820.view без комментариев...

Re: обнова

правильно подметили. праздник женский. и настоящих дам в игре все знают. а этим меньшинствам надо анальную пробку дарить а не такие подарки в виде оружия. я понимаю что разрабам легче нажать кнопку всем женским персам но народу печально получать таким цветком от каковата там меньшинства типа тяж канфетка кошмарка. пробки им! а девчонок наших да и все с наступающим 8МАРТА

не будь такой ханжой...девочки может тоже хотят анальную пробку...а ты обламываешь...

Re: обнова

как был у вас скулюж так и есть всё вам плохо скидки чем вас не устраивают

Re: обнова

для Бесёнок:
дык возьми демонстративно выкини цветок и радуйся скидкам, че уж там и не балакай и посмотрим как тебя какой нить транс ей огреет)

Re: обнова

для Бесёнок:
или ты думаешь что мужикам тож чет перепадет гдето в районе первой субботы ноября и до 19 числа я сомневаюсь вообще вспомнят(

Re: обнова

Отличная обнова и отличная практика выдавать временные читоганы. Надеюсь и 9 мая персонажам мужского пола раздадут какие-нибудь "красные звезды" с аналогичным уроном

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
*Nuaath [14]

Re: обнова

для *Nuaath:
Мы все помним как вам каракатицы падали .

Re: обнова

для Mastery:
демонстративные призывы оставь при себе и мат тоже

Re: обнова

для кошмарка:
кому так каракаты падали а, мне чтоли? Ну ка не балаболь) на 23 за вторую точность свою благодарность высказал

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Hakkuhbar [12]

Re: обнова

для Джокер:
а ты хочешь осуждать действия ОК и модераторов?
Джокерочучелочарликошиверс не отклоняйся от темы или проходи мимо

Re: обнова

для Джокер:
не оффтопь.

Re: обнова

для *Nuaath:
дали даунам кнопки, где только можно теперь будут усиратся

Re: обнова

я такого даже в цирке не видал! четыре десятка "потсаноф" испугались десятка женских персов!

и ноюто подарках в "женский день"
1 2 3