Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 727

Не званый звонок.

Не подскажете что за телефон? искал не могу понять.+4980054729272 говорили что с Германии. Верно нет?

Re: Не званый звонок.

для Ambidexter:

Пылесос купи.....

Re: Не званый звонок.

для C_n_u_p_T:
Мне интересно звонок с Германии был или нет? вот что. А пылесос я давно уже купил жене на 8 марта.

Re: Не званый звонок.

для Ambidexter:
http://www.hella.ru/code/codeworld.htm
Сам смотри

Re: Не званый звонок.

Просто для Ambidexter:

+4980054729272 это телефон фирмы торгующий мерзкими пылисосами кирби в германии.

Re: Не званый звонок.

для C_n_u_p_T:
Почему мерзкими? год пользуюсь и всем доволен.

Re: Не званый звонок.

для C_n_u_p_T:
Довольно стильно выглядит или я уже не понимаю слово мерзкий....

Re: Не званый звонок.

для Ambidexter:

Вопрос был откуда был звонок, я написал да из Германии и кто звонил, просто скопировал что про него пишут вот и все, модели думаю разные бывают, мне честно по фигу.

Re: Не званый звонок.

для C_n_u_p_T:
за ответ спс. Правда понял ты это на 3 ем репосте а так же, что это Германия тока сейчас написал. Интересно как можно рассуждать , иметь отвращение когда этого не знаешь.
для MurVeN2:
Ввожу поле поиска НАЙТИ ничего не находит.

Re: Не званый звонок.

для Ambidexter: Всегда посмеивался над людьми, которые пылесосы и айфоны в кредит покупают

Re: Не званый звонок.

для Лесовщик:
Совершенно верно тот самый. Абсолютно я и семья им довольна.
для Форсмажор:
Я кредиты не брал и не беру! Живу в достатке, что хочу то и покупаю!

Re: Не званый звонок.

для Ambidexter:
А что с основы то не пишешь?
Ты говоришь, что я понял только с 3-го поста, почитай выше, про купи пылесос, думал поймешь, но нет.

Раз такой весь в достатке ума должно хватить просто зайти в инет и поискать тот же самый тел. код Германии, а не создавать тут тему, а кто мне звонил.

Тебе просто опубликовали, что и как, а ты начинаешь не знаешь, не пользовался, откуда...?

Ты не знаешь кому и как свои контакты оставляешь?

Re: Не званый звонок.

для C_n_u_p_T:
Я тоже в начале подумал ты "Олень " а нет ты "Осел"
а не создавать тут тему, а кто мне звонил. - ну наверное перед тем как суда писать я пытался поискать этот телефон. То, что Лесовщик скинул смотрел есть строка поиска ввел номер и "Х" показало.
Ты не знаешь кому и как свои контакты оставляешь? Купил давно уже как 2 года назад и я не думал что они будут звонить. Напомнили про тех обслуживание да заводские номера сверили. Не поверил с начала что с Германии звонили.

Re: Не званый звонок.

для C_n_u_p_T:
А что с основы то не пишешь? Забыл пароль ....... но это не важно это другая история.

Re: Не званый звонок.

http://youtu.be/k24IvjGdMoE