Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 22,356

Обнова. Обсуждаем

Доброго всем здравия. Итак, после долгого периода затишья мы выкатываем обновление. В нём полно всевозможных доработок и улучшений, а так же есть несколько существенных нововведений.

Добавлен механизм управления социальным взаимодействием. В правом верхнем углу экрана вы сможете найти кнопку, которая отрывается окно со списком друзей и игнорируемых игроков. Добавлять в друзья, отправлять личные сообщения, видеть кто из друзей онлайн, вносить неугодных игроков в игнор-лист – всё эти функции доступны в центре социального взаимодействия.

Так же в игру вводится возможность изменения внешнего вида обмундирования. По координатам х715, х615 находится ателье, где можно любому элементу одежды сменить его вид в игре, цвет, а так же картинку отображения этого элемента в инвентаре. Изменение внешнего вида в игре и/или новый цвет можно оплатить рублями или кредитами, а смену картинки для инвентаря только кредитами. Внимание! Будьте осторожны! При выборе новой категории предмета картинка для инвентаря будет изменяться на дефолтную!

И третье из существенных нововведений – PvP-рейтинг. Данная величина будет зависеть целиком от ваших бойцовских качеств: как часто вы воюете с другими игроками, как часто побеждаете и насколько они сильны в PvP-рейтинге. Ни полученный за убийство игрока опыт, ни собранный лут, ни его или ваше снаряжение – ничего из этого значения иметь не будет.

Так же было исправлено множество небольших программных и графических багов. Например:

- Переработан стартовый квест. Исправлены ошибки и добавлен новый функционал;

- Добавлен статус «Провокатор» - появляется в случае атаки низкоуровневым игроком хай-левела и на 60 секунд отключает получение очков СО за убийство провокатора;

- Исправлена ошибка со стоимостью модернизации заводов второго уровня, когда снимало столько же ресурсов, как и за первый апгрейд;

- Исправлена ошибка, при которой за убийство моба питомцем давало увеличенный опыт и лут. Так было потому что система сравнивала уровень моба с уровнем питомца, а не владельца;

- Исправлена ошибка, при которой не ставилась травма, в случае если игрок умирал;

- Добавлено отображение промахов;

- Исправлена проблема с восстановлением пароля для персонажей с кириллическими никнэймами;

И тому подобные «увлекательные» недоработки и просчёты.



Приятной всем игры. Администрация.

Re: Обнова. Обсуждаем

C рейтингом бред полнейший. Стоял воевал с 8кой, пришла 11ка и успешно меня слила. У меня упал рейтинг, у нее вырос. В чем прикол?
Можно с таким же успехом выходить на запад и крошить мидлов набивая рейтинг, а на ночь перса оставлять дабы СО упало.

Re: Обнова. Обсуждаем

для Carlo Falcone:
А если они будут агриться первыми,то вообще СО не будет.=)

Re: Обнова. Обсуждаем

Добавлен статус «Провокатор» - появляется в случае атаки низкоуровневым игроком хай-левела и на 60 секунд отключает получение очков СО за убийство провокатора;
Отлично!

Re: Обнова. Обсуждаем

для ___гром___:
тут такой лаг, что даже после того как выстрелил 15 в 8, а потом 8 в 15, то у 8 появится провакатор. Так что СО теперь тоже какафка(

Re: Обнова. Обсуждаем

Кто на промку пасаны

Re: Обнова. Обсуждаем

для Ripper11:
ну да, вам то, марам, это огромный +

Re: Обнова. Обсуждаем

Попахивает немного сыростью, но хоть что-то.
В чем соль рейтинга? Просто ачивка, аля я супер убиватор, а вы все лохи? Не известно.
Изменение цвета и внешнего вида - понравилось, может и запилю себе что-нибудь. Эдакое да разнообразие, хоть и не хилые суммы просит, но сейчас же тугриков валом, надо выводить :).
По промахам не понятно, просто заменили "Уворот" на "Промах"?
Еще забавность с галочкой на 5000кр, особо не внимательные могут потратить кредиты в пустую, опять же - выводит тугрики.
Все еще жду PVP баланса, ибо от 1-2 очередей с сами знаете чего падать не айс.

Re: Обнова. Обсуждаем

Короч, админы хотели что бы было лучше, а получилось как всегда

Re: Обнова. Обсуждаем

Это ппц ваще. Из города выходить не буду нафик

Re: Обнова. Обсуждаем

на счет обновы скажу так, все норм, но...
те вещи которые ты перекрвшиваеш или меняеш его вид стоит 5к кредов то есть это что бы сменить его вид сета надо 20к кредов, не хилые деньги, думаю было бы больше желающих тогда когда при смене вида +веши, становилась передоваемым. Пруф в том что думаю не найдутся такие люди которые будут изменят полный сет, а если и найдутся то это владельци уник сетов или большие донатеры по типу Тишки или еще кого нить

Re: Обнова. Обсуждаем

для Рвач:
Отображение промаха-это именно отображение промаха,а не уворота-очень актуально для поиска оптималки с очереди и просто оценки оружия..
То есть,сейчас по мне курьер в упор стрелял и я видел,что летят промахи-очень удобно..

Re: Обнова. Обсуждаем

для ХайуаН:
Пруф в том что думаю не найдутся такие люди которые будут изменят полный сет


Покрасить 1 часть сета стоит 75000р, поменять вид - еще 75000р.

Re: Обнова. Обсуждаем

для Сайбер Гросс:
Оу, даже так. Тогда очень вкусная обнова :3.

Re: Обнова. Обсуждаем

ПвП рейтинг это большой минус, не все в этой игре помешанный на ПВП кто-то играет роль мара, кто мирно капает и избегает стычек и игроками. С другой стороны есть люди которые помешанные на пвп и всячески пытаются реализовать себя в игре укрепив свою "доминантность " над другими участниками в связи с какими то личными моральными или этническими проблемами произведшими в реальной жизни. И в связи с появление такого рейтинга данные индивидуумы будут всячески гнаться за дополнительными цифрами в этом рейтинге и создавать проблемы другим участникам игрового процесса не заинтересованных в данном рейтинге.
Ателье и минус и плюс. Минус то что можно поменять внешний вид вещи, это будет создавать неразбериху в плане амуниции противника. С другой стороны есть плюс в виде изменения цвета брони, хотя данная функция будет опять же вносить небольшую неразбериху и разрушать первоначальную задумку художников по внешнему виду брони.

Re: Обнова. Обсуждаем

для Carlo Falcone:
C рейтингом бред полнейший. Стоял воевал с 8кой, пришла 11ка и успешно меня слила. У меня упал рейтинг, у нее вырос. В чем прикол?
Это-для любетелей респваров,которым не важно,сколько раз падать,что бы сто раз подумали,прежде чем выходить под огонь..
Смысл в том,наверное,что за убийство меньшего уровня получишь рейтинга меньше,чем потеряешь,падая,по сути,должны капать вообще копейки,что бы в топ рейтинга входили те,кто воюет с равными и большими уровнями..
Да и не заморачивайся,хоть ноль пусть будет,на твоем уровне это не страшно..
Рейтинг-это фишка для хаев..
Ну,думаю,что и пвп чуть изменится и будут стараться первым уронить всегда каких-нибудь Марко Поло и Дозориков,что бы им рейнтинг сбить..

Re: Обнова. Обсуждаем

а где же самое главное - Добавить в ЧС-ЛИСТ? и с помеченной суммой для выхода из оного...

и хде обещанный юнит ТРИ ДЭ?

Re: Обнова. Обсуждаем

ркйтинг который в скобочках максимум поднялся до +20,62 дальше почему то не растет после последующих убийств Косяк?

Re: Обнова. Обсуждаем

для Джокер:
смени противника

Re: Обнова. Обсуждаем

В Мэрии даже патронов не купить теперь, Отличная обнова

Re: Обнова. Обсуждаем

для Vitaly97:
Поподробнее про патроны.
« 11 12 13 14 15 16 17 »