Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,058

Довыделывались. Постап говорите?

Заголовок адресован в первую очередь Администрации, которая своими нововведениями фактически испортила игру, например:
1) Ателье. Ну что тут сказать. Если это, как вы там говорите, "постап" игра, то тогда какая нафиг разница буду я в сиреневой куртке или бирюзовой?
2) Аватарки. Такой же вопрос. Тематика игры и некоторые аватарки, в стиле там всяких Допингов, недавно еще видел у кого-то, то ли у Пайпер, то ли у Сакуры, просто несовместимы.
3) Невозможно брать лут при убийстве игрока мобами. Если персонаж упал от мобов - это целиком его вина, и он должен за это поплатиться своим собственным мешком, нет, нет, хотя бы шанс дайте. В реальности так на самом деле? То то же. Я спокойно, не боясь за свой лут, могу копать с хп, ниже 50%.

И во вторую очередь ОКшникам, за кривоту своих законов. У каждого сотрудника имеется свое видение происходящего и за одно и то же нарушение можно получить баны, с разницей сроков в 10 раз (проверено на собственной шкуре).

Я подавал жалобу на то, что на форуме присутствует реклама на доту, но меня послали, ответивши, мол дота - это не игра.

И вот в эту " не игру " я и ушел из юнита, прихвативши пару друзей.
Счастливо вам тут всем гнить в этом мирке =)



Тема закрыта

Re: Довыделывались. Постап говорите?

1) никому не мешает
2) красивые аватарки че
3) убивай сам
4) не нарушай
5) реклама других игр дело опасное, но некоторые игры обсуждать в разделе "окно" можно.
6) скатертью же

Re: Довыделывались. Постап говорите?

Вполне здравые претензии. А вот демонстративные уходы у нас запрещены. Иди в блок.

http://bfolder.ru/_ph/2/2/525212252.jpg