Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 680

"Черный птах расправил крыла"-Украина

Данная тема не относится к топу: http://forum.unit-online.ru/topic/141353
Данная тема не носит цели разжигания межнациональной, политичекой или религиозной розни.
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e1y-CKIefDY

Ребята, кто проживает в Украине, что там у "Вас" происходит в данный момент, средства "СМИ" дают противоречивую инвормацию, противоречат сами себе, в данный момент какова обстановка? И что происходит?

P.S. в данном топе прошу игроков не вяснять отношения между "собой". Лично от себя у меня Отец (биологический) офицер ВВ в Украине. Не пишет почему-то больше, уже 2 недели. Что там происходит на самом деле?
Лично от себя, Украину считаю братской страной, такие же люди, как все. И то что там происходит это игры политиков, но смотреть видео в Ютубе больно.


Тема закрыта

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина


закройте топик.
одного достаточно.

для Mefira:
с чего это ты взял, что твой топик не имеет отношение к соседнему?
к чему тут это идиотское видео? что за птах? что за бред?

в соседнем топике как раз и пытаются выяснить что там на самом деле происходит.
а "ребята с украины" тебе сейчас напоют ровно то, что в их головы вложили их местные СМИ,
есть подозрение, что у них и интернет жёстко фильтруется, ибо объяснить их упоротость в соседнем топике можно только если предположить, что они не могут видеть всех этих роликов.

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

с чего это ты взял, что твой топик не имеет отношение к соседнему? - нно там очень много флуда и выяснениея кто круче и кто кому должен, о новой информации нет и следа.

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

Кроме Кадырова в Ютубе*

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

для Mefira:
тут флуда будет ещё больше.
ответа на твой вопрос, однозначного и беспристрастного тебе тут никто не даст.

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

ответа на твой вопрос, однозначного и беспристрастного тебе тут никто не даст. - я лишь хочу услышать мнение игроков "Украинцев". Иные мне не нужны.

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

для Mefira:
их мнение в соседнем топике.
читай!

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

Сбор участников планируется в 11:30 на Алом поле, шествие стартует в 12:00, митинг начнется в 12:30 на площади Революции - я поеду, хоть и не рядом (2 часа езды), хоть и это мало будет значить, людей не безразличных прошу откликнуться.
10 марта в Челябинске Общественное движение «За возрождение Урала», региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт» и челябинский областной совет ветеранов проведут митинг в поддержку русскоязычного населения Крыма и Юго-востока Украины. Сбор участников планируется в 11:30 на Алом поле, шествие стартует в 12:00, митинг начнется в 12:30 на площади Революции.

– На Украине сейчас – силовой захват власти, основанный на нацистских идеях. И когда по Киеву разгуливают молодчики в масках с огнестрельным оружием, с повязками, напоминающими символику фашистов – это очень страшно. Это не та Украина, которую хотят видеть даже политически несогласные жители. Самым незащищенным слоем населения оказалось русскоязычное, которое уже подверглось гонениям, мы должны поддержать их морально, – заявил руководитель аппарата движения «ЗВУ» Денис Рыжий.

Организаторы ожидают увидеть на митинге не менее пяти тысяч челябинцев.(с) - и я там буду.

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

Присоединиться к шествию инициаторы призывают и автомобилистов, которые смогут проявить свою гражданскую инициативу, привязав к машине георгиевскую ленту и символику России. Организаторы заранее просят прощения у тех, кто за рулем – в этот день движение по проспекту Ленина будет хотя и минимально, но ограничено.(с)

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

Прошу модераторский состав и администпцию проекта не закрывать данный топик.*

Re: "Черный птах расправил крыла"-Украина

Одного топика с хохлосрачем хватает.