Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 4,298

Как клеить телок?

Нужны ваши советы, мега альфачи.

Re: Как клеить телок?

Допустим есть новоиспеченная жертва, я уже сделал первый шаг, лайкнул ее фотку. Теперь жду шага от нее, но похоже она меня игнорит. Что делать?

Re: Как клеить телок?

я уже сделал первый шаг, лайкнул ее фотку

верь в себя парень.у тебя точно с ней будут дети!

Re: Как клеить телок?

для Carlo Falcone:
Мне в ответ лайкнули, я так далеко ещё не заходил!

Как быть что делать?

Re: Как клеить телок?

Короч Гриба нас учил пикапу... тёлок лучше клеить в маршрутке, лучшая цель это две подружки которые кушают шоколадку или ещё какую хрень. Подсаживаешься к ним короч, и брутальным голосом говоришь - " Похаваем."

Re: Как клеить телок?

для Miasnik_v3:
если не получится подкатить так ещё и похавать можно на халяву, способ "студенческий" я б назвал.

Re: Как клеить телок?

для БомжДорог:
Ну дык, Гриба малый прошареный в этом деле, херни не посоветует.

Re: Как клеить телок?

Можно запикапить подругу прямо на улице. Спрашиваешь сначала который час, а потом говоришь что она что-то забыла. В ответ на ее "Что?" нужно голосом настоящего альфача сказать: "Со мной познакомиться".

Re: Как клеить телок?

Мисун, где ты увидел трехместные сидения в маршрутке?

Re: Как клеить телок?

для Carlo Falcone:
да там на кортах надо подскаживатся и все

Re: Как клеить телок?

сковородочный вариант: херачишь её по голове чугунной сковородкой,
и резко так подхватываешь на руки, что бы не дай бог при падении она себе голову не разбила об асфальт,
делаешь с ней много секса,
а когда она придёт в себя, начинаешь клеить - тут как по клею всё пойдёт, ведь секс то у вас уже был, будет проще

Re: Как клеить телок?

Короче есть совет , но он потребует некоторой ловкости. Посоветовал мне его Ваня-Асталависта ) (кое-кто уже ржот , но ладно , всё равно расскажу)

Нужно разговорится с понравившейся тебе знакомой тёлкой , на любую нейтральную тему. О погоде там , о фильме каком-нить , о ситуации на Украине - не важно. И вобщем когда она вступит в дискуссию оживлённо - подойти к ней так близко чтобы она видела только твои глаза. Потом неаметно вытащить член из штанов и вложить ей в руку.Опробовано , работает.

Re: Как клеить телок?

для Психованый чувак:
все бы нечего, пока я не дочитал до конца :DDDDDDD

Re: Как клеить телок?

Почему еще никто не запостил???
http://www.youtube.com/watch?v=gQSw7h9Bokc

Re: Как клеить телок?

Предложили очень интересный вариант. Но не то
http://content.foto.mail.ru/mail/rogova.polina/_answers/i-197.jpg

Re: Как клеить телок?

Хз, я по мальчикам больше.

Re: Как клеить телок?

для Azis:
а я уж подумал что щас будет срыв покровофф)

Re: Как клеить телок?

для Carlo Falcone:
Ездил по одному маршруту. Одна девица понравилась. Ну как на неё не посмотрю тоже смотрит. Подойти познакомится нет возможности народу куча. Сделал следующим образом. На бумажке написал свой номер сотика. на выходе вручил ей в руки молча. Та конечно посмотрела на меня странно. После 4-5 часов звонок. Так и знакомлюсь). Во первых если нет звонка сразу понятно не по вкусу ты и самое важное она по любому позвонит девушки все любопытные и просто позвонить и поговорить не говорит, что у вас уже отношения )

Re: Как клеить телок?

для Carlo Falcone:
http://funkyimg.com/view/Ghv5

На,клей.

Re: Как клеить телок?

для Carlo Falcone:
Теперь твоё второе имя "Пикап мастер"?

Re: Как клеить телок?

для nikeair24061997:
мое первое имя пикапмастер. но мне нужен твой совет, кросовок
1 2 3